Чупа-чупс• 17 июня в 00:18
Зеленый борщ, срочный вопрос
что с луком делать? обжаривать? или так кидать мелко порезанный сырой в бульон ?
1
автор
Чупа-чупс
• 17 июня в 00:21
Ответ дляВ курсі діла
А вместо щавля можно что-то кинуть?
я шпинат кладу и лимонный сок
2
В курсі діла• 17 июня в 00:21
Ответ дляЧупа-чупс
я шпинат кладу и лимонный сок
И как? Очень похоже?
3
Борисфенка• 17 июня в 00:23
Сиру цибулю кидаю на початку, щоб розварилася вщент.
Зелену цибулю в кінці, разом з щавлем.
Зелену цибулю в кінці, разом з щавлем.
5
4
Замрійлива• 17 июня в 00:23
Ответ дляВ курсі діла
А вместо щавля можно что-то кинуть?
Кропиву, але вона вже стара. В травні підходяща кропива.
5
1
ЯсноВидящая• 17 июня в 00:23
Обжарить, если вы о репчатом. Если о зеленом луке, то он там не нужен
9
7
1
Замрійлива• 17 июня в 00:24
Ответ дляЯсноВидящая
Обжарить, если вы о репчатом. Если о зеленом луке, то он там не нужен
Все навпаки. Ріпчаста цибуля там не потрібна.
6
1
Copy-Paste• 17 июня в 00:25
Ответ дляВ курсі діла
А вместо щавля можно что-то кинуть?
Уксуса по вкусу влейте, он даст кислинку. Шпинат я и так всегда добавляю.
4
В курсі діла• 17 июня в 00:25
Ответ дляЗамрійлива
Кропиву, але вона вже стара. В травні підходяща кропива.
А для кислоты? Что за вкус с красивой получается?
мистерЛяпсус• 17 июня в 00:26
Ответ дляCopy-Paste
зеленый лук вместе со всей зеленью кидается, никто его не жарит)
Та тут и шпинат в ход пошел))Какая уже разница,можно и пожарить
6
В курсі діла• 17 июня в 00:27
Этот Т9 когда-то такого наисправляет, что я случайно дьявола вызову...
7
Copy-Paste• 17 июня в 00:28
Ответ длямистерЛяпсус
Та тут и шпинат в ход пошел))Какая уже разница,можно и пожарить
я всегда шпинат добавляю. Щавель, шпинат, зел.лук, укроп, петрушка (не всегда). По-другому не воспринимаю его)
5
Copy-Paste• 17 июня в 00:30
Ответ дляЗамрійлива
Все навпаки. Ріпчаста цибуля там не потрібна.
разве только для бульона, целиком кидаю и вынимаю когда мясо сварилось
1
автор
Чупа-чупс
• 17 июня в 00:34
Ответ дляВ курсі діла
И как? Очень похоже?
да , мне даже больше нравится со шпинатом и кислоту можно регулировать на свой вкус
Україна наше все• 17 июня в 00:34
Ответ дляCopy-Paste
зеленый лук вместе со всей зеленью кидается, никто его не жарит)
Не знала, что зелёный лук идёт в зелёный борщ. Но из меня и хозяйка фиговая
2
Copy-Paste• 17 июня в 00:38
Ответ дляУкраїна наше все
Не знала, что зелёный лук идёт в зелёный борщ. Но из меня и хозяйка фиговая
оч вкусно кстати) единственное салат никогда не кидайте) муж один раз решил меня порадовать, сварить к приезду борщ и кинул в него всю зелень, что была в холодильнике и вот салат за 3 минуты кипения превратился в слизькое нечто) Он потом его вилкой выбирал из кастрюли в мусорку 🫣
3
Сегодня не целуюсь• 17 июня в 01:34
Ответ дляДівчина Гілмор
Свеклу
Пам´ятаю тему про зелений борш, там буряк теж фігурував)). Жінка так і не змогла пояснити, чому її червоний борщ “зелений“😂
1
Срочнокпсихологу• 17 июня в 03:14
Ой, дівчата, кропива, шпинат, щавель... Я в цьому році з щавлем поклала і черемшу) Ще думаю, наче один брала пучок щавлю. І так два рази з ним протупила. Все чудово, все з´їли. Кладуть і лебеду ( не знаю, як правильно) і зелені листя буряку. Скільки хозяйок, стільки і рецептів борщу. Сусідка варить з рисом, я черемшу кладу ))))
1
Кумедна• 17 июня в 06:27
Ответ дляСегодня не целуюсь
Пам´ятаю тему про зелений борш, там буряк теж фігурував)). Жінка так і не змогла пояснити, чому її червоний борщ “зелений“😂
У нас завжди в зелений борщ клали буряк тільки білий цукровий. Ріпчасту цибулю обжарюю разом з морквою. Зелену цибулю не жарю, кладу разом зі щавлем, вкінці кладу укроп і петрушку, потім ще в тарілку добавляю зелень порізану і часник , яйце сметану
Пишу вірші, дорого• 17 июня в 07:22
Ответ дляВ курсі діла
А вместо щавля можно что-то кинуть?
Шпинат
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу