sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Косметика
anonim_5
Працівниця року• Изменено 09 июня в 18:45

У вас есть "грустные" духи?

Вчера весь день было пасмурно и дождь, достала из закромов Марк Джейкобс Пьорфект Интенс. Вот для меня почему-то это аромат на такую погоду и настроение. Кашемир, миндаль.. Прям хочется укутаться в них и грустить.
у вас есть такой аромат?
heart 1 dislike 1
10 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
Алина-1240• 09 июня в 18:46
1
Не) распродала все грустное и гнусное
like 4

anonim_141
ГендиреХтор• 09 июня в 18:48
2
Интересно. Нет, у меня духи вообще про радость разную. Грущу я в ромашковый чай.
face_with_tears_of_joy 3
anonim_5
автор Працівниця року • 09 июня в 18:48
3
Ответ дляГендиреХтор
Интересно. Нет, у меня духи вообще про радость разную. Грущу я в ромашковый чай.
а если в грустный день нужно идти куда-то?)
anonim_141
ГендиреХтор• 09 июня в 18:53
4
Ответ дляПрацівниця року
а если в грустный день нужно идти куда-то?)
Так меня хоть духи порадуют ;)
Ок, пусть будет классическая кельнская вода, это у нас с мужем унисекс на двоих ;)
heart 2
anonim_12
Бабульція• 09 июня в 18:56
5
Грустных духов нет. Есть невеселое настроение и спокойное настроение. Для этих случае Margela Bubble Bath. Но вообще духи мне поднимают настроение.
heart 2
anonim_65
Панна Кота• 09 июня в 19:05
6
boho вишневый,как раз ассоциации тепло, камин, теплый вечер
heart 1
anonim_191
А_мій_самий_самий• 09 июня в 19:20
7
Є осінні меланхолійні парфуми. Декаданс Джейкобса. При чому сам аромат зовсім не депресивно-меланхолійний, але ось таке у мене сприйняття.
heart 1
anonim_128
Ms. Откровенность• 09 июня в 20:25
8
Ответ дляГендиреХтор
Так меня хоть духи порадуют ;)
Ок, пусть будет классическая кельнская вода, это у нас с мужем унисекс на двоих ;)
Я Вас очень понимаю.
Мой покой и умиротворение - это ароматы.
Сейчас увлеклась очень простеньким Essential Parfums Bois Imperial.
Дышу им и немного отвлекаюсь от грустных мыслей.
anonim_144
Я-ваш шанс• 09 июня в 20:55
9
Нет денег, нет духов

anonim_190
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 июня в 21:29
10
Coco Noir Chanel.
Ещё и флакон чёрный
Это подарок, сама бы такие не купила
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff