БезПаспортаНеПродаю• 12 июня в 00:46
Ищу желающего по припяти побродить за компанию)
показать весь текст
4
На_оба_рот• 12 июня в 10:43
Шикарный порыв.
Учитывая, что на сегодня Припять и Чернобыль это граница с особым режимом, военными, минными полями. Там местные шаг в сторону не делают, не то что чужим приехать пошариться) Пропуск не дадут, нелегала - пристрелят.
Учитывая, что на сегодня Припять и Чернобыль это граница с особым режимом, военными, минными полями. Там местные шаг в сторону не делают, не то что чужим приехать пошариться) Пропуск не дадут, нелегала - пристрелят.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
