Протру пилюку• Изменено 13 июня в 19:19
У вас были какие-то специфические предпочтения в еде?
Во время беременности.
Сегодня принесла отдать подруге вещи для будущего малыша и она мне рассказала что последний месяц тащится по батону с маслом и сырым красным луком.
Не знаю как по вкусу, судить не буду, ведь я не беременна, но за собой такого не помню.
Максимум ела тоннами пирожные и мясо в разных разновидностях
Сегодня принесла отдать подруге вещи для будущего малыша и она мне рассказала что последний месяц тащится по батону с маслом и сырым красным луком.
Не знаю как по вкусу, судить не буду, ведь я не беременна, но за собой такого не помню.
Максимум ела тоннами пирожные и мясо в разных разновидностях
Пасти Ла• 13 июня в 19:20
Їла торт київський і безалкогольне вино. Прям щовечора.
Потім халва з молоком в останньому триместрі
Потім халва з молоком в останньому триместрі
1
Найщасливіша• 13 июня в 19:20
У меня обоняние было как у собаки. За километр чувствовала кто что ест. И мне этого хотелось.
Иногда хотелось водки, хоть я её не переношу.
И чёрной икры.
Иногда хотелось водки, хоть я её не переношу.
И чёрной икры.
1
Allein74999• 13 июня в 19:21
Молола лимоны на блендере и ела с сахаром. Много. Оч много
А и у нас продавали селедку по корейски. Ее тоже
А и у нас продавали селедку по корейски. Ее тоже
1
Я така бойова• 13 июня в 19:23
У меня не было, все как обычно, а мама ела мел и не выносила запах жареных котлет, уходила в поле, так и там запах преследовал
1
Перекус беру завжди• 13 июня в 19:28
Ничего такого особого я не ела, и дичь не творила, как многие рассказывают про беременность)
1
Эта_Шикарна)• 13 июня в 19:34
Один раз захотела шоколадного торта в шоколаде с шоколадным кремом. Пока не съела кусок, не успокоилась. А так без приколов была беременность.
1
Мамин тріль• 13 июня в 19:43
Только с первым ребенком хотелось постоянно есть сало, это жесть. И еще раздражал любой запах духов, года 4 потом не пользовалась. Со вторым ничего такого.
1
Юпитерная• 13 июня в 20:04
со вторым не припомню, с первым яблоки зеленые семиренко очень хотелось всегда. извращений типа есть мел или нюхать выхлопные газы никогда не было. или посылать мужа ночью в метель за клубникой. ничего такого не было.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу