sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_103
Протру пилюку• Изменено 13 июня в 19:19

У вас были какие-то специфические предпочтения в еде?

Во время беременности.
Сегодня принесла отдать подруге вещи для будущего малыша и она мне рассказала что последний месяц тащится по батону с маслом и сырым красным луком.
Не знаю как по вкусу, судить не буду, ведь я не беременна, но за собой такого не помню.
Максимум ела тоннами пирожные и мясо в разных разновидностях
10 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_194
Пасти Ла• 13 июня в 19:20
1
Їла торт київський і безалкогольне вино. Прям щовечора.
Потім халва з молоком в останньому триместрі
heart 1

anonim_213
Найщасливіша• 13 июня в 19:20
2
У меня обоняние было как у собаки. За километр чувствовала кто что ест. И мне этого хотелось.
Иногда хотелось водки, хоть я её не переношу.
И чёрной икры.
heart 1
anonim_213
Найщасливіша• 13 июня в 19:20
3
Бредила беляшами
heart 1
noavatar
Allein74999• 13 июня в 19:21
4
Молола лимоны на блендере и ела с сахаром. Много. Оч много
А и у нас продавали селедку по корейски. Ее тоже
heart 1
anonim_9
Миллениалка• 13 июня в 19:21
5
Раки. Жареная клубника...
heart 1
anonim_67
Я така бойова• 13 июня в 19:23
6
У меня не было, все как обычно, а мама ела мел и не выносила запах жареных котлет, уходила в поле, так и там запах преследовал
heart 1
anonim_125
Перекус беру завжди• 13 июня в 19:28
7
Ничего такого особого я не ела, и дичь не творила, как многие рассказывают про беременность)
heart 1
anonim_150
Эта_Шикарна)• 13 июня в 19:34
8
Один раз захотела шоколадного торта в шоколаде с шоколадным кремом. Пока не съела кусок, не успокоилась. А так без приколов была беременность.
heart 1
anonim_36
Мамин тріль• 13 июня в 19:43
9
Только с первым ребенком хотелось постоянно есть сало, это жесть. И еще раздражал любой запах духов, года 4 потом не пользовалась. Со вторым ничего такого.
heart 1

anonim_78
Юпитерная• 13 июня в 20:04
10
со вторым не припомню, с первым яблоки зеленые семиренко очень хотелось всегда. извращений типа есть мел или нюхать выхлопные газы никогда не было. или посылать мужа ночью в метель за клубникой. ничего такого не было.
heart 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff