sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Едем за границу
anonim_152
ЭтаваНиМожетБыть• 11 июня в 13:06

Короткий ответ на тему о загранпаспорте

Не нужен был не потому, что не хотелось посмотреть мир. ДЕНЕГ не было на путешествия. Собственно и нет. Не маргиналка, ВО, умница-красавица, но денег нет. И паспорт соответственно зачем, если на заграницу нет денег ехать )))))))
woman_facepalming 8 crying_face 2
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_53
АнтиТанкист• 11 июня в 13:07
1
Если такая красивая.почему нищебродка?
face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 4 like 1

anonim_163
Кокосиха• 11 июня в 13:09
2
А як це бути розумною і розумом не користуватися?
face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_53
АнтиТанкист• 11 июня в 13:09
3
Ответ дляКокосиха
А як це бути розумною і розумом не користуватися?
Это значит что его нет
like 1
anonim_116
Як_наготую...• 11 июня в 13:14
4
Ні автор, всі умніци/красавіци з грошами.
face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_92
Кава з адреналіном• 11 июня в 13:18
5
Есть волонтерские программы где нужно оплатить только проезд, проживанием и питанием обеспечивают. В перерывах между волонтерством можно смотреть мир
anonim_218
АсобеннАя• 11 июня в 13:19
6
Умна б нала что такой документ нужен на случай форс мажора или внезапной классной возможности
like 4
anonim_186
НетЕщеНаверное• 11 июня в 13:21
7
а хто вас про це питав і кому це взагалі цікаво? нема та й нема.
anonim_157
Запароленое одеяло• 11 июня в 13:22
8
умніца-красавіца і без грошей якось не вяжеться
like 2
anonim_65
Раз одела не бу• 11 июня в 13:32
9
Видела объявление, что на каком-то греческом острове кошачьему приюту нужны сотрудники. Все оплачивают и ещё зарплату платят. Могли бы поехать, а у вас загранпаспорта нет.

anonim_201
Барабан для дорослих• 11 июня в 13:34
10
Взагалі я вважаю що відсутність грошей це така собі причина виправдання, швидше бо в більшості совдепівське мислення.
anonim_152
автор ЭтаваНиМожетБыть • 11 июня в 14:27
11
Отозвались богатые советчицы)) Как и не бывало тем как выжить на 10 000 грн)))) и экономить на еде. Да-да в Украине все богатые и на все-все хватает, даже еще остается))))))
anonim_218
АсобеннАя• 11 июня в 14:30
12
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Отозвались богатые советчицы)) Как и не бывало тем как выжить на 10 000 грн)))) и экономить на еде. Да-да в Украине все богатые и на все-все хватает, даже еще остается))))))
Хм,смотрю всегда акции в магазинах,но свежие документы всегда есть
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff