Краля-Галя• 09 июня в 18:26
Какие у вас отношения с родственниками?
У меня постепенно сохранилось общение только с родителями. Они разведены, с их новыми половинками тоже ок, а остальные... Вроде и много нас в родне, но никто между собой не общается особо.
В то же время у моего мужа все всегда помогают, звонят друг другу. У свекрови большой огород и он и его брат с сестрой регулярно ей там помогают. Так же и более дальние родственники, звонят, интересуются периодически. Ко мне тоже отношение лучше чем у большинства родных, дочку нашу очень любят.
Вот сейчас сижу и думаю в какой момент в нашей родне все пошло не так и стоит ли вообще из-за этого переживать.
Тема не обгадить и перемыть косточки. Просто хочу обсудить и почитать мнение со стороны
В то же время у моего мужа все всегда помогают, звонят друг другу. У свекрови большой огород и он и его брат с сестрой регулярно ей там помогают. Так же и более дальние родственники, звонят, интересуются периодически. Ко мне тоже отношение лучше чем у большинства родных, дочку нашу очень любят.
Вот сейчас сижу и думаю в какой момент в нашей родне все пошло не так и стоит ли вообще из-за этого переживать.
Тема не обгадить и перемыть косточки. Просто хочу обсудить и почитать мнение со стороны
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 июня в 18:29
Ніколи не розуміла для чого от ці спілкування з семиюрідними тітками і дядьками і ще головне враховувати іх думки про моє життя і їх побажання щодо мого майбутнього.
3
1
1
Криниця щастя• 09 июня в 18:29
У большинства плохие
У меня только мама, остальные в оссии давно, не общаемся.
У девушки родители и племянник, со всеми отлично.
У меня только мама, остальные в оссии давно, не общаемся.
У девушки родители и племянник, со всеми отлично.
Садоводница• 09 июня в 18:34
С одной сестрой только общаюсь
Всех токсичных родственников отдалила от себя
Всех токсичных родственников отдалила от себя
Не соромлюсь• 09 июня в 18:36
У мене брат двійняшка та ще сестра. Ми дуже дружні та близькі. Якщо потрібна допомога, то завжди прийдемо, спілкування майже кожен день, не буває щоб не спитати: як ти? Наші діти теж. Ми одна велика родина, яка тримається разом у цьому світі.
У чоловіка теж хороші сестра та дв.сестра.
У чоловіка теж хороші сестра та дв.сестра.
3
Ухахайкина• 09 июня в 18:35
Мне, я считаю, очень повезло с родственниками. У мужа отличные брат и сестра, общаемся, встречаемся и не напрягаем друг друга. С моей стороны так же. Очень близко общаюсь со своими тетей и дядей. Со свекровью уважительно-отстраненные отношения.
Не зви чайна• 09 июня в 18:37
Разные отношения с разными родственниками. Мне 40 лет. Родственников уже мало.
ВерСаСе• 09 июня в 18:44
Нет родственников. Брат пропал безвести на этой сраной войне, а сестра мужа в рашке.
Имеем только мою и маму мужа, вот и все родственники :(
Имеем только мою и маму мужа, вот и все родственники :(
Трахтибидох• 09 июня в 19:06
Никогда не было проблем с родственниками. Ровно со всеми общаемся. Никто меня не бесит, не раздражает. Все живут своей жизнью. Можем с двоюродным братом пару месяцев не общаться, а потом пару часов трындеть по телефону. И родная сестра у меня хорошая. Тоже можем трындеть, можем неделю только сообщения или фотки в семейную группу сбрасывать. Мама была моей лучшей подружкой и советчиком, но ее больше нет. Папа мой самый верный друг.
1
Не їм після шостої• 09 июня в 20:32
Нормально общаемся, у меня хорошие отношения с двоюродной сестрой и ее семьёй. Родных нет
Печальки.нет• 09 июня в 22:05
Чудові
З усіма, і моїми, і чоловіка.
Я дуже близька з моїми двоюрідними усіма, наші діти теж. Їздимо джин до одного в гості
Близькі настільки, що можемо подзворитиг, що ’в твоєму місті, чекай в гості’. Для мене це вищий левел
З усіма, і моїми, і чоловіка.
Я дуже близька з моїми двоюрідними усіма, наші діти теж. Їздимо джин до одного в гості
Близькі настільки, що можемо подзворитиг, що ’в твоєму місті, чекай в гості’. Для мене це вищий левел
Интимная• 09 июня в 22:40
немає відносин, я після спілкування з родичами і батьком відчуваю тільки негатив, а якщо ці люди приносять мені тільки негативні емоції, я спілкуватись з ними не буду, та і вони бажання не висловлюють, не беріть в голову..
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу