sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Подруги, друзья
anonim_10
Забобонний фрукт• 29 мая в 20:57

Подарунок постіль

Можливо хтось брав таке?
Яка якість ?
По фото незрозуміло
attached-photo
woman_facepalming 7 dislike 2
18 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_171
Сладкий лимончик• 29 мая в 21:02
1
Яка вартість?

anonim_144
Крошка Енот• 29 мая в 21:03
2
Корбочка красивая, а это главное условие подарка. Берите.
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 3
anonim_10
автор Забобонний фрукт • 29 мая в 21:03
3
Ответ дляСладкий лимончик
Яка вартість?
2500
woman_facepalming 4
anonim_171
Сладкий лимончик• 29 мая в 21:04
4
Ответ дляЗабобонний фрукт
2500
Дешево, якість не дуже
woman_facepalming 11 like 4
anonim_198
Попельшка• 29 мая в 21:04
5
Ответ дляЗабобонний фрукт
2500
Возьмите турецкую марку в такой же коробке)но будет подороже,зато и качество лучше
like 1
anonim_10
автор Забобонний фрукт • 29 мая в 21:05
6
Ответ дляПопельшка
Возьмите турецкую марку в такой же коробке)но будет подороже,зато и качество лучше
Подороже не могу 🤷‍♀️
Наша фирма обанкротилась, и я теперь в поиске работы
woman_facepalming 2
anonim_109
Бла бла бла• 29 мая в 21:06
7
Автор! Подарите сертификат! Супер подарок и не надо людям дарить, то чего им не надо.
like 10 dislike 3
anonim_171
Сладкий лимончик• 29 мая в 21:06
8
Ответ дляКрошка Енот
Корбочка красивая, а это главное условие подарка. Берите.
Тому я завжди говорю дарувати гроші, щоб не збирати ’гарні коробочки’ з будь яким наповненням в кладовці
like 10 woman_facepalming 2 heart 1
anonim_171
Сладкий лимончик• 29 мая в 21:07
9
Ответ дляЗабобонний фрукт
Подороже не могу 🤷‍♀️
Наша фирма обанкротилась, и я теперь в поиске работы
Гроші подаруйте або сертифікат
Там пише сатин але скоріше за все це синтетика
like 2

anonim_128
Вапщета• 29 мая в 21:07
10
А розмір який?
anonim_128
Вапщета• 29 мая в 21:09
11
Замовляю завжди тут і в Житомирі є фізичні магазини. Гарна якість. Коробки завжди гарні подарункові.

https://korolevanochi.com.ua/ua/g100803260-strajp-...

https://korolevanochi.com.ua/ua/g100803250-satin-p...
anonim_218
Крихітка на всі• 29 мая в 21:10
12
Синтетика
anonim_103
вкрации• 29 мая в 21:12
13
Ответ дляКрихітка на всі
Синтетика
Прям вже))
anonim_209
Поміркована думка• 29 мая в 21:15
14
Ответ дляВапщета
Замовляю завжди тут і в Житомирі є фізичні магазини. Гарна якість. Коробки завжди гарні подарункові.

https://korolevanochi.com.ua/ua/g100803260-strajp-...

https://korolevanochi.com.ua/ua/g100803250-satin-p...
По второй ссылке такие классные расцветки!
face_with_tears_of_joy 1
anonim_192
Я_и_моя_собака• 29 мая в 21:31
15
Не понимаю постель в качестве подарка. Это очень личное, мне надо самой выбрать, потрогать
like 3 woman_facepalming 1
anonim_152
Щас ухожу• 29 мая в 21:32
16
Воно і на фото страшне
like 2
anonim_166
Люблю кетчуп• 29 мая в 21:35
17
а одариваемый любит бюджетное постельное в цветуечки?
оно вообще хоть не синтетика?
like 1
anonim_141
Вилами по воде• 29 мая в 22:26
18
А тут якість нормальна, на ваш погляд?
attached-photo
dislike 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff