sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
noavatar
Алина-1240• 18 июня в 23:49

Вы любите пюре мивина которое кипятком заливать надо?)

woman_facepalming 4 like 1
21 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_175
Пополняю_Карму• 18 июня в 23:49
1
Нє.
like 1

anonim_163
Карамелька• 18 июня в 23:51
2
Нащо його заливати, якщо порція нормального пюре готується 15 хвилин, так то хоч смачно.
like 3 woman_facepalming 1
anonim_170
Козачка• 18 июня в 23:51
3
Ніколи не пробувала,смачне?)
like 1
anonim_8
Телепузик• 18 июня в 23:51
4
Нет
anonim_163
Карамелька• 18 июня в 23:51
5
Ответ дляКозачка
Ніколи не пробувала,смачне?)
Лайно))
noavatar
dulenok• 18 июня в 23:51
6
Использую исключительно в поездках, как и всякие супчики из той же оперы
like 1
anonim_8
Телепузик• 18 июня в 23:52
7
Ответ дляКозачка
Ніколи не пробувала,смачне?)
Сухую погоызть - нормально, не думаю, что в воде - вкусно
like 1
anonim_163
Карамелька• 18 июня в 23:52
8
Ответ дляdulenok
Использую исключительно в поездках, как и всякие супчики из той же оперы
В поїздках навіть мівіна лапша мені здається смачніша за цей порошок
anonim_60
котопёс• 18 июня в 23:54
9
Пюре не люблю, а вот мивинку - очень даже

noavatar
автор Алина-1240 • 18 июня в 23:55
10
Ответ дляКозачка
Ніколи не пробувала,смачне?)
Да) я беру часто, лень картошку чистить и варить
like 2 dislike 1
anonim_136
Аристократка-тунеядка• 18 июня в 23:59
11
Ответ дляАлина-1240
Да) я беру часто, лень картошку чистить и варить
Зачем чистить? Можно в мундирк
anonim_58
Я супер-пупер• 19 июня в 00:07
12
Беру частенько , мне нормально.
График дурной на работе , иногда выручает ..
Ещё на проме есть картофельные хлопья без добавок.
На удивление, с АТБ вкусное из марки
anonim_60
Та не реву я• 19 июня в 00:39
13
Ответ дляАлина-1240
Да) я беру часто, лень картошку чистить и варить
Так там из картошки только крахмал, который разбухает в кипятке)
anonim_11
Деловитая• 19 июня в 00:48
14
Ни разу не покупала, как и мивину после голодных студенческих лет
anonim_161
Шотуткоїться?• 19 июня в 01:21
15
В студенческие годы да, ела, нравилось
anonim_140
Бабка-байкерша• 19 июня в 01:42
16
ни разу не ела, хотя мивину могу схавать пару раз в месяц. просто картошку и так не особо люблю, а еще и из пакетика, вообще не привлекает)
anonim_136
Единорог_помог• 19 июня в 01:57
17
Вермішель люблю, пюре ні.
anonim_122
Ацетилсалициловая кислота• 19 июня в 03:26
18
Так, дуже люблю, особливо зі смаком вершків
like 2
anonim_78
Кумедна• 19 июня в 08:14
19
Ответ дляАлина-1240
Да) я беру часто, лень картошку чистить и варить
Зараз молода, її і чистите не треба, пошребли і все.Вариться швидко.Та яка смакота з маслом та кропом

anonim_79
Капітанша• 19 июня в 08:59
20
Ответ дляТа не реву я
Так там из картошки только крахмал, который разбухает в кипятке)
Що ви мелете? Ви крохмаль хоч раз заварювали, кисіль колись в житті пили? Це зварена та висушена картопля, така сама як любі висушені фрукти та овочі, які ви сушете в домашніх сушарках і нахвалюєте. Експерти
anonim_205
Полтавська галушка• 19 июня в 13:19
21
Да обожаю
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff