ЯблокоРаздора• 19 июня в 16:08
Что можно приготовить из яблок, кроме шарлотки и просто порезать на тарелку?
Яблоки лежат, портиться начинают, а шарлотку дома уже встречают без радости
Колупалочка• 19 июня в 16:10
що б ви не приготували, смак буде плюс мінус як у шарлотки, бо тісто і печене яблуко це тісто і печене яблуко
можете якісь корзиночки з тістом філо і творогом, трошки зміниться смак
Альдебаран• 19 июня в 16:13
Я половинками с сахаром и корицей запекаю. Они и тёплые вкусные, и холодные, как повидло. Могут стоять не один день. Но чаще не достаивают.
Просто каралева• 19 июня в 16:28
Французскую слойку с яблоками ( шассон). Но это заморочливо.Можно приготовить
Творожную галету с яблоками,рулет с яблоками,штрудель с яблоками.
Упругая попка• 19 июня в 16:39
Сделайте панкейки из них - просто порежьте кружочками и в кляр как для панкейков
Сделайте слойки с яблоками - просто выложите дольками, смажьте тесто яйцом, посыпьте сахаром и запеките
Сделайте запеченные яблоки с гранолой и орехами - очень вкусно. Просто очистите серединку, смешайте если есть гранолу, если нет - овсянку, с орехами, сбрызните медом и запеките. Можно с мороженкой подать
Алина-1240• 19 июня в 16:40
Вычистить сердцевину, почистить , порезать крупными кусочками и запечь с карамелью, едят все
Христя в тiстi• 19 июня в 23:54
Ответ дляКолупалочка
Та ну, ви не праві. Тарт татен і штрудель і близько за смаком нічого спільного не має з шарлоткою. Це небо і земля