sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Диеты
anonim_215
мимАпроходила• 09 июня в 14:41

Кто худел на подсчете каллорий? Успешно или нет?

Удалось реально похудеть вам на подсчете каллорий? Или не особо?
Я имею в виду, чтобы не менее (и более) 10 кг.
Зробіть вибір:
вже голосів: 26
Удалось
Не особо
Ответ
19 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_186
Рання пташка• 09 июня в 14:45
1
Калории + скакалка = минус 23кг. за 6 месяцев. ( скакалка уже после минус 12кг. ) , более 58-60кг. я бы не советовала прыгать.
heart 3 like 2

anonim_61
Боневтікла• 09 июня в 14:46
2
Я худею когда убираю хлеб и сладкое, прям очень быстро вес уходит. Калории не считаю
anonim_209
Барабасиха• 09 июня в 14:50
3
Успешно 20 кг.
like 2 heart 1
anonim_174
...аяприкольная• 09 июня в 14:50
4
Да, 17кг где-то + - за год.
heart 2 like 1
anonim_215
автор мимАпроходила • 09 июня в 14:52
5
Ответ дляБоневтікла
Я худею когда убираю хлеб и сладкое, прям очень быстро вес уходит. Калории не считаю
Это я давно убрала, но не худею( Осталось только если калории считать, но для меня это почему-то кажется очень сложным.
noavatar
Gvenna• 09 июня в 14:54
6
Ответ дляБоневтікла
Я худею когда убираю хлеб и сладкое, прям очень быстро вес уходит. Калории не считаю
Мені не допомагає лише це прибрати, бо люблю перловку наприклад з молочком навернути, якщо нервовий день то і не одну мисочку))) ну чисто на білках якщо сидіти, то перебрати важко, так
anonim_215
автор мимАпроходила • 09 июня в 14:54
7
Ответ для...аяприкольная
Да, 17кг где-то + - за год.
Какой дефицит делали?
anonim_61
Боневтікла• 09 июня в 14:54
8
Ответ дляGvenna
Мені не допомагає лише це прибрати, бо люблю перловку наприклад з молочком навернути, якщо нервовий день то і не одну мисочку))) ну чисто на білках якщо сидіти, то перебрати важко, так
Молочку я не употребляю уже лет 8, крупы тоже очень ситуативно
noavatar
Gvenna• 09 июня в 14:55
9
Ответ длямимАпроходила
Это я давно убрала, но не худею( Осталось только если калории считать, но для меня это почему-то кажется очень сложным.
Ні, це не складно, це нудно. Але пару тижнів порахуєте і далі вже на око бачитимете.
Тут головне не робити складних страв, їх важко рахувати. Проста їжа з простими складовими.

anonim_61
Боневтікла• 09 июня в 14:55
10
Ответ длямимАпроходила
Это я давно убрала, но не худею( Осталось только если калории считать, но для меня это почему-то кажется очень сложным.
Ну все индивидуально, у меня молниеносно набирается вес от хлеба и сладкого и так же падает если я не ем
noavatar
Gvenna• 09 июня в 14:55
11
Ответ дляБоневтікла
Молочку я не употребляю уже лет 8, крупы тоже очень ситуативно
Так, тому це все індивідуально
anonim_215
автор мимАпроходила • 09 июня в 14:55
12
Ответ дляРання пташка
Калории + скакалка = минус 23кг. за 6 месяцев. ( скакалка уже после минус 12кг. ) , более 58-60кг. я бы не советовала прыгать.
Супер. Какой дефицит у вас был, сколько за день калорий употребляли?
noavatar
Gvenna• 09 июня в 14:57
13
Я робила дефіцит максимум 15%, невеликий. На мою вагу і зріст це 1700 калорій. Якщо добирати білка, то на вуглеводи, солодке, хлібобулки менше тягне.
like 1
anonim_200
Я не тону• 09 июня в 14:59
14
Ответ длямимАпроходила
Супер. Какой дефицит у вас был, сколько за день калорий употребляли?
А что Вам даст ответ на этот вопрос?
Какая Вам разница сколько калорий употреблял человек, если вы не знаете его пол, возраст, рост и вес?

Когда-то давно, на подсчете, сбросила больше 20 кг.
woman_facepalming 1 like 1
anonim_75
Блиск думки• 09 июня в 15:11
15
Ответ дляБоневтікла
Я худею когда убираю хлеб и сладкое, прям очень быстро вес уходит. Калории не считаю
Везет. Такое уже давно не прокатывает, это для начинающих
anonim_186
Рання пташка• 09 июня в 15:13
16
Ответ длямимАпроходила
Супер. Какой дефицит у вас был, сколько за день калорий употребляли?
Каждый день разный, чтоб организм на стоп не ушел. Мне программа каждую неделю считала. Последние недели 900 - 1150 , когда с 52 на 51 опускалась. Если в воскресенье 1150, то в понедельник не более 900 . Питание 3-4р. в день в этих пределах.
crying_face 1
anonim_61
Боневтікла• 09 июня в 15:15
17
Ответ дляБлиск думки
Везет. Такое уже давно не прокатывает, это для начинающих
Да я не начинающая🤭
Но вот всякие гречки и пп-сырники, например, мне не подходят, меня от такого разнесет. А другие на них худеют
anonim_118
Кто крайний?• 09 июня в 15:48
18
Да, с 87 до 78 на подсчёте и бросила , сейчас просто ем меньше, последний раз 75-76 было на весах. Мне 51, рост 168, ещё хочу чуть сбросить до 68-70
like 1
anonim_118
Кто крайний?• 09 июня в 15:49
19
Ответ длямимАпроходила
Это я давно убрала, но не худею( Осталось только если калории считать, но для меня это почему-то кажется очень сложным.
Не сложно, приложение фат сикрет я использовала.
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff