ПуГоФФка• 09 июня в 00:19
Девочки срочно помогите
Надо что-то черное на концерт, уже нет времени бегать, да и нет ничего в магазинах
Как вам эти два варианта?
На обувь не смотрим и внешность не обсуждаем
Пасибо
Или может кто может посоветовать что-то
Нужно черное и не сковывающие движений
Как вам эти два варианта?
На обувь не смотрим и внешность не обсуждаем
Пасибо
Или может кто может посоветовать что-то
Нужно черное и не сковывающие движений
5
3
3
2
автор
ПуГоФФка
• 09 июня в 00:21
Ответ дляДівчина Гілмор
Третій варіант, без пояса
Третій варіант те ж саме плаття що і другий
Мені воно теж більше подобається, але я переживаю не сильно відкрите
Мені воно теж більше подобається, але я переживаю не сильно відкрите
Сунуся в чужі справи• 09 июня в 00:22
Ответ дляПуГоФФка
Третій варіант те ж саме плаття що і другий
Мені воно теж більше подобається, але я переживаю не сильно відкрите
Мені воно теж більше подобається, але я переживаю не сильно відкрите
А вам куда? Накиньте платок
автор
ПуГоФФка
• 09 июня в 00:22
Ответ дляСунуся в чужі справи
А вам куда? Накиньте платок
На концерт выступать
Дівчина Гілмор• 09 июня в 00:22
Ответ дляПуГоФФка
Третій варіант те ж саме плаття що і другий
Мені воно теж більше подобається, але я переживаю не сильно відкрите
Мені воно теж більше подобається, але я переживаю не сильно відкрите
Сильно. А перше додало вам віку.
Заздрість то погано• 09 июня в 00:24
Если аудитория перед которой вы будете выступать это пенсионеры то я бы выбрала первый вариант.
Если молодёжка то второй или третий.
Если молодёжка то второй или третий.
4
Гореотума• 09 июня в 00:25
Ответ дляПуГоФФка
На концерт выступать
Оно не слишком открытое, но ткань не слишком ли матовая для сцены?
А верх у вас отличный, блеском для тела воспользуйтесь и будет прекрасно.
Без пояса конечно
А верх у вас отличный, блеском для тела воспользуйтесь и будет прекрасно.
Без пояса конечно
Та легко!• 09 июня в 00:38
Ответ дляЗаздрість то погано
Если аудитория перед которой вы будете выступать это пенсионеры то я бы выбрала первый вариант.
Если молодёжка то второй или третий.
Если молодёжка то второй или третий.
Та перестаньте) пенсионеры как будто плеч голых не видели😃 пенсионеры не означает пуритане, многие еще фору молодым дадут
7
Вишневий цвіт• 09 июня в 00:50
Мне тоже без пояса понравилось на вас больше. Вы действительно такого маленького роста или очень неудачный ракурс фото?
2
автор
ПуГоФФка
• 09 июня в 00:51
Девочки мне даже продавцы в магазине сказали что закрытый вариант как старушка
Еще в Сандро одно примерила там просто ужас
Подчеркнуло все недостатки и как старушка
Еще в Сандро одно примерила там просто ужас
Подчеркнуло все недостатки и как старушка
Бюст Березуцкого• 09 июня в 01:09
Не нравятся оба варианта, но если выбирать некогда уже, то платье с ф. 2-3
Викачую яйцями• 09 июня в 01:35
Ответ дляПуГоФФка
Девочки уникло за три копейки
Намного лучше. На прошлых вариантах будто ноги укоротили
автор
ПуГоФФка
• 09 июня в 02:02
Ответ дляАйпишница
Тогда второе даже закрытое
Это классической музыки концерт
автор
ПуГоФФка
• 09 июня в 02:04
Ответ дляВишневий цвіт
Мне тоже без пояса понравилось на вас больше. Вы действительно такого маленького роста или очень неудачный ракурс фото?
То я фотограф от бога, рост 168 см
автор
ПуГоФФка
• 09 июня в 02:24
Ответ дляdf364tye3
не девочка совсем ,,,
первое ,,,
первое ,,,
Вы мне напомнили продавца из секс и город которая Саманте сказала, что Саманта уже старая доя платья.
Идите-ка вы ешьте свои пельмени и не забудьте бигуди и засаленный халат
Идите-ка вы ешьте свои пельмени и не забудьте бигуди и засаленный халат
5
2
Задолбулька• 09 июня в 02:31
Ответ дляПуГоФФка
Вы мне напомнили продавца из секс и город которая Саманте сказала, что Саманта уже старая доя платья.
Идите-ка вы ешьте свои пельмени и не забудьте бигуди и засаленный халат
Идите-ка вы ешьте свои пельмени и не забудьте бигуди и засаленный халат
Это ж мужик
автор
ПуГоФФка
• 09 июня в 02:53
Ответ дляЗадолбулька
Идеально
Взяла его, мне нравится что дешево, и юбка от дотуолен полупрозрачная красиво, на фото не видно
Дома перемерила, супер
60 долларов
То что выше от двух ста
Дома перемерила, супер
60 долларов
То что выше от двух ста
6
Ответ дляПуГоФФка
Вы мне напомнили продавца из секс и город которая Саманте сказала, что Саманта уже старая доя платья.
Идите-ка вы ешьте свои пельмени и не забудьте бигуди и засаленный халат
Идите-ка вы ешьте свои пельмени и не забудьте бигуди и засаленный халат
не девочка совсем это , я ,,,
бигуди ,,,
на свою спортивную 5мм не когда, не пробовал ,,,
бигуди ,,,
на свою спортивную 5мм не когда, не пробовал ,,,
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу