sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Другое
anonim_206
ПуГоФФка• 09 июня в 00:19

Девочки срочно помогите

Надо что-то черное на концерт, уже нет времени бегать, да и нет ничего в магазинах
Как вам эти два варианта?
На обувь не смотрим и внешность не обсуждаем
Пасибо
Или может кто может посоветовать что-то
Нужно черное и не сковывающие движений
attached-photo
attached-photo
attached-photo
woman_facepalming 5 heart 3 dislike 3 like 2
36 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
Дівчина Гілмор• 09 июня в 00:20
1
Третій варіант, без пояса
like 9 dislike 1

anonim_206
автор ПуГоФФка • 09 июня в 00:21
2
Ответ дляДівчина Гілмор
Третій варіант, без пояса
Третій варіант те ж саме плаття що і другий
Мені воно теж більше подобається, але я переживаю не сильно відкрите
anonim_203
Сунуся в чужі справи• 09 июня в 00:21
3
2й вариант с поясом отлично. Без пояса как на пляж.
like 13
anonim_203
Сунуся в чужі справи• 09 июня в 00:22
4
Ответ дляПуГоФФка
Третій варіант те ж саме плаття що і другий
Мені воно теж більше подобається, але я переживаю не сильно відкрите
А вам куда? Накиньте платок
anonim_56
Цигарний шланг• 09 июня в 00:22
5
Второе с поясом
like 9
anonim_206
автор ПуГоФФка • 09 июня в 00:22
6
Ответ дляСунуся в чужі справи
А вам куда? Накиньте платок
На концерт выступать
noavatar
Дівчина Гілмор• 09 июня в 00:22
7
Ответ дляПуГоФФка
Третій варіант те ж саме плаття що і другий
Мені воно теж більше подобається, але я переживаю не сильно відкрите
Сильно. А перше додало вам віку.
anonim_8
Заздрість то погано• 09 июня в 00:24
8
Если аудитория перед которой вы будете выступать это пенсионеры то я бы выбрала первый вариант.
Если молодёжка то второй или третий.
woman_facepalming 4
anonim_43
Айпишница• 09 июня в 00:25
9
Ответ дляПуГоФФка
На концерт выступать
Тогда второе даже закрытое

anonim_141
Гореотума• 09 июня в 00:25
10
Ответ дляПуГоФФка
На концерт выступать
Оно не слишком открытое, но ткань не слишком ли матовая для сцены?
А верх у вас отличный, блеском для тела воспользуйтесь и будет прекрасно.
Без пояса конечно
anonim_76
НеГолосую• 09 июня в 00:27
11
второй вариант ..с жакетом
anonim_21
Та легко!• 09 июня в 00:36
12
2 и 3 хорошие
anonim_21
Та легко!• 09 июня в 00:38
13
Ответ дляЗаздрість то погано
Если аудитория перед которой вы будете выступать это пенсионеры то я бы выбрала первый вариант.
Если молодёжка то второй или третий.
Та перестаньте) пенсионеры как будто плеч голых не видели😃 пенсионеры не означает пуритане, многие еще фору молодым дадут
like 7
noavatar
df364tye3• 09 июня в 00:50
14
не девочка совсем ,,,
первое ,,,
woman_facepalming 9
anonim_92
Вишневий цвіт• 09 июня в 00:50
15
Мне тоже без пояса понравилось на вас больше. Вы действительно такого маленького роста или очень неудачный ракурс фото?
woman_facepalming 2
anonim_206
автор ПуГоФФка • 09 июня в 00:51
16
Девочки мне даже продавцы в магазине сказали что закрытый вариант как старушка
Еще в Сандро одно примерила там просто ужас
Подчеркнуло все недостатки и как старушка
anonim_220
Клин_Кляйн• 09 июня в 01:01
17
З поясом дуже гарно на вас
anonim_215
Бюст Березуцкого• 09 июня в 01:09
18
Не нравятся оба варианта, но если выбирать некогда уже, то платье с ф. 2-3
anonim_164
КучМала• 09 июня в 01:10
19
Второе однозначно, хоть с поясом хоть без. первое бабское сильно

anonim_206
автор ПуГоФФка • 09 июня в 01:23
20
Девочки уникло за три копейки
attached-photo
heart 7 woman_facepalming 1
anonim_18
Викачую яйцями• 09 июня в 01:35
21
Ответ дляПуГоФФка
Девочки уникло за три копейки
Намного лучше. На прошлых вариантах будто ноги укоротили
anonim_96
На циголках• 09 июня в 01:52
22
Мені з поясом подобається
anonim_194
Мати тріля• 09 июня в 01:59
23
Второй с поясом
anonim_206
автор ПуГоФФка • 09 июня в 02:02
24
Ответ дляАйпишница
Тогда второе даже закрытое
Это классической музыки концерт
anonim_206
автор ПуГоФФка • 09 июня в 02:04
25
Ответ дляВишневий цвіт
Мне тоже без пояса понравилось на вас больше. Вы действительно такого маленького роста или очень неудачный ракурс фото?
То я фотограф от бога, рост 168 см
anonim_206
автор ПуГоФФка • 09 июня в 02:24
26
Ответ дляdf364tye3
не девочка совсем ,,,
первое ,,,
Вы мне напомнили продавца из секс и город которая Саманте сказала, что Саманта уже старая доя платья.
Идите-ка вы ешьте свои пельмени и не забудьте бигуди и засаленный халат
like 5 dislike 2
anonim_8
Задолбулька• 09 июня в 02:31
27
Ответ дляПуГоФФка
Вы мне напомнили продавца из секс и город которая Саманте сказала, что Саманта уже старая доя платья.
Идите-ка вы ешьте свои пельмени и не забудьте бигуди и засаленный халат
Это ж мужик
anonim_8
Задолбулька• 09 июня в 02:32
28
Ответ дляПуГоФФка
Девочки уникло за три копейки
Идеально
anonim_206
автор ПуГоФФка • 09 июня в 02:53
29
Ответ дляЗадолбулька
Идеально
Взяла его, мне нравится что дешево, и юбка от дотуолен полупрозрачная красиво, на фото не видно
Дома перемерила, супер
60 долларов
То что выше от двух ста
like 6
noavatar
df364tye3• 09 июня в 03:08
30
Ответ дляПуГоФФка
Вы мне напомнили продавца из секс и город которая Саманте сказала, что Саманта уже старая доя платья.
Идите-ка вы ешьте свои пельмени и не забудьте бигуди и засаленный халат
не девочка совсем это , я ,,,
бигуди ,,,
на свою спортивную 5мм не когда, не пробовал ,,,
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff