Злюка бобер• 08 июня в 20:19
Мой ужин
А что у вас?
показать весь текст
14
9
3
Не рахую, а вважаю• 08 июня в 20:48
Ответ дляПушка заряджена
У меня вода.
На диете или економия?
1
Мама фіфті цента• 08 июня в 20:48
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Жирных алкоголиков не бывает. Не нужно улекаться закуской, она градус крадет и бока растит. Кушаем скромненько, дозированно. Соточку хлоп, водичкой запили, бочковым огурчиком закусили. Между первой и второй, перерывчик небольшой. Закусли уже квашеной капусткой. Отдышались, поговорили ’за жизнь’ и выпили третью, завешающую. Тут уже можно закусить основательно, половинка картошки и хвостик селедки.
Видно людину з досвідом.
Ну давно так не сміялася
4
1
Українська Мрія• 08 июня в 20:49
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Пивные - возможно. Водочные все поджарые.
Не спорьте.
Водочные тоже есть с третьей стадией ожирения и циррозом печени.
Водочные тоже есть с третьей стадией ожирения и циррозом печени.
2
Первая ласточка инфляции• 08 июня в 20:50
Ответ дляМама фіфті цента
Видно людину з досвідом.
Ну давно так не сміялася
Ресурсу не хватает качественного позитивного контента. Стараюсь, в меру своих скромных способностей.
4
1
1
Грушки-яблочки• 08 июня в 20:52
Ответ дляИз Виа-гры
Це в якому Сільпо? Креветки
Уже акция закончилась) было во всех Сильпо 4 дня. При покупке от 2 кг цена 299 грн. Тут были темы. Я купила 7,5 кг, жалею что еще не взяла, так как раздала, очень вкусные и свежие на вкус
3
1
Грушки-яблочки• 08 июня в 20:51
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я объелась таких во фритюре с васаби. Еще одна порция готовых осталась в холодильнике, на завтра Уже не лезут((
Ого, ресторанная подача
1
Грушки-яблочки• 08 июня в 20:54
Ответ дляИз Виа-гры
Це в якому Сільпо? Креветки
Я думаю они еще сделают такую акцию, надо высматривать. Ставили у прилавка со свежей рыбой, чтоб люди сами набирали
Дефрост, они размороженные были, но когда выносят со склада, то еще в глубокой заморозке
Дефрост, они размороженные были, но когда выносят со склада, то еще в глубокой заморозке
1
1
Первая ласточка инфляции• 08 июня в 20:55
Ответ дляУкраїнська Мрія
Не спорьте.
Водочные тоже есть с третьей стадией ожирения и циррозом печени.
Водочные тоже есть с третьей стадией ожирения и циррозом печени.
Все, негатив пошел. Нет чтоб написать, ’от водки одна сплошная польза’, ’Vodka - connecting people’, ’Водку следует пить только в двух случаях: когда есть закуска, и когда ее нет’, вы сразу на суровой волне, ’жировые гепатозы’ и прочая фигня.
5
1
Українська Мрія• 08 июня в 20:59
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Все, негатив пошел. Нет чтоб написать, ’от водки одна сплошная польза’, ’Vodka - connecting people’, ’Водку следует пить только в двух случаях: когда есть закуска, и когда ее нет’, вы сразу на суровой волне, ’жировые гепатозы’ и прочая фигня.
Вы шо?Где негатив и где я отрицаю пользу водки? Стопарик из морозилки под качественную еду аки лекарство. а лучше три для ровного счета как минимум. Антистресс.
Чего наехали сразу ... я ж за четкость эксперимента и результата. Толстые алкоголики не соблюдали баланс и культуру пития. Так что все веро я сказала.
Чего наехали сразу ... я ж за четкость эксперимента и результата. Толстые алкоголики не соблюдали баланс и культуру пития. Так что все веро я сказала.
2
2
1
ЗаведУющая• 08 июня в 21:07
Ответ дляГрибной_Дождик
Я в этом году еще не ела клубнику.Сколько стоит клубника?
150-160 грн я на выходных на ярмарке брала
2
1
Бандерівка• 08 июня в 21:12
Ответ дляЗлюка бобер
Так у меня селёдочка на фото тоже есть)
Уже увидела, и самой захотелось
1
1
Більш менш• 08 июня в 21:24
Молодая картошка с укропом, салат огурец помидор и копчённый лосось нарезка.
2
1
автор
Злюка бобер
• 08 июня в 21:27
Девочки, вы заметили, пока все наслаждаются жизнью, в теме появилась злая тётка и под каждым постом побила себя по голове?😂
6
Хтомолодець? Я!• 08 июня в 21:53
Блин, хочется молодой картошки с рыбой, но недавно отравилась семгой горячего копчения, теперь боюсь покупать такого рода продукты
Душка-свекрушка)))• 08 июня в 21:57
Ответ дляКупи слона
фото
И как вы это запекали? Вот так в открытом виде? Сколько минут?
Купи слона• 08 июня в 22:00
Ответ дляДушка-свекрушка)))
И как вы это запекали? Вот так в открытом виде? Сколько минут?
Так, 45хвилин, і 15 в вимкненій духовці стояло.
Червона ікорка• 09 июня в 01:40
Ответ дляБ´ю байдики
Овощное рагу и куриная грудка с грибами. И одна виноградина
худею
Одна 🍇 это смешно,только какой смысл вообще её есть одну ?
Б´ю байдики• 09 июня в 04:01
Ответ дляЧервона ікорка
Одна 🍇 это смешно,только какой смысл вообще её есть одну ?
Ну посмейтесь
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу