ЭтаваНиМожетБыть• 11 июня в 13:06
Короткий ответ на тему о загранпаспорте
Не нужен был не потому, что не хотелось посмотреть мир. ДЕНЕГ не было на путешествия. Собственно и нет. Не маргиналка, ВО, умница-красавица, но денег нет. И паспорт соответственно зачем, если на заграницу нет денег ехать )))))))
8
2
АнтиТанкист• 11 июня в 13:09
Ответ дляКокосиха
А як це бути розумною і розумом не користуватися?
Это значит что его нет
1
Кава з адреналіном• 11 июня в 13:18
Есть волонтерские программы где нужно оплатить только проезд, проживанием и питанием обеспечивают. В перерывах между волонтерством можно смотреть мир
АсобеннАя• 11 июня в 13:19
Умна б нала что такой документ нужен на случай форс мажора или внезапной классной возможности
4
Раз одела не бу• 11 июня в 13:32
Видела объявление, что на каком-то греческом острове кошачьему приюту нужны сотрудники. Все оплачивают и ещё зарплату платят. Могли бы поехать, а у вас загранпаспорта нет.
Барабан для дорослих• 11 июня в 13:34
Взагалі я вважаю що відсутність грошей це така собі причина виправдання, швидше бо в більшості совдепівське мислення.
автор
ЭтаваНиМожетБыть
• 11 июня в 14:27
Отозвались богатые советчицы)) Как и не бывало тем как выжить на 10 000 грн)))) и экономить на еде. Да-да в Украине все богатые и на все-все хватает, даже еще остается))))))
АсобеннАя• 11 июня в 14:30
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Отозвались богатые советчицы)) Как и не бывало тем как выжить на 10 000 грн)))) и экономить на еде. Да-да в Украине все богатые и на все-все хватает, даже еще остается))))))
Хм,смотрю всегда акции в магазинах,но свежие документы всегда есть
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
