Ненька наша• 09 июня в 17:32
Кто пробовал учить язык с нейросетями или чат-ботами
есть польза? Интересно, помогает ли это разговориться или просто красиво создаёт иллюзию занятий.
2
спальное место• 09 июня в 17:33
Грамматику учу с ним и упражнения делаю
Спикинг и лисенинг, конечно нет
Спикинг и лисенинг, конечно нет
Бибер-анонимер• 09 июня в 18:12
Я начала пробовать. Но я знаю что я хочу и представляю что мне нужно подтянуть, и как делать запрос. Плюс пишу: дай примеры, проверь перевод. Думаю, что не надо платить за программы.
Не за Будка• 09 июня в 18:12
Ну грамматику может и поможет понять. И то врет часто и перекручивает . А разговор и аудирование как с ним прокачать? Вам нужно слышать реальную речь, а не монотонный ии голос.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу