Незламна Україна• 08 июня в 00:39
Где вы покупали платья дочкам на выпускной 11 класс?
Посоветуйте где большой выбор посмотреть-померять. В нескольких ТЦ и на Дарынке уже были, не выбрали.
3
1
Золота орда• 08 июня в 00:51
Сьогодні на некст сукня сподобалася, але це для маленьких. Якби такого плану була на старших дівчат, то і на випускний можна)
У мене син, якщо що )
Подобається щось ніжне і дівоче
У мене син, якщо що )
Подобається щось ніжне і дівоче
28
4
1
ХикориДикори• 08 июня в 01:00
Племянница выпускается в этом году- шила на заказ платье, дочка- на следующий год выпускница, ничего не знаю пока)
автор
Незламна Україна
• 08 июня в 01:03
Ответ длявсемВсёИмного
Онлайн покупала, наложка с примеркой.
А на каком сайте?
автор
Незламна Україна
• 08 июня в 01:04
Ответ дляХикориДикори
Племянница выпускается в этом году- шила на заказ платье, дочка- на следующий год выпускница, ничего не знаю пока)
Шить поздно, и у меня крайне негативный личный опыт аля ожидание и реальность.
4
автор
Незламна Україна
• 08 июня в 01:05
Ответ длявсемВсёИмного
Танитаромарио
Спасибо, смотрела его. Угадали с размером и моделью с первого раза?
всемВсёИмного• 08 июня в 01:06
Ответ дляНезламна Україна
Спасибо, смотрела его. Угадали с размером и моделью с первого раза?
Первый раз не подошёл размер, второй раз подошёл. Надо мерить.
1
Латвийские_Номера• 08 июня в 01:10
Мені чомусь зараз всі образи випускниць такі однакові...сукні, зачіски, всі схожі.
1
Латвийские_Номера• 08 июня в 01:13
Якби робила я, якби був час шити. Обрала б якийсь вдалий образ кінозірки схожої по типажу і повторила б...
автор
Незламна Україна
• 08 июня в 01:13
Ответ дляЛатвийские_Номера
Мені чомусь зараз всі образи випускниць такі однакові...сукні, зачіски, всі схожі.
А раньше прям каждая была неповторима? В единичном экземпляре все платья шили? Всегда же есть мода и девочки в этом возрасте в большинстве ей следуют.
12
2
Латвийские_Номера• 08 июня в 01:14
Ответ дляНезламна Україна
А раньше прям каждая была неповторима? В единичном экземпляре все платья шили? Всегда же есть мода и девочки в этом возрасте в большинстве ей следуют.
Коли я випускалась в 2004 то всі різні були, абсолютно. Пишних суконь вже тоді ні в кого не було.
5
2
2
Неместная Я• 08 июня в 01:16
Ответ дляЛатвийские_Номера
Коли я випускалась в 2004 то всі різні були, абсолютно. Пишних суконь вже тоді ні в кого не було.
То вам так кажется.
10
автор
Незламна Україна
• 08 июня в 01:18
Ответ дляЛатвийские_Номера
Коли я випускалась в 2004 то всі різні були, абсолютно. Пишних суконь вже тоді ні в кого не було.
Когда выпускалась я, в далеком 1996, у нас ни одной девочки в длинном или пышном платье, или на бретельках не было. Все не ниже колена, довольно закрытые. Сейчас же больше длинные, с корсетами или на бретельках. Мода все равно влияет на выбор.
1
автор
Незламна Україна
• 08 июня в 01:19
Ответ дляЛатвийские_Номера
Можливо автору в магазині Гепюр глянути
Спасибо, там смотрели уже, ей ничего не понравилось
Кашка-маняшка• 08 июня в 01:22
Ответ дляЗолота орда
Сьогодні на некст сукня сподобалася, але це для маленьких. Якби такого плану була на старших дівчат, то і на випускний можна)
У мене син, якщо що )
Подобається щось ніжне і дівоче
У мене син, якщо що )
Подобається щось ніжне і дівоче
Це ви як жінка з мрією про доньку дивитеся, а по факту, навряд чи донька обрала б це плаття, або інше, яке в першу чергу вам сподобалося.
4
автор
Незламна Україна
• 08 июня в 01:23
Ответ дляКашка-маняшка
Це ви як жінка з мрією про доньку дивитеся, а по факту, навряд чи донька обрала б це плаття, або інше, яке в першу чергу вам сподобалося.
Это точно. На то, что нравится мне, дочка фукает. Я смирилась 😀
1
Латвийские_Номера• 08 июня в 01:24
Ответ дляНезламна Україна
Спасибо, там смотрели уже, ей ничего не понравилось
Глянула онлайн, так, малий вибір
Кашка-маняшка• 08 июня в 01:24
Ответ дляНезламна Україна
Это точно. На то, что нравится мне, дочка фукает. Я смирилась 😀
🤝
Латвийские_Номера• 08 июня в 01:26
Ответ дляНезламна Україна
Когда выпускалась я, в далеком 1996, у нас ни одной девочки в длинном или пышном платье, или на бретельках не было. Все не ниже колена, довольно закрытые. Сейчас же больше длинные, с корсетами или на бретельках. Мода все равно влияет на выбор.
Так, зараз всі довгі, вечірні. Ну я б все одно вибрала щось щоб виділитися...
автор
Незламна Україна
• 08 июня в 01:27
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так, зараз всі довгі, вечірні. Ну я б все одно вибрала щось щоб виділитися...
Вот с этим сложно
Латвийские_Номера• 08 июня в 01:28
Ответ дляНезламна Україна
Вот с этим сложно
А яку донька хоче?
автор
Незламна Україна
• 08 июня в 01:30
Ответ дляЛатвийские_Номера
А яку донька хоче?
Динное. Может быть, «рыбка», но не обязательно
Латвийские_Номера• 08 июня в 01:32
Ответ дляНезламна Україна
Динное. Может быть, «рыбка», но не обязательно
Може у весільних салонах є якісь елегантні варіанти
автор
Незламна Україна
• 08 июня в 01:34
Ответ дляЛатвийские_Номера
Може у весільних салонах є якісь елегантні варіанти
В один уже ездили, она тоненькая, высокая, не очень много вариантов предложили на ее размер, ничего не понравилось. Понимаю, что салонов много, может, кто-то посоветует, где хороший выбор
автор
Незламна Україна
• 08 июня в 01:37
Ответ дляПросто каралева
В весільних салонах
Конкретный посоветуете?
Шиворіт навиворіт• 08 июня в 01:39
3
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу