sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Косметика
anonim_195
Ms. Iphone• 09 июня в 20:03

Порадьте засіб від вростання волосся.

Потрібно зробити шугарінг, в зоні бікіні. Відразу кажу лазер і т.д не варіант, тема закрита. Волосся вростає в цій зоні, тому роблю лише перед відпусткою. Порадьте дієвий засіб від вростання, будь ласка. Каву не п´ю і шукати джмих у відпустці не дуже хочеться. Зручніше в баночці)
9 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_187
Голодаю• 09 июня в 20:06
1
Энзимная пудра каждые 2-3 дня

anonim_195
автор Ms. Iphone • 09 июня в 20:08
2
Ответ дляГолодаю
Энзимная пудра каждые 2-3 дня
Спасибо!
noavatar
Алина-1240• 09 июня в 20:11
3
Электроэпиляция. Остальное до одного места. Ну или лазер с осени, если вас проберет
woman_facepalming 1
noavatar
Алина-1240• 09 июня в 20:11
4
Ответ дляГолодаю
Энзимная пудра каждые 2-3 дня
Бесполезно)
anonim_54
Скромняшка• 09 июня в 20:43
5
Ответ дляMs. Iphone
Спасибо!
Кофе, то можете и не пить. Но я беру самый дешёвый молотый Кофе и им скрабирую, хотя отходов от Кофе тоже хватает, но мне такой больше зашёл.
anonim_195
автор Ms. Iphone • 09 июня в 20:48
6
Ответ дляСкромняшка
Кофе, то можете и не пить. Но я беру самый дешёвый молотый Кофе и им скрабирую, хотя отходов от Кофе тоже хватает, но мне такой больше зашёл.
Просто молоту каву з водою, зробити кашу і нею скрабувати?
anonim_54
Скромняшка• 09 июня в 20:51
7
Ответ дляMs. Iphone
Просто молоту каву з водою, зробити кашу і нею скрабувати?
Я делаю в ванной, когда кожа немного распарилась. На мокрую кожу наношу горсть кофе сухого и круговыми движениями прохожу. У меня ноги в основном вростают. Остальные места редко.
anonim_195
автор Ms. Iphone • 09 июня в 20:53
8
Ответ дляСкромняшка
Я делаю в ванной, когда кожа немного распарилась. На мокрую кожу наношу горсть кофе сухого и круговыми движениями прохожу. У меня ноги в основном вростают. Остальные места редко.
Дякую!
anonim_175
Гигиенишвили• 10 июня в 14:05
9
Ответ дляАлина-1240
Электроэпиляция. Остальное до одного места. Ну или лазер с осени, если вас проберет
у меня и от лазера вростают. вот сделала 2 процедуру и усьо. приехали.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff