Працівниця року• Изменено 09 июня в 18:45
У вас есть "грустные" духи?
Вчера весь день было пасмурно и дождь, достала из закромов Марк Джейкобс Пьорфект Интенс. Вот для меня почему-то это аромат на такую погоду и настроение. Кашемир, миндаль.. Прям хочется укутаться в них и грустить.
у вас есть такой аромат?
у вас есть такой аромат?
1
1
ГендиреХтор• 09 июня в 18:48
Интересно. Нет, у меня духи вообще про радость разную. Грущу я в ромашковый чай.
3
автор
Працівниця року
• 09 июня в 18:48
Ответ дляГендиреХтор
Интересно. Нет, у меня духи вообще про радость разную. Грущу я в ромашковый чай.
а если в грустный день нужно идти куда-то?)
ГендиреХтор• 09 июня в 18:53
Ответ дляПрацівниця року
а если в грустный день нужно идти куда-то?)
Так меня хоть духи порадуют ;)
Ок, пусть будет классическая кельнская вода, это у нас с мужем унисекс на двоих ;)
Ок, пусть будет классическая кельнская вода, это у нас с мужем унисекс на двоих ;)
2
Бабульція• 09 июня в 18:56
Грустных духов нет. Есть невеселое настроение и спокойное настроение. Для этих случае Margela Bubble Bath. Но вообще духи мне поднимают настроение.
2
А_мій_самий_самий• 09 июня в 19:20
Є осінні меланхолійні парфуми. Декаданс Джейкобса. При чому сам аромат зовсім не депресивно-меланхолійний, але ось таке у мене сприйняття.
1
Ms. Откровенность• 09 июня в 20:25
Ответ дляГендиреХтор
Так меня хоть духи порадуют ;)
Ок, пусть будет классическая кельнская вода, это у нас с мужем унисекс на двоих ;)
Ок, пусть будет классическая кельнская вода, это у нас с мужем унисекс на двоих ;)
Я Вас очень понимаю.
Мой покой и умиротворение - это ароматы.
Сейчас увлеклась очень простеньким Essential Parfums Bois Imperial.
Дышу им и немного отвлекаюсь от грустных мыслей.
Мой покой и умиротворение - это ароматы.
Сейчас увлеклась очень простеньким Essential Parfums Bois Imperial.
Дышу им и немного отвлекаюсь от грустных мыслей.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 июня в 21:29
Coco Noir Chanel.
Ещё и флакон чёрный
Это подарок, сама бы такие не купила
Ещё и флакон чёрный
Это подарок, сама бы такие не купила
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
