sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Детское здоровье
anonim_114
Смурфик• 14 июня в 19:38

Дитина впала, поцарапала коліна. Обробила хлоргекседином. Що ще допоможе?

Швидше треба щоб загоїлось
Через 2 дні на море їдемо
attached-photo
crying_face 2 woman_facepalming 1
28 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_100
АБВГДэшница• 14 июня в 19:38
1
Спасателем намажьте
dislike 3

anonim_94
Шумелка Мышь• 14 июня в 19:38
2
Банеоцин порошок
like 7
anonim_183
західний_діалект• 14 июня в 19:39
3
Наложить гидрогелевый пластырь, нужен большой.
anonim_7
Скляна миша• 14 июня в 19:39
4
Бетадин, когда чуть подсохнет - метиларуцил
dislike 2
anonim_125
Захекалася читать• 14 июня в 19:40
5
Бетадин, затем левомеколь
dislike 2 heart 1
anonim_114
автор Смурфик • 14 июня в 19:41
6
Ответ дляСкляна миша
Бетадин, когда чуть подсохнет - метиларуцил
В мене ж мірамічтин
Спасатель крем
Опікун
anonim_162
МаксХмара• 14 июня в 19:43
7
Хорошо промойте ранку, у вас края грязные. Обрабатывайте диоксидином, хлоргексидином, присыпьте банеоцином порошком. Купите на море пластырь водонепроницаемый, Леопед классный, он есть разных размеров
attached-photo
like 2
anonim_29
КвартираЧья• 14 июня в 19:42
8
Нашо?
Обробили хлоргексидином і добре. Тримайте чистим та сухим.
like 3
anonim_125
Захекалася читать• 14 июня в 19:42
9
Ответ дляСмурфик
В мене ж мірамічтин
Спасатель крем
Опікун
Тоді мірамістин

anonim_88
Апофиозная• 14 июня в 19:43
10
Ответ дляСмурфик
В мене ж мірамічтин
Спасатель крем
Опікун
Думаю, спасателем нельзя. Позвоните в скорую, там можно проконсультироваться. Просто спасатель жирный...
woman_facepalming 5 like 2
anonim_114
автор Смурфик • 14 июня в 19:44
11
Ответ дляМаксХмара
Хорошо промойте ранку, у вас края грязные. Обрабатывайте диоксидином, хлоргексидином, присыпьте банеоцином порошком. Купите на море пластырь водонепроницаемый, Леопед классный, он есть разных размеров
Дуже дякую
anonim_54
Печенюшка• 14 июня в 19:44
12
На море лучше всего заживет. Не заклеивайте пластырем. Пусть сохнет.
like 8
anonim_87
Даю справку• 14 июня в 19:53
13
Як вище написали, ’Бетадин, затем левомеколь’. В травмпункт приїжджали з травмою, там бетадином обробили й рекомендували його. Антибіотик левомеколь - супер. Дитина має прививку від правця?
woman_facepalming 4
anonim_181
СонячнаДівка• 14 июня в 19:54
14
Ответ дляСмурфик
В мене ж мірамічтин
Спасатель крем
Опікун
В травмпункт обов´язково зверніться.
woman_facepalming 7
anonim_92
Да Щас же• 14 июня в 19:57
15
та на море заживет
like 2
anonim_92
Да Щас же• 14 июня в 19:57
16
Ответ дляСонячнаДівка
В травмпункт обов´язково зверніться.
зачем? из за садины?
like 6
anonim_181
СонячнаДівка• 14 июня в 19:58
17
Ответ дляДа Щас же
зачем? из за садины?
Це був відвертий сарказм для ЯжеМамо.
like 2
anonim_135
Нульовий сантиметр• 14 июня в 20:00
18
Бетадин
anonim_153
Фляшунька• 14 июня в 20:12
19
Да капец проблема. Я на море через день так раздиралась. Упала, повыла и сразу в море. Сейчас обработали чем есть, хлоргесидин, йод, чем угодно. Море долечит
like 3

anonim_39
Однозначно• 14 июня в 20:29
20
Промыть хорошо и левомеколь.
Все кто смеется-в сад. С дочкой в больнице девочка лежала. Упала и ободрала возле колена. Дома обработали. Через несколько дней воспаление и больница. В больнице-10 дней антибиотики. По итогу-оперировать должны были. Врач думал, что моя дочь не в палате ( она в туалете была и все слышала) и обсуждал с мамой ситуацию. Было сказано, что антибиотики не совсем помогли, заражение опускается ниже, если не смогут убрать весь гной, то будет ампутация, средняя длительность операции -5 часов.
woman_facepalming 5
anonim_147
Топтунша• 14 июня в 20:34
21
Ответ дляСмурфик
В мене ж мірамічтин
Спасатель крем
Опікун
Крем не треба, він створить плівку і під нею рана буде паритися. Треба навпаки підсушити. Бетадин і порошок Банеоцтн
like 1
anonim_147
Топтунша• 14 июня в 20:39
22
В нас така сама проблема була минулого року, тільки мали їхати в аквапарк. Купила я такий пластир. Я була в захваті. По-перше, він дуже добре тримався, витримав цілий день в аквапарку на гірках. Рана під ним залишилась абсолютно суха, я була в шоці. Але трохи важко було зняти його ввечері. Та все одно, щиро рекомендую.
attached-photo
anonim_146
Чучало яблуні• 14 июня в 21:30
23
Уберите все мази!
Надо подсушивать!
Порошок Банеоцин или таблетку Стрептоцида измельчить и присыпать.
Сверху лёгкую повязку из стерильного бинта налепить. На ночь открывать. Была такая же ситуация, но уже на море). Пару дней не мочить, пока корка хорошая образуется. А море потом долечит.
like 1
anonim_185
Творю чудеса• 14 июня в 21:32
24
Ответ дляОднозначно
Промыть хорошо и левомеколь.
Все кто смеется-в сад. С дочкой в больнице девочка лежала. Упала и ободрала возле колена. Дома обработали. Через несколько дней воспаление и больница. В больнице-10 дней антибиотики. По итогу-оперировать должны были. Врач думал, что моя дочь не в палате ( она в туалете была и все слышала) и обсуждал с мамой ситуацию. Было сказано, что антибиотики не совсем помогли, заражение опускается ниже, если не смогут убрать весь гной, то будет ампутация, средняя длительность операции -5 часов.
Що ви лякаєте людину🤯 в нашому дитинстві постійно були коліна обідрані, ніхто нікуди не звертався і вижили якось
anonim_175
Та никада в жизни• 14 июня в 21:42
25
в мене самої така ж біда, тільки тритижневої давнини, допоміг спрей пантенол
attached-photo
attached-photo
anonim_6
ШаленаГруша• 14 июня в 21:48
26
Ответ дляШумелка Мышь
Банеоцин порошок
Плюсуюсь
heart 1
anonim_6
ШаленаГруша• 14 июня в 21:49
27
Ответ дляДаю справку
Як вище написали, ’Бетадин, затем левомеколь’. В травмпункт приїжджали з травмою, там бетадином обробили й рекомендували його. Антибіотик левомеколь - супер. Дитина має прививку від правця?
Ну який правець в данному випадку
like 1
anonim_6
ШаленаГруша• 14 июня в 21:49
28
Ответ дляЧучало яблуні
Уберите все мази!
Надо подсушивать!
Порошок Банеоцин или таблетку Стрептоцида измельчить и присыпать.
Сверху лёгкую повязку из стерильного бинта налепить. На ночь открывать. Была такая же ситуация, но уже на море). Пару дней не мочить, пока корка хорошая образуется. А море потом долечит.
Саме так
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff