sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_113
Вишнёвая Леди• 08 июня в 16:46

Не хочу чтоб муж много работал и не хочу половину платить за квартиру

Как быть? Аренду платим пополам, остальные все расходы на нем. Сейчас предложили ему еще одну работу, но тогда мы видится не будем, будет уставший. Но и мне от сердца деньги отрывать не охота. Борется во мне эти близнецы, один говорит пусть идет работать, второй ну нафига, классно же живем. Последнее слово в этой ситуации за мной.
face_with_tears_of_joy 9 woman_facepalming 9
36 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_137
Помогалочка• 08 июня в 16:47
1
Вам скинуться?)
face_with_tears_of_joy 5

anonim_81
КучМала• 08 июня в 16:47
2
что в деньгах еще одна работа?
anonim_40
Неначасі• 08 июня в 16:47
3
А купить жилье есть возможность?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_212
Амбасадор щастя• 08 июня в 16:47
4
Почему за вами? Ему ж работать. Его силы, ресурс - пусть сам решает.
like 5
anonim_102
Манка Я• 08 июня в 16:48
5
Любит наверно вас и вы его и все у вас хорошо в семье.
face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 1
anonim_113
автор Вишнёвая Леди • 08 июня в 16:49
6
Ответ дляАмбасадор щастя
Почему за вами? Ему ж работать. Его силы, ресурс - пусть сам решает.
Скажу соглашаться, согласится, скажу нет значит нет. Его силы, а настроение то мое
woman_facepalming 3 dislike 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_113
автор Вишнёвая Леди • 08 июня в 16:50
7
Ответ дляНеначасі
А купить жилье есть возможность?
Сейчас нет
anonim_124
КаваЗМолоком• 08 июня в 16:51
8
Так классно живете же. Живите так.
like 1
anonim_148
75В• 08 июня в 16:55
9
Что же за такой муж, чтоо аренда пополам
face_with_tears_of_joy 2

anonim_113
автор Вишнёвая Леди • 08 июня в 16:54
10
Ответ для75В
Что же за такой муж, чтоо аренда пополам
Что?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_6
Бабулька• 08 июня в 16:55
11
Ответ дляВишнёвая Леди
Скажу соглашаться, согласится, скажу нет значит нет. Его силы, а настроение то мое
Много на себя берёте Сможете ли потом унести
face_with_tears_of_joy 3 like 1
anonim_1
Гуру троллинга• 08 июня в 16:57
12
Ответ для75В
Что же за такой муж, чтоо аренда пополам
У вас С залипла и голова болит))
woman_facepalming 1
anonim_113
автор Вишнёвая Леди • 08 июня в 16:55
13
Ответ дляБабулька
Много на себя берёте Сможете ли потом унести
Ну так от моего настроения зависит какой будет день, вечер
dislike 3
anonim_1
Гуру троллинга• 08 июня в 16:56
14
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну так от моего настроения зависит какой будет день, вечер
У Вас расходы только 0,5 аренды и всё?
anonim_113
автор Вишнёвая Леди • 08 июня в 16:57
15
Ответ дляГуру троллинга
У Вас расходы только 0,5 аренды и всё?
У меня с моей зарплаты? Да
anonim_1
Гуру троллинга• 08 июня в 16:58
16
Ответ дляВишнёвая Леди
У меня с моей зарплаты? Да
Не знаю какие у Вас отношения,но я бы поберегла мужа.
heart 1
anonim_109
Госпожа Белладонна• 08 июня в 17:00
17
пусть идет алень пахать, они потом и до пенсии не доживают -зато вам денежки принесет на очередные туфельки или ковточку.
dislike 2 heart 1
anonim_113
автор Вишнёвая Леди • 08 июня в 17:01
18
Ответ дляГоспожа Белладонна
пусть идет алень пахать, они потом и до пенсии не доживают -зато вам денежки принесет на очередные туфельки или ковточку.
У него не физическая работа
anonim_7
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 июня в 17:02
19
Ответ дляПомогалочка
Вам скинуться?)
Было бы неплохо

anonim_173
Губи до вух• 08 июня в 17:03
20
Как показал мой опыт, чем больше мужик пашет, тем лучше для семьи. Когда жена в меру напрягает айфонами, Пандорами и прочей фигней, к ней и отношение лучше. А когда начинаешь жалеть и говорить ой милый мне ничего не надо, лучше отдохни, никто это не ценит.
like 6 woman_facepalming 1
anonim_113
автор Вишнёвая Леди • 08 июня в 17:04
21
Ответ дляГуби до вух
Как показал мой опыт, чем больше мужик пашет, тем лучше для семьи. Когда жена в меру напрягает айфонами, Пандорами и прочей фигней, к ней и отношение лучше. А когда начинаешь жалеть и говорить ой милый мне ничего не надо, лучше отдохни, никто это не ценит.
Мне просто без него скучно будет
woman_facepalming 5
anonim_173
Губи до вух• 08 июня в 17:05
22
Ответ дляВишнёвая Леди
Мне просто без него скучно будет
Меньше будете вместе, больше будет ценить время с вами
anonim_35
Тётушка Лошадь• 08 июня в 17:05
23
Ну, пусть платит всю аренду, при новой то работе.
А вы- девочка) шо там положено? Вдохновлять, заряжать?
Вы- не мама, пусть хоботится
anonim_173
Губи до вух• 08 июня в 17:07
24
Главное чтобы в него перед глазами маячила цель. Не просто паши больше, а исполни мечту моей жизни- отдых, ремонт, хз что там у вас. Он должен Быть добытчиком и героем, никто кроме него не способен вас сделать счастливой!
anonim_165
Вероятненько• 08 июня в 17:11
25
всегда говорила ,что муж (мужчина) должен пахать так,чтоб некогда было головы поднять. Тогда дурости нет,любит и ценит. Когда у мужчины слишком много времени- в голове дурость появляется. а когда он впахивает на хотелки жены - все отлично. Есть цель и нет дурости в голове. у мужчины должна быть цель - на отдых,на жилье... Когда цели нет- это беда. Появляются сомнительные друзья, пиво, какие-то призрачные мечты о легких деньгах ...короче,одна муть. Это я уже прошла.
like 4 dislike 3
anonim_212
Амбасадор щастя• 08 июня в 17:11
26
Ответ дляВероятненько
всегда говорила ,что муж (мужчина) должен пахать так,чтоб некогда было головы поднять. Тогда дурости нет,любит и ценит. Когда у мужчины слишком много времени- в голове дурость появляется. а когда он впахивает на хотелки жены - все отлично. Есть цель и нет дурости в голове. у мужчины должна быть цель - на отдых,на жилье... Когда цели нет- это беда. Появляются сомнительные друзья, пиво, какие-то призрачные мечты о легких деньгах ...короче,одна муть. Это я уже прошла.
Сина будете так само виховувати? А якщо помре від пахоти безпросвітної?
face_with_tears_of_joy 2 like 1
anonim_72
УраганнаЯ• 08 июня в 17:12
27
Автор, умственная работа тоже сложная. Даже не знаю, слишком мало вводных, чтобы понять. Иногда основная работа легкая, иногда нет. Опять же, в каком состоянии муж. Насколько он устает. И будет ли это на пользу вам, если будете мало видеться
anonim_212
Амбасадор щастя• 08 июня в 17:15
28
Ответ дляУраганнаЯ
Автор, умственная работа тоже сложная. Даже не знаю, слишком мало вводных, чтобы понять. Иногда основная работа легкая, иногда нет. Опять же, в каком состоянии муж. Насколько он устает. И будет ли это на пользу вам, если будете мало видеться
А неважливо в якому він стані. Він же має і впахувати і емоційно обслуговувати її «хороший настрій». Який в нього настрій при цьому неважливо. Жіночка вже аж «від серця відриває» потенційні грошенята.
heart 1
anonim_165
Вероятненько• 08 июня в 17:18
29
Ответ дляАмбасадор щастя
Сина будете так само виховувати? А якщо помре від пахоти безпросвітної?
сина нема,є 2 доньки. живуть за моїм принципом. чоловіки забезпечують усім,все в будинок. забезпечені з голови до ніг.
залежить як мамо сина виховає. Мій перший чолвоік був лентюх,бо мама скірізь сраку підтирала. цілі не було, усього боявся і т.д. покинула. Теж все вічно навпіл,боявся лишнб копійку передати і в декреті гнав мене на роботу.
тепер я маю чоловіка,за яким як за стіною. Працюю, але чоловік здійснив усі мої мрії - подорожі,покупки..в нього постійно є ціль,яку треба досягти. Квартиру - купив. Заміський будиночок- купив. Подорож на лайнері- здійснили.
коли чоловік має багато зайвого часу- це коханки,друзі,випивка,лежання на дивані,якісь ігри,танчики,жор.. що у кого. а коли мужчина має ціль і прагне її досягти- ото буде і класний чоловік,і сім´янин
like 4 woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1 dislike 1
anonim_86
Черпак_для_фантазий• 08 июня в 17:35
30
А он у вас совсем олень безмолвный?
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff