ЯНаПэПэ• 08 июня в 19:37
В Сильпо онлайн хорошая цена на овсяное печенье Богуслава
Часто беру, для меня оно лучшее, цена отличная
4
2
Бува і таке• 08 июня в 19:52
Я його і по акції не візьму, одна олія в ньому.
І їхні міні вівсяне теж.
І їхні міні вівсяне теж.
2
Телепузик• 08 июня в 20:18
На той неделе было по 45 грн, от двух пачек 41 грн.
То ему красная цена.
То ему красная цена.
4
Телепузик• 08 июня в 20:21
Ответ дляДай подивлюся
Удалено администрацией...
Оно не обычное. Не такое, как по 100 грн за кг продают. Но я согласна, что цена без скидки там пиздец.
БезникаЯ• 08 июня в 20:58
дуже смачне в АТБ ’Розумний вибір’ вівсяне ’Зернове’, я навіть не очікувала і порівняла зі всіма іншими, що є в продажу
Штора с кисточкой• 08 июня в 22:09
СПАСИБО,автор.
Печение вкусное, но очень сладкое.
Вот бы уменьшили технологи сахара и было бы совсем прекрасно!
Печение вкусное, но очень сладкое.
Вот бы уменьшили технологи сахара и было бы совсем прекрасно!
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу