ЗаведУющая• 09 июня в 18:02
Спрошу ещё раз по рубашке
Основные критерии чтобы стоять под солнцем и не сгореть
Зробіть вибір:
вже голосів:
49
Бежевая в мелкую полоску
В крупную полоску
Синяя в полоску
С пальмами
Тык
4
автор
ЗаведУющая
• 09 июня в 18:05
Ответ дляКротоТо
Де стояти ? Що знизу ?
На улице торговать. Снизу светло серые льняные брюки
1
Медсестричка• 09 июня в 18:06
У мене 3 саме літніх:
Біла льон
Ніжно блакитна тонесенький котон
Яскрава одна
Це мастхев на літо однозначно
І з шортами мені подобається
Біла льон
Ніжно блакитна тонесенький котон
Яскрава одна
Це мастхев на літо однозначно
І з шортами мені подобається
1
Бабульція• 09 июня в 18:07
Вот мне так эти темы непонятны. Зачем спрашивать у посторонних людей о личной вещи? Вот я представляю захожу в маршрутку с какими-то рандомными тётками и спрашиваю как вы считаете идёт мне это платье или нет И внимательно слушаю их ответы
3
3
2
автор
ЗаведУющая
• 09 июня в 18:08
Ответ дляБабульція
Вот мне так эти темы непонятны. Зачем спрашивать у посторонних людей о личной вещи? Вот я представляю захожу в маршрутку с какими-то рандомными тётками и спрашиваю как вы считаете идёт мне это платье или нет И внимательно слушаю их ответы
Ну тут часто можно дельную мысль прочитать)
Медсестричка• 09 июня в 18:08
Ответ дляБабульція
Вот мне так эти темы непонятны. Зачем спрашивать у посторонних людей о личной вещи? Вот я представляю захожу в маршрутку с какими-то рандомными тётками и спрашиваю как вы считаете идёт мне это платье или нет И внимательно слушаю их ответы
Людина просто спілкується у вільний час
Ви чого
Просто пропустіть і не відкривайте тему що не цікавить
Ви чого
Просто пропустіть і не відкривайте тему що не цікавить
4
1
ЛолитаНеРазлита• 09 июня в 18:11
Ответ дляЗаведУющая
На улице торговать. Снизу светло серые льняные брюки
Та чи не пофиг какую? Оспаде
1
автор
ЗаведУющая
• 09 июня в 18:11
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Та чи не пофиг какую? Оспаде
Ну мне не пофиг!
1
ЛолитаНеРазлита• 09 июня в 18:15
Ответ дляЗаведУющая
Ну мне не пофиг!
Чем вы там торгуете таким?
А шо не так, автор? Куча тем про рубашки, ситуация серьезная, мы должны понимать под что подбираем, под рыбу или картошку
А шо не так, автор? Куча тем про рубашки, ситуация серьезная, мы должны понимать под что подбираем, под рыбу или картошку
1
1
Дверной_Проем• 09 июня в 18:12
Ответ дляЗаведУющая
На улице торговать. Снизу светло серые льняные брюки
Так ту что нравится и берите
Кукарикуууууу• 09 июня в 18:14
Выбирайте натуральный состав чтобы не жарко было и я бы выбрала какую то свободную летящую, офисные под горло вроде не оно, последняя тогда из этих
1
автор
ЗаведУющая
• 09 июня в 18:14
Ответ дляКукарикуууууу
Выбирайте натуральный состав чтобы не жарко было и я бы выбрала какую то свободную летящую, офисные под горло вроде не оно, последняя тогда из этих
Эти все 100%лен
автор
ЗаведУющая
• 09 июня в 18:14
Ответ дляДверной_Проем
Так ту что нравится и берите
А хз, мне они все нейтрально))
1
Дверной_Проем• 09 июня в 18:15
Ответ дляЗаведУющая
А хз, мне они все нейтрально))
Монетку киньте
1
Бабульція• 09 июня в 18:16
Ответ дляЗаведУющая
На улице торговать. Снизу светло серые льняные брюки
Капец😄 хорошо что туалетную бумагу не выбираете
1
автор
ЗаведУющая
• 09 июня в 18:17
Ответ дляБабульція
Капец😄 хорошо что туалетную бумагу не выбираете
Зачем тогда форум, если спросить нельзя))
3
Бабульція• 09 июня в 18:18
Ответ дляЗаведУющая
Зачем тогда форум, если спросить нельзя))
Ну когда человек выбирает платье на свадьбу в качестве приглашённого или родителя и уже насмотрелся на этих нарядах что вообще не понимают что выбрать а тут просто тряпка чтоб стоять торговать
1
1
автор
ЗаведУющая
• 09 июня в 18:21
Ответ дляБабульція
Ну когда человек выбирает платье на свадьбу в качестве приглашённого или родителя и уже насмотрелся на этих нарядах что вообще не понимают что выбрать а тут просто тряпка чтоб стоять торговать
Не вижу разницы, платье с такой точки зрения тоже можно тряпкой назвать
1
Из Кукуева я• 09 июня в 18:27
Что-то мне подсказывает, что с этими рубашками будет еще несколько тем.
Как с теплыми и холодными оттенками.
Да, автор? 🤣🤣🤣
Как с теплыми и холодными оттенками.
Да, автор? 🤣🤣🤣
2
Секс-Бомба• 09 июня в 18:30
Рукава будут грязные примерно мгновенно, я бы брала менее маркие варианты. Вам все равно нужно минимум 2. Берите беж и синюю, с воротником.
1
автор
ЗаведУющая
• 09 июня в 18:31
Ответ дляИз Кукуева я
Что-то мне подсказывает, что с этими рубашками будет еще несколько тем.
Как с теплыми и холодными оттенками.
Да, автор? 🤣🤣🤣
Как с теплыми и холодными оттенками.
Да, автор? 🤣🤣🤣
Не, мне двух достаточно))
1
автор
ЗаведУющая
• 09 июня в 20:21
Ответ дляНакладні мюслі
Такое
100% полиэстер под солнце, серьезно?)
Накладні мюслі• 09 июня в 20:23
Ответ дляЗаведУющая
100% полиэстер под солнце, серьезно?)
Абсолютно, можно ж найти натуральную ткань, это фото для картинки
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу