Манка Я• 07 июня в 23:27

В Дании красивые девушки?

Никогда там не была, интересно узнать.
В Швеции была, там очень красивые, местные все высокие, стройные блондинки.
А как в Дании?
Цукрові вишні• 07 июня в 23:35
Я фанатка германской расы. Как по мне, все они красивые - шведки, датчанки, норвежки, голландки, фламандки. А уж парни там какие - просто сэээкссс

автор Манка Я • 07 июня в 23:39
Ответ дляЦукрові вишні
Датчанки в основном блондинки?
Айпишница• 07 июня в 23:43
Я среди них как лилипут. Они все высокие.
автор Манка Я • 07 июня в 23:44
Ответ дляАйпишница
О, расскажи плиз, лица красивые? Не такие как у немок?)
Айпишница• 07 июня в 23:51
Ответ дляМанка Я
Красивее немок точно. Много светловолосых, но чем глубже в континент, тем больше каштановых волос. Спортивного телосложения,атлетичные,широкие плечи. Не знаю или они спортом там все с детства занимаются, или это генетика.
Дружелюбные и более открытые чем немцы.
Цукрові вишні• 07 июня в 23:50
Ответ дляМанка Я
Датчанки в основном блондинки?
Да, блондинки, высокие, крупные черты лица

Я сама 179, темно русая. На местную, правда, не очень похожа.
автор Манка Я • 07 июня в 23:52
Ответ дляАйпишница
Дружелюбные и более открытые чем немцы.
Спасибо ♥️
А мужчины тоже красивые?)
Айпишница• 07 июня в 23:57
Ответ дляМанка Я
Спасибо ♥️
А мужчины тоже красивые?)
Да, мне нравятся. Они как атлеты многие. Так же не могу понять, или это генетика, или они с детства в спортзалах.
Низкорослых пузатиков немного.Даже пожилые мужчины неплохо выглядят.
Щось не спиться• 08 июня в 11:19
Не можу сказати за всіх,але більшість жінок та чоловіків стрункі,підтягнуті.але є якась в них неохайність,волосся не пофарбоване,обличчя якісь занедбані.але вони щасливі.і я зараз не про те,що не вистачає повного марафеиу,сама такого не люблю і віддаю перевагу зручному стилю ,але ось це все додає їм віку.ви можете подивиться данське кіно і самі все побачите,всі недосконалості.
Це моя субʼєктивна думка