Забобонний фрукт• 29 мая в 20:57
Подарунок постіль
Можливо хтось брав таке?
Яка якість ?
По фото незрозуміло
Яка якість ?
По фото незрозуміло
7
2
Попельшка• 29 мая в 21:04
Ответ дляЗабобонний фрукт
2500
Возьмите турецкую марку в такой же коробке)но будет подороже,зато и качество лучше
1
автор
Забобонний фрукт
• 29 мая в 21:05
Ответ дляПопельшка
Возьмите турецкую марку в такой же коробке)но будет подороже,зато и качество лучше
Подороже не могу 🤷♀️
Наша фирма обанкротилась, и я теперь в поиске работы
Наша фирма обанкротилась, и я теперь в поиске работы
2
Бла бла бла• 29 мая в 21:06
Автор! Подарите сертификат! Супер подарок и не надо людям дарить, то чего им не надо.
10
3
Сладкий лимончик• 29 мая в 21:06
Ответ дляКрошка Енот
Корбочка красивая, а это главное условие подарка. Берите.
Тому я завжди говорю дарувати гроші, щоб не збирати ’гарні коробочки’ з будь яким наповненням в кладовці
10
2
1
Сладкий лимончик• 29 мая в 21:07
Ответ дляЗабобонний фрукт
Подороже не могу 🤷♀️
Наша фирма обанкротилась, и я теперь в поиске работы
Наша фирма обанкротилась, и я теперь в поиске работы
Гроші подаруйте або сертифікат
Там пише сатин але скоріше за все це синтетика
Там пише сатин але скоріше за все це синтетика
2
Вапщета• 29 мая в 21:09
Замовляю завжди тут і в Житомирі є фізичні магазини. Гарна якість. Коробки завжди гарні подарункові.
Поміркована думка• 29 мая в 21:15
Ответ дляВапщета
Замовляю завжди тут і в Житомирі є фізичні магазини. Гарна якість. Коробки завжди гарні подарункові.
По второй ссылке такие классные расцветки!
1
Я_и_моя_собака• 29 мая в 21:31
Не понимаю постель в качестве подарка. Это очень личное, мне надо самой выбрать, потрогать
3
1
Люблю кетчуп• 29 мая в 21:35
а одариваемый любит бюджетное постельное в цветуечки?
оно вообще хоть не синтетика?
оно вообще хоть не синтетика?
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу