Эт вернячОк• 18 июня в 23:56
Кто играл в Диксит?
Как вам? Нам понравилось, рекомендую
Залізна пані• 19 июня в 00:04
Обожаю эту игру. Интересней всего с образованными взрослыми людьми играть)
Шотуткоїться?• 19 июня в 00:12
Для мене найцікавіша гра, можна з будь-яким товариством під себе адаптовувати. Не пуста, але й не нудна гра.
автор
Эт вернячОк
• 19 июня в 00:13
Ответ дляЗалізна пані
Обожаю эту игру. Интересней всего с образованными взрослыми людьми играть)
Вот я хочу понять тонкости, наверное надо чтобы выиграть какую-то тактику иметь? И нет смысла, чтобы остальные не отгадать вообще твою карту, ведь ты тогда не получаешь очков вообще вроде
автор
Эт вернячОк
• 19 июня в 00:14
Ответ дляШотуткоїться?
Для мене найцікавіша гра, можна з будь-яким товариством під себе адаптовувати. Не пуста, але й не нудна гра.
А ещё какие вам нравятся?
Залізна пані• 19 июня в 00:46
Ответ дляЭт вернячОк
Вот я хочу понять тонкости, наверное надо чтобы выиграть какую-то тактику иметь? И нет смысла, чтобы остальные не отгадать вообще твою карту, ведь ты тогда не получаешь очков вообще вроде
Нужно держать в голове характеристики мышления других игроков. Это легко, если компания знакомая. То есть одновременно приходится думать на нескольких уровнях: о карте и о людях, которые за столом. И держать себя в руках, даже если очень хочется загадать слишком сложное.
Чем-то напоминает шахматы)
Чем-то напоминает шахматы)
НеКонец-Света• 19 июня в 08:02
Ми грали в не дуже знайомій компанії. Було навіть цікавіше.
Всі дорослі.
Всі дорослі.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу