sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Другое
anonim_22
БезПаспортаНеПродаю• 12 июня в 00:46

Ищу желающего по припяти побродить за компанию)

woman_facepalming 4
32 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_25
Твоя космішна• 12 июня в 00:48
1
Зачем?
woman_facepalming 4 like 2

anonim_22
автор БезПаспортаНеПродаю • 12 июня в 00:50
2
Ответ дляТвоя космішна
Зачем?
Посмотреть) по домам побродить
woman_facepalming 5
anonim_183
Чавонадо• 12 июня в 00:50
3
моя мечта. но, я не в Украине
anonim_50
Українка Маша• 12 июня в 00:54
4
сколько вам лет?
anonim_22
автор БезПаспортаНеПродаю • 12 июня в 00:55
5
Ответ дляУкраїнка Маша
сколько вам лет?
35😀
woman_facepalming 2
anonim_25
Морковна• 12 июня в 00:56
6
А разве туда сейчас организовывают экскурсии?
like 6
anonim_50
Українка Маша• 12 июня в 00:56
7
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
35😀
хм,шо ж вы так долго собирались?))
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 2
anonim_25
Морковна• 12 июня в 00:56
8
Ответ дляУкраїнка Маша
хм,шо ж вы так долго собирались?))
Мне 46 и я еще не собралась
anonim_50
Українка Маша• 12 июня в 00:57
9
Ответ дляМорковна
Мне 46 и я еще не собралась
а Вы причем?))

anonim_68
ЖаннаНеАгузарова• 12 июня в 00:58
10
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Посмотреть) по домам побродить
Вы можете представить состояние домов после 40 лет этой трагедии?
like 5 woman_facepalming 3
anonim_25
Морковна• 12 июня в 00:59
11
Ответ дляУкраїнка Маша
а Вы причем?))
Я тоже хочу
like 3 woman_facepalming 2
anonim_19
А що таке?• 12 июня в 01:00
12
Ответ дляМорковна
А разве туда сейчас организовывают экскурсии?
Нет
anonim_81
Уходя дверю не хлопать• 12 июня в 01:01
13
я не хочу , и так полно болячек чтоб ещё в зоне отчуждения шастать
like 8 dislike 3
anonim_50
Українка Маша• 12 июня в 01:01
14
Ответ дляМорковна
Я тоже хочу
хм(2 раза)...отчего же не собрались)? мой сын вот хотел - и сделал))
woman_facepalming 4
anonim_25
Морковна• 12 июня в 01:03
15
Ответ дляУкраїнка Маша
хм(2 раза)...отчего же не собрались)? мой сын вот хотел - и сделал))
Я раньше не хотела. А мой тепершний мужчина иногда смотрит сьемки сталкеров и я заинтересовалась
woman_facepalming 1
anonim_183
Чавонадо• 12 июня в 01:10
16
Ответ дляУкраїнка Маша
хм(2 раза)...отчего же не собрались)? мой сын вот хотел - и сделал))
мы рады за вашего сына. но, если вы не знали, обстоятельства у людей бывают разные. я хотела ехать. сын тоже хотел. но на тот момент ему было 14. договорились, что поедем когда ему исполнится 18.
anonim_53
Триндю-бриндю• 12 июня в 01:11
17
Далеченько ))
anonim_53
Триндю-бриндю• 12 июня в 01:11
18
А хто це?
anonim_1
Біле пальто• 12 июня в 01:16
19
Туда сейчас запрещены экскурсии. А до войны я была, действительно интересно. Тогда этот заброшенный город, дома с разбитыми окнами и выпотрошенными квартирами казались почти сюрреализмом. А сейчас разрушенных городов и сел в Украине столько, что сложно вообразить 😥
like 9 crying_face 1

anonim_68
Маю натхнення• 12 июня в 01:15
20
Я вечером об этом задумалась, тоже хочется там побродить, только меня не отпустят с работы
woman_facepalming 1 like 1
anonim_205
Мурзилка• 12 июня в 01:20
21
О, це вам з моїм сином треба їхати, теж хоче)
dislike 1
anonim_8
Дуболом• 12 июня в 01:37
22
Ответ дляБіле пальто
Туда сейчас запрещены экскурсии. А до войны я была, действительно интересно. Тогда этот заброшенный город, дома с разбитыми окнами и выпотрошенными квартирами казались почти сюрреализмом. А сейчас разрушенных городов и сел в Украине столько, что сложно вообразить 😥
Сюрреализмом для меня кажется сейчас Киев после Варшавы
woman_facepalming 3 like 1
anonim_74
БеллаДонна• 12 июня в 01:53
23
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Посмотреть) по домам побродить
Мародерить там уже нечего.
woman_facepalming 3
anonim_73
Суцільна зрада• 12 июня в 03:15
24
Там после орков много осталось заминированного. И сталкеры уже почти не бродят
like 4
anonim_211
Трахтибидох• 12 июня в 03:20
25
ненужно Вам туда, берегите своё здоровье
like 2
anonim_155
Намазюкана нішою• 12 июня в 04:13
26
С незнакомыми людьми?
Не боитесь попасть на маньячеллу, который вас там прикопает, а предварительно ограбит и изнасилует?

Не боитесь там стать на растяжку или шальную мину

Не страшно встретить диких зверей ? Лисицу с бешенством ?

Попасть на какое-то ДРГ?
like 3
anonim_110
ША! я прийшла!• 12 июня в 06:53
27
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Посмотреть) по домам побродить
Многие в аварийном состоянии. Это как минимум
anonim_155
Отчебучкина• 12 июня в 09:07
28
.
anonim_22
автор БезПаспортаНеПродаю • 12 июня в 09:34
29
Ответ дляНамазюкана нішою
С незнакомыми людьми?
Не боитесь попасть на маньячеллу, который вас там прикопает, а предварительно ограбит и изнасилует?

Не боитесь там стать на растяжку или шальную мину

Не страшно встретить диких зверей ? Лисицу с бешенством ?

Попасть на какое-то ДРГ?
Не боюсь
anonim_41
пані Солоха• 12 июня в 09:55
30
Нашли уже.человека, который вам экскурсию пповедет? Просто так вы там не побродите
heart 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff