МаксХмара• 19 июня в 20:23

Кто продает на ebay, зайдите

Давно не продавала на ибее. Сегодня купили из США вещь весом до 150 г. Создала накладную (мелкий пакет Prime) в кабинете УП – и ох*а, пардон, от стоимости в районе 1000 грн. Раньше за такую ​​посылку брали до 300 грн, ну, пусть с курсом чуть повыше. Ну, не штука?
Подскажите, откуда такая сумма?
Аноним Советчик• 19 июня в 20:45
Ответ длядожену і ощасливлю
Вы из Индии отправляете, или из Украины? 🤦
вы я так понимаю, ни откуда не отправляете, но хочется поумничать

Аноним Советчик• 19 июня в 20:46
Ответ дляМаксХмара
Дамы, подскажите, если отправить как подарок, ничего? Тогда выходит цена такая же, как и расчетная.
да, подарок можете отправлять.
только все равно оценивайте недорого
лимит 5 подарков в месяц, если вы не шлете постоянно, то без проблем
автор МаксХмара • 19 июня в 20:47
Ответ дляАноним Советчик
да, подарок можете отправлять.
только все равно оценивайте недорого
Да нет, конечно. Раз в полгода в лучшем случае.
дожену і ощасливлю• 19 июня в 20:48
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
ШобВам_КакНам• 19 июня в 20:48
Ответ дляАноним Советчик
люди дикие, малограмотные, только умеют синих баб лепить
Да сегодня УП для международной доставки топчик (так было не всегда, но сегодня именно так)
А мне с ними всегда больше нравилось работать. С другими больше залетов было.
Тётушка Лошадь• 19 июня в 20:50
Ответ длядожену і ощасливлю
Ну если у вас в голове пустота, и вы не понимаете основ экономики, то о чем вы можете говорить ?
Ставьте сама себе лайки.На большее у вас мозгов не хватает .
Глупая. Я в США высшее экономическое образование получила, жила и работала.
Мимо таких как Вы просто прохожу мимо, чтобы в полемику не вступать, потому как не хочется испачкаться во всю эту грязь, деградацию и абсолютное отсутствие даже минимального IQ.
дожену і ощасливлю• 19 июня в 20:54
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией...
Тётушка Лошадь• 19 июня в 20:57
Ответ длядожену і ощасливлю
Удалено администрацией...
Женщина, для Вашего же блага я накидала Вам жалоб, чтобы Ваши сообщения заблокировали и удалили, ну и, следственно, чтобы Вы не мешали обсуждению по теме Автора своими вбросами и оскорблениями ненужными. Отдохните.
дожену і ощасливлю• 19 июня в 21:33
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией...

дожену і ощасливлю• 19 июня в 21:34
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией...
Пугачиха• 19 июня в 23:32
Ответ длядожену і ощасливлю
Та не будет она сосать. У меня масса знакомых перешли на Укрпочту. Правда отправки внутри Украины.
В 2+ раза экономия.
звідки такі дані УП 10 кг - 140 грн. Нова пошта 135 грн