Радикальная• 11 июня в 04:25
Не могу записаться в ЦНАП
Нужен новый загранпаспорт
Пухнасті штани• 11 июня в 04:29
Может в живую очередь проще, там и народа то обычно не много, чтобы долго в очереди быть
2
2
Я только за!• 11 июня в 04:57
В каждом ЦНАПе свои приколы.Например,в Печерском при записи не прислали номера очереди,только время.Очень удивлялись,но потом сказали,что у них проблема с смс подтверждением.В Голосеевском все было ок.Идите по общей очереди,там берите талончик.народа немного в Киеве ,в других городах не знаю
Безпринципова• 11 июня в 06:03
На сайте написано, если менять паспорт, то прям идете в порядке живой очереди.
ротцвеники• 11 июня в 06:22
Ответ дляБезпринципова
На сайте написано, если менять паспорт, то прям идете в порядке живой очереди.
Ото ж. Ажіотаж по заміні зовсім немає
Безпринципова• 11 июня в 06:39
Ответ дляротцвеники
Ото ж. Ажіотаж по заміні зовсім немає
Я так ходила. Зашла на сайт, все забито. Пошла прям в ЦНАП доки забрали, сказали ожидайте потом смс и все
ХтоЯкщоНеЯ• 11 июня в 07:24
Везде бешенная очередь и нет мест для записи.Мы поехали в Ретровиль и там на месте в течении часа сдали документы на загранпаспорт
2
1
Сиджу тихенько• 11 июня в 07:57
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Везде бешенная очередь и нет мест для записи.Мы поехали в Ретровиль и там на месте в течении часа сдали документы на загранпаспорт
Ни в одному дмсу нет бешеной очереди. Не цнап единый делает паспорт
1
ХтоЯкщоНеЯ• 11 июня в 08:40
Ответ дляСиджу тихенько
Ни в одному дмсу нет бешеной очереди. Не цнап единый делает паспорт
Не умничайте,если не знаете)Дмсу работает до 15ч и там запись на 19 июля (следующий месяц),объехали многие на правом
В ретровиль д документ-цивильно и быстро)ну дороже на 500 грн)но это не те деньги из за которых метаться и месяц ждать очередь
В ретровиль д документ-цивильно и быстро)ну дороже на 500 грн)но это не те деньги из за которых метаться и месяц ждать очередь
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
