Диви яка я пава!• 15 июня в 16:23
У кого есть рецепт проверенный без сливок, домашнего мороженного с клубникой?
Донька подруги• 15 июня в 16:25
А чем сливки не угодили?
Тут недавно была тема про мороженое из коктейля с клубникой.
Тут недавно была тема про мороженое из коктейля с клубникой.
1
графиняВишенка• 15 июня в 16:30
Я делаю так
Возьмите:
- 400 грамм замороженной клубники
- 3 шт. замороженных резаных банана
- любой сироп + кокосовое молоко или сгущёнку по вкусу где-то 50 мл.(всегда лью «на глаз» по вкусу)
- чайная ложка лимонного сока
- можно пару ложек какао (если желаете шоколадный вкус)
Сложите всё в чашу от блендера и взбейте до однородной массы. Наслаждайтесь.
P.S. Фото приготовленного мной мороженого, просто для примера. На нём фисташковое, ванильное и с манго. Там другие рецепты.
Возьмите:
- 400 грамм замороженной клубники
- 3 шт. замороженных резаных банана
- любой сироп + кокосовое молоко или сгущёнку по вкусу где-то 50 мл.(всегда лью «на глаз» по вкусу)
- чайная ложка лимонного сока
- можно пару ложек какао (если желаете шоколадный вкус)
Сложите всё в чашу от блендера и взбейте до однородной массы. Наслаждайтесь.
P.S. Фото приготовленного мной мороженого, просто для примера. На нём фисташковое, ванильное и с манго. Там другие рецепты.
Потринділиця• 15 июня в 16:41
Перебейте клубнику с сахаром и заморозьте. Будет как мороженое и без сливок
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
