Винник• 16 июня в 14:35
Подскажите по креветкам в Сильпо
Всегда брала королевские, а сейчас аргентинские по акции, как они, лучше/хуже/без разницы?
Басноплетка• 16 июня в 14:44
Даже на скрине видно что рейтинг у королевской значительно выше. Наверняка и отзывы есть, почитайте что люди пишут
автор
Винник
• 16 июня в 14:44
Ответ дляБасноплетка
Даже на скрине видно что рейтинг у королевской значительно выше. Наверняка и отзывы есть, почитайте что люди пишут
Там нет отзывов, только оценка
2
Хомо_сапиенс• 16 июня в 14:50
Я б даже не заморачивалась, а брала те, что знаю).
Тем более они от 2 кг вообще по 300 грн
Тем более они от 2 кг вообще по 300 грн
2
автор
Винник
• 16 июня в 14:51
Ответ дляХомо_сапиенс
Я б даже не заморачивалась, а брала те, что знаю).
Тем более они от 2 кг вообще по 300 грн
Тем более они от 2 кг вообще по 300 грн
Это оффлайн? Потому что онлайн нет этой акции
Хомо_сапиенс• 16 июня в 14:52
Ответ дляВинник
Это оффлайн? Потому что онлайн нет этой акции
Да. В субботу брала
Кукусики• 16 июня в 15:06
Ответ дляТектологиня 80lv
фото
левые не аргентинские. они почти на всю ладонь. похоже на 40/60
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
