sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Выпечка
anonim_157
руки_Крюги• Изменено 18 июня в 15:04

Кто умеет готовить пирожки на сковородке?

Поделитесь рецептом теста. Жуть как хочется, а никогда не готовила. Спасибо вам
woman_facepalming 2 like 1
27 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_203
Неробименінерви• 18 июня в 15:08
1
На кефире с содой, точного рецепта нет. Тесто не забивать .

anonim_163
Ума Палата• 18 июня в 15:08
2
И я хочу научиться печь на кефире
anonim_23
Кондуктор трамвая• 18 июня в 15:08
3
Я всегда в гугле первое попавшееся беру. Они все +/- одинаковые. Я дрожжевое беру. Главное, масла не жалейте для жарки
like 1
noavatar
Борисфенка• 18 июня в 15:08
4
Робите звичайне дріжджове тісто.
Пошукайте рецепти беляшів
face_with_tears_of_joy 1
anonim_159
Червона калина• 18 июня в 15:10
5
тісто ж різне буває, найпишніші пиріжки на тісті з дитячим сирком
anonim_69
Крошечка-хаврошечка• 18 июня в 15:12
6
Насыпали муку в миску, сделали там ямку, в ямку налили кефира, в кефир соду, поболтали, потом раст масло, соль, перемешиваем, замешиваем, в пакетик на минут 40, потом жарим
woman_facepalming 1
anonim_69
Крошечка-хаврошечка• 18 июня в 15:13
7
Ответ дляЧервона калина
тісто ж різне буває, найпишніші пиріжки на тісті з дитячим сирком
Це як? 😳
anonim_159
Червона калина• 18 июня в 15:15
8
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Це як? 😳
таке саме, як на кефірі, тільки кефір замінити дуже добре розтертою сирковою масою
anonim_198
Ангел-предохранитель• 18 июня в 15:15
9
Дріжджове заварне тісто

anonim_198
Ангел-предохранитель• 18 июня в 15:15
10
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Насыпали муку в миску, сделали там ямку, в ямку налили кефира, в кефир соду, поболтали, потом раст масло, соль, перемешиваем, замешиваем, в пакетик на минут 40, потом жарим
Мені вони смачні лиш свіжими
anonim_175
Госпожа Белладонна• 18 июня в 15:16
11
Я, зараз спробую вам рецепт знайти. Це на кислому молоці і соді.
attached-photo
heart 3 woman_facepalming 1
anonim_190
Мстящий за Зайца• 18 июня в 15:16
12
Ответ дляЧервона калина
тісто ж різне буває, найпишніші пиріжки на тісті з дитячим сирком
Расскажите, плиз, я творожное тесто обожаю, но оно забитое вечно. А вот с этим детским сырком оно пузырчатое?
anonim_175
Госпожа Белладонна• 18 июня в 15:17
13
https://www.google.com/amp/s/www.unian.ua/recipes/...
anonim_132
Кринжова баба• 18 июня в 15:18
14
Сыворотка, кефир, сода , мука,соль, замесить мягкое тесто.
anonim_69
Крошечка-хаврошечка• 18 июня в 15:21
15
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мені вони смачні лиш свіжими
Так і є
anonim_69
Крошечка-хаврошечка• 18 июня в 15:21
16
Ответ дляЧервона калина
таке саме, як на кефірі, тільки кефір замінити дуже добре розтертою сирковою масою
Цікаво
anonim_166
я Кукарача• 18 июня в 15:27
17
Вместо воды картофельный отвар
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
heart 1 like 1
anonim_163
Ума Палата• 18 июня в 15:38
18
Ответ дляя Кукарача
Вместо воды картофельный отвар
Обожаю это сайт) только с него и беру рецепты. Сегодня буду готовить оладьи а-ля пицца))
anonim_159
Червона калина• 18 июня в 15:42
19
Ответ дляМстящий за Зайца
Расскажите, плиз, я творожное тесто обожаю, но оно забитое вечно. А вот с этим детским сырком оно пузырчатое?
оно очень ноздреватое, пирожки высокие чуть не в ладонь получаются, если вам действительно интересно, я у мамы спрошу все в точности, но это не прямо сейчас, а в течение часа где-то, мама только с дачи, трофеи разбирает
heart 1

anonim_159
Червона калина• 18 июня в 15:54
20
в общем мама надиктовала такое: нужно 200 г очень хорошо растертого пастообразного сыра, мы всегда берем именно детские сырки или сырковую массу без наполнителя, можно даже сладковатую, чуть-чуть сметаны добавить, одно яйцо, посолить, муки добавить вначале немножко, вымешать, добавить соду и основное количество муки для мягкого теста, это все
heart 2
anonim_175
Госпожа Белладонна• 18 июня в 15:57
21
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мені вони смачні лиш свіжими
В мене вони не встигають стати не свіжими. З´їдають одразу.
anonim_150
А_я_ЛОЖУ!• 18 июня в 16:02
22
всегда отличные пирожки на сухих дрожжах.
стакан воды теплой, 3 ложки сахара, ложку соли и 3 ложки муки. мешаете и ставите на 10 минут - это опара.
потом добавляете полстакана масла и 3,5 стакана муки. Вымешиваете и ждете пока подойдет.
Все. Не забитое класное тесто. Жарите в масле . когда лепите - руки смазываете маслом, а не мукой. вот и весь секрет )
attached-photo
heart 1
anonim_198
Ангел-предохранитель• 18 июня в 16:19
23
Ответ дляГоспожа Белладонна
В мене вони не встигають стати не свіжими. З´їдають одразу.
Ну порція все одно велика. Я допустім смажила на шкільні ярмарки з ворогом, картопоею, розліталися між вчителями, школа від нас не далеко була, то син ще теплими продавав. Але тісто заразне, воно довго залишається Істіве, пухке
anonim_170
Бува і таке• 18 июня в 16:22
24
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
всегда отличные пирожки на сухих дрожжах.
стакан воды теплой, 3 ложки сахара, ложку соли и 3 ложки муки. мешаете и ставите на 10 минут - это опара.
потом добавляете полстакана масла и 3,5 стакана муки. Вымешиваете и ждете пока подойдет.
Все. Не забитое класное тесто. Жарите в масле . когда лепите - руки смазываете маслом, а не мукой. вот и весь секрет )
Вы про дрожжи забыли)) Моих мне хватает на такое количество муки полную с горкой 1 ч.л. Но обычно пишут пакетик. Правда есть по 7 и по 11 г)
И ложки указывайте, а то столовую ложку соли кто-то положит))
like 1
anonim_150
А_я_ЛОЖУ!• 18 июня в 16:29
25
Ответ дляБува і таке
Вы про дрожжи забыли)) Моих мне хватает на такое количество муки полную с горкой 1 ч.л. Но обычно пишут пакетик. Правда есть по 7 и по 11 г)
И ложки указывайте, а то столовую ложку соли кто-то положит))
да, пакетик сухих - если не ошибаюсь, там стандартно 11 г
а соль даже столовую ложку на такое количество будет нормально.
anonim_170
Бува і таке• 18 июня в 16:49
26
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
да, пакетик сухих - если не ошибаюсь, там стандартно 11 г
а соль даже столовую ложку на такое количество будет нормально.
Нет, не будет, столовая ложка это очень много.
anonim_19
Блиск думки• 18 июня в 17:03
27
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я, зараз спробую вам рецепт знайти. Це на кислому молоці і соді.
Класні Ваші пиріжки, такі самі мама і бабуся готували. Я вже нечасто, але іноді смажу теж, саме на кисляку люблю.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff