sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_161
Не гавкаю- но охраняю• 10 июня в 13:55

Рак сечового міхура

Хто стикався,як лікувались,як боролись.Яке життя після видалення сечового міхура.
18 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_176
Без комплексів• 10 июня в 14:03
1
Залежить від стадії та розповсюдження процеса.
Якщо видалення, то можуть зробити пластику сечевого.
Що лікарі пропонують?

anonim_79
Слухи-руки не распускаю• 10 июня в 14:03
2
Маю 2 родичів, які багато років в ремісії, сечовий не вилаляли
heart 1
anonim_161
автор Не гавкаю- но охраняю • 10 июня в 14:05
3
Ответ дляБез комплексів
Залежить від стадії та розповсюдження процеса.
Якщо видалення, то можуть зробити пластику сечевого.
Що лікарі пропонують?
Просто читаю що не видаливши рецидиви настільки часті,що людина все одно погоджується на видалення органу
Для мене пластика це шось космічне ,чи буде воно працювати ,чи просто постійна мука.
anonim_161
автор Не гавкаю- но охраняю • 10 июня в 14:06
4
Ответ дляБез комплексів
Залежить від стадії та розповсюдження процеса.
Якщо видалення, то можуть зробити пластику сечевого.
Що лікарі пропонують?
Далі міхура не поширилось,але в м´яз потрапило
anonim_54
Качка в тапцях• 10 июня в 14:10
5
Жесть
anonim_60
Семенівни сусідка• 10 июня в 14:11
6
Ответ дляКачка в тапцях
Жесть
дуресть. Шо вы мелете? Как дебилы со своим - жесть
like 6 woman_facepalming 1
anonim_54
Качка в тапцях• 10 июня в 14:11
7
Ответ дляСеменівни сусідка
дуресть. Шо вы мелете? Как дебилы со своим - жесть
А что, это класс? Вы че вообще ко мне лезете?
pouting_face 4 like 1
anonim_20
КротоТо• 10 июня в 14:12
8
Желаю Вам Божьей опеки и скорейшего улучшения, милая автор.
anonim_60
Семенівни сусідка• 10 июня в 14:16
9
Ответ дляКачка в тапцях
А что, это класс? Вы че вообще ко мне лезете?
а причем здесь - жесть? Эллочка Людоедка, два слова - весь словарный запас
woman_facepalming 1

anonim_176
Без комплексів• 10 июня в 14:22
10
У чоловіка був рак іншого органа, але була підрозра на сечовий, і лежав в урології.
Приходив чоловік після видалення, водив авто, наче норм все наскільки це можливо.
Бажаю удачі і довгої ремісії!
anonim_125
Гидроусилитель руля• 10 июня в 14:38
11
Було в тата, оперували в Києві, в інституті раку. Спочатку було все добре, але потім пішли метастази.
Його вже немає 15років.
Можливо зараз є інші методи.
crying_face 1
anonim_161
автор Не гавкаю- но охраняю • 10 июня в 14:38
12
Ответ дляКачка в тапцях
Жесть
Конечно жесть як і вся онкологія,ви або юна дуже або...
anonim_161
автор Не гавкаю- но охраняю • 10 июня в 14:39
13
Ответ дляКротоТо
Желаю Вам Божьей опеки и скорейшего улучшения, милая автор.
Дякую
anonim_161
автор Не гавкаю- но охраняю • 10 июня в 14:40
14
Ответ дляБез комплексів
У чоловіка був рак іншого органа, але була підрозра на сечовий, і лежав в урології.
Приходив чоловік після видалення, водив авто, наче норм все наскільки це можливо.
Бажаю удачі і довгої ремісії!
Дякую,вам також
anonim_89
Пусин Кукин• 10 июня в 15:47
15
Все зависит от стадии
Не читайте и не спрашивайте на форумах, не бередите себе душуЕсли дойдет до полного удаления-там есть 2 варианта, вам все расскажут, как + так и - каждой операции
Не слушайте, что прям все летают и порхают, восстановление после операции длительное и тяжелое, никто не знает(только близкие каково оно)+памперс
Самостоятельное/контролируемое мочеиспускаие возможно через полгода-три года(у кого как пройдет)
Это, если не будет побочек после операции
Для удачной операции надо здоровое сердце, кишечник,почки-эти органы непосредственно будут задеты в ходе операции, другие общие показатели(вам напишут список)
Это если оч кратко/без прикрас и страшилок
anonim_161
автор Не гавкаю- но охраняю • 10 июня в 16:57
16
Ответ дляПусин Кукин
Все зависит от стадии
Не читайте и не спрашивайте на форумах, не бередите себе душуЕсли дойдет до полного удаления-там есть 2 варианта, вам все расскажут, как + так и - каждой операции
Не слушайте, что прям все летают и порхают, восстановление после операции длительное и тяжелое, никто не знает(только близкие каково оно)+памперс
Самостоятельное/контролируемое мочеиспускаие возможно через полгода-три года(у кого как пройдет)
Это, если не будет побочек после операции
Для удачной операции надо здоровое сердце, кишечник,почки-эти органы непосредственно будут задеты в ходе операции, другие общие показатели(вам напишут список)
Это если оч кратко/без прикрас и страшилок
Та я це розумію,але хочеться все таки якогось прикладу з реального життя,та я думаю у нас операції з реконструкцією мало де роблять,стома просто ,це трохи легше
anonim_89
Пусин Кукин• 10 июня в 17:29
17
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Та я це розумію,але хочеться все таки якогось прикладу з реального життя,та я думаю у нас операції з реконструкцією мало де роблять,стома просто ,це трохи легше
Делают операцию по Брикеру(Киев и Днепр точно)
Стома- это другое качество жизни, но выбирать вам и пациенту(исходя из рекомендаций врача)
Выбор операции зависит от ситуации и общего состояния здоровья всего организма и отдельных органов(я писала выше)
Вот вам реальный пример: в Днепре на Космической делают обе операции
anonim_77
З родзинкою• 10 июня в 17:34
18
Авторе, вас на ФБ в групу ’Афіна жінки проти раку’
Там поради від лікарів і людей, які з цим стикались.
Мені дуже допомогла ця група
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff