sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - На скорую руку
anonim_6
Злюка бобер• 08 июня в 20:19

Мой ужин

А что у вас?
показать весь текст
attached-photo
like 14 heart 9 woman_facepalming 3
84 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_210
Не рахую, а вважаю• 08 июня в 20:48
61
Ответ дляПушка заряджена
У меня вода.
На диете или економия?
face_with_tears_of_joy 1

anonim_91
Мама фіфті цента• 08 июня в 20:48
62
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Жирных алкоголиков не бывает. Не нужно улекаться закуской, она градус крадет и бока растит. Кушаем скромненько, дозированно. Соточку хлоп, водичкой запили, бочковым огурчиком закусили. Между первой и второй, перерывчик небольшой. Закусли уже квашеной капусткой. Отдышались, поговорили ’за жизнь’ и выпили третью, завешающую. Тут уже можно закусить основательно, половинка картошки и хвостик селедки.
Видно людину з досвідом. Ну давно так не сміялася
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 1
anonim_9
Українська Мрія• 08 июня в 20:49
63
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Пивные - возможно. Водочные все поджарые.
Не спорьте.
Водочные тоже есть с третьей стадией ожирения и циррозом печени.
like 2
anonim_204
Первая ласточка инфляции• 08 июня в 20:50
64
Ответ дляМама фіфті цента
Видно людину з досвідом. Ну давно так не сміялася
Ресурсу не хватает качественного позитивного контента. Стараюсь, в меру своих скромных способностей.
face_with_tears_of_joy 4 heart 1 woman_facepalming 1
anonim_61
Пригощаю кашею• 08 июня в 20:50
65
Я ела голубцы, немного клубники и шоколад черный
dislike 1
anonim_65
Грушки-яблочки• 08 июня в 20:52
66
Ответ дляИз Виа-гры
Це в якому Сільпо? Креветки
Уже акция закончилась) было во всех Сильпо 4 дня. При покупке от 2 кг цена 299 грн. Тут были темы. Я купила 7,5 кг, жалею что еще не взяла, так как раздала, очень вкусные и свежие на вкус
attached-photo
attached-photo
like 3 dislike 1
anonim_65
Грушки-яблочки• 08 июня в 20:51
67
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я объелась таких во фритюре с васаби. Еще одна порция готовых осталась в холодильнике, на завтра Уже не лезут((
Ого, ресторанная подача
dislike 1
anonim_65
Грушки-яблочки• 08 июня в 20:54
68
Ответ дляИз Виа-гры
Це в якому Сільпо? Креветки
Я думаю они еще сделают такую акцию, надо высматривать. Ставили у прилавка со свежей рыбой, чтоб люди сами набирали
Дефрост, они размороженные были, но когда выносят со склада, то еще в глубокой заморозке
attached-photo
dislike 1 like 1
anonim_204
Первая ласточка инфляции• 08 июня в 20:55
69
Ответ дляУкраїнська Мрія
Не спорьте.
Водочные тоже есть с третьей стадией ожирения и циррозом печени.
Все, негатив пошел. Нет чтоб написать, ’от водки одна сплошная польза’, ’Vodka - connecting people’, ’Водку следует пить только в двух случаях: когда есть закуска, и когда ее нет’, вы сразу на суровой волне, ’жировые гепатозы’ и прочая фигня.
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 1

anonim_9
Українська Мрія• 08 июня в 20:59
70
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Все, негатив пошел. Нет чтоб написать, ’от водки одна сплошная польза’, ’Vodka - connecting people’, ’Водку следует пить только в двух случаях: когда есть закуска, и когда ее нет’, вы сразу на суровой волне, ’жировые гепатозы’ и прочая фигня.
Вы шо?Где негатив и где я отрицаю пользу водки? Стопарик из морозилки под качественную еду аки лекарство. а лучше три для ровного счета как минимум. Антистресс.

Чего наехали сразу ... я ж за четкость эксперимента и результата. Толстые алкоголики не соблюдали баланс и культуру пития. Так что все веро я сказала.
heart 2 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_91
Грибной_Дождик• 08 июня в 21:04
71
Я в этом году еще не ела клубнику.Сколько стоит клубника?
woman_facepalming 2 heart 1
anonim_146
ЗаведУющая• 08 июня в 21:07
72
Ответ дляГрибной_Дождик
Я в этом году еще не ела клубнику.Сколько стоит клубника?
150-160 грн я на выходных на ярмарке брала
like 2 woman_facepalming 1
anonim_166
Бандерівка• 08 июня в 21:12
73
Ответ дляЗлюка бобер
Так у меня селёдочка на фото тоже есть)
Уже увидела, и самой захотелось
dislike 1 heart 1
anonim_171
Більш менш• 08 июня в 21:20
74
Ответ дляСамохвалова
фото
Чебуреки….ах!!
woman_facepalming 2 heart 1
anonim_39
Самохвалова• 08 июня в 21:23
75
Ответ дляБільш менш
Чебуреки….ах!!
та да!
woman_facepalming 2 heart 1
anonim_171
Більш менш• 08 июня в 21:24
76
Молодая картошка с укропом, салат огурец помидор и копчённый лосось нарезка.
heart 2 woman_facepalming 1
anonim_6
автор Злюка бобер • 08 июня в 21:27
77
Девочки, вы заметили, пока все наслаждаются жизнью, в теме появилась злая тётка и под каждым постом побила себя по голове?😂
face_with_tears_of_joy 6
anonim_130
Гидроусилитель руля• 08 июня в 21:39
78
Шуба и вино. Потом чай и два блина с мясом
anonim_164
Купи слона• 08 июня в 21:53
79
attached-photo

anonim_186
Хтомолодець? Я!• 08 июня в 21:53
80
Блин, хочется молодой картошки с рыбой, но недавно отравилась семгой горячего копчения, теперь боюсь покупать такого рода продукты
anonim_85
Душка-свекрушка)))• 08 июня в 21:57
81
Ответ дляКупи слона
фото
И как вы это запекали? Вот так в открытом виде? Сколько минут?
anonim_164
Купи слона• 08 июня в 22:00
82
Ответ дляДушка-свекрушка)))
И как вы это запекали? Вот так в открытом виде? Сколько минут?
Так, 45хвилин, і 15 в вимкненій духовці стояло.
anonim_194
Червона ікорка• 09 июня в 01:40
83
Ответ дляБ´ю байдики
Овощное рагу и куриная грудка с грибами. И одна виноградина худею
Одна 🍇 это смешно,только какой смысл вообще её есть одну ?
anonim_76
Б´ю байдики• 09 июня в 04:01
84
Ответ дляЧервона ікорка
Одна 🍇 это смешно,только какой смысл вообще её есть одну ?
Ну посмейтесь
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff