Злюка бобер• 08 июня в 20:19
Мой ужин
А что у вас?
14
9
3
автор
Злюка бобер
• 08 июня в 20:21
Ответ дляБ´ю байдики
Овощное рагу и куриная грудка с грибами. И одна виноградина
худею
Одна виноградина это мощно 💪
8
1
автор
Злюка бобер
• 08 июня в 20:23
Ответ дляБандерівка
А я ушла в голодание...
Только пиво
Только пиво
Вот это я понимаю, диета!
7
1
Ананомчикус• 08 июня в 20:24
Ответ дляБандерівка
А я ушла в голодание...
Только пиво
Только пиво
Пиво без водки - деньги на ветер.
8
2
Пушка заряджена• 08 июня в 20:27
Ответ дляКумедний ґудзик
Я не ужинаю уже лет 5 как
Помогает?
2
1
Зашла на 5минут• 08 июня в 20:28
Ответ дляАнаномчикус
Пиво без водки - деньги на ветер.
Пиво без клубники
Кудрі кручу сама• 08 июня в 20:30
Ответ дляСамохвалова
фото
чебуреки я бы сейчас поела.... с грибами и курицей.
2
1
Зашла на 5минут• 08 июня в 20:30
У меня салат готовый из магазина. Мало того, что ошпарила случайно руку паром и теперь не могу ничего мыть и готовить, так ещё вышла на новую работу, от усталости и стресса ничего не лезет.
И что, думаете я похудела, ниф...га
И что, думаете я похудела, ниф...га
8
ОдинРазНадетое• 08 июня в 20:30
Ответ дляАнаномчикус
Пиво без водки - деньги на ветер.
Горілка калорійна, на схудненні неможна
Бандерівка• 08 июня в 20:30
Пережила сильный стресс, есть вообще не хочу, а вот успокоительное)
А Ваш ужин - бомба. Еще бы селедочку
А Ваш ужин - бомба. Еще бы селедочку
3
Кудрі кручу сама• 08 июня в 20:31
Ответ дляЗашла на 5минут
Пиво без клубники
пыво с клубникой - божэственное сочетание ящитаю.
7
Твоя подружайка• 08 июня в 20:31
Подивилась на ваше фото і теж пива захотілось. Але дощ- не піду(( Буду пити вино)
Зашла на 5минут• 08 июня в 20:31
Ответ дляБандерівка
Пережила сильный стресс, есть вообще не хочу, а вот успокоительное)
А Ваш ужин - бомба. Еще бы селедочку
А Ваш ужин - бомба. Еще бы селедочку
Так там вроде и селёдочка есть
автор
Злюка бобер
• 08 июня в 20:31
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня салат готовый из магазина. Мало того, что ошпарила случайно руку паром и теперь не могу ничего мыть и готовить, так ещё вышла на новую работу, от усталости и стресса ничего не лезет.
И что, думаете я похудела, ниф...га
И что, думаете я похудела, ниф...га
Главное восстанавливайтесь!
Твоя подружайка• 08 июня в 20:31
Ответ дляБандерівка
Пережила сильный стресс, есть вообще не хочу, а вот успокоительное)
А Ваш ужин - бомба. Еще бы селедочку
А Ваш ужин - бомба. Еще бы селедочку
там є
автор
Злюка бобер
• 08 июня в 20:32
Ответ дляБандерівка
Пережила сильный стресс, есть вообще не хочу, а вот успокоительное)
А Ваш ужин - бомба. Еще бы селедочку
А Ваш ужин - бомба. Еще бы селедочку
Так у меня селёдочка на фото тоже есть)
2
Зашла на 5минут• 08 июня в 20:32
Ответ дляКудрі кручу сама
пыво с клубникой - божэственное сочетание ящитаю.
Нужно попробовать .
С шампанским пошло :)
С шампанским пошло :)
2
ОдинРазНадетое• 08 июня в 20:32
В мене був салат та курячі крильця в медово-гірчичному маринаді, полуниця та черешня
До речі, авторе, Опілля це дуже правильне пиво і по складу, і по технології виробництва
До речі, авторе, Опілля це дуже правильне пиво і по складу, і по технології виробництва
4
Трейдер кріпти• 08 июня в 20:32
Оце нормальна тема!
А не 100 кг баба із склянкою кефіру, яка кричить : «Я завжди так харчувалась»
А не 100 кг баба із склянкою кефіру, яка кричить : «Я завжди так харчувалась»
8
3
2
Бандерівка• 08 июня в 20:32
Ответ дляЗашла на 5минут
Так там вроде и селёдочка есть
Точно, тогда ужин мега-вкусный!
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
