sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_53
Бжоли-бандерівці• 19 июня в 20:48

Это только у меня, или самое сложное в уборке

это не убрать, а заставить себя начать?
face_with_tears_of_joy 7
21 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_7
Накладні мюслі• 19 июня в 20:49
1
Не только у Вас. Поэтому так популярны техники уборки по 15-20-30 минут в день. Чтобы понимать, что это не украдет пол дня
heart 3

anonim_217
Меня много• 19 июня в 20:50
2
Прибирати люблю, не люблю готувати їсти . Ще терпіти не можу перескладати одяг в шафах, застеляти постіль і прасувати
like 1
anonim_163
Иванка Бур• 19 июня в 20:50
3
Так!
Наче нічого такого важкого немає в прибиранні, але заставити себе піти і взяти в руки пилосос - це так важко((
Простіше казан голубців накрутити, наварити борщу, напекти пиріжків і наліпити сотню вареників, ніж зібратись і поприбирати((
anonim_94
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 июня в 20:51
4
А я не люблю вытирать пыль))
Просто ужас
anonim_112
Тут как тут• 19 июня в 20:51
5
Ответ дляИванка Бур
Так!
Наче нічого такого важкого немає в прибиранні, але заставити себе піти і взяти в руки пилосос - це так важко((
Простіше казан голубців накрутити, наварити борщу, напекти пиріжків і наліпити сотню вареників, ніж зібратись і поприбирати((
Вы героиня,у меня наоборот-я лучше уберу,в шкафах сотый раз сложу,чем есть готовить
like 2
anonim_217
Меня много• 19 июня в 20:51
6
Ответ дляИванка Бур
Так!
Наче нічого такого важкого немає в прибиранні, але заставити себе піти і взяти в руки пилосос - це так важко((
Простіше казан голубців накрутити, наварити борщу, напекти пиріжків і наліпити сотню вареників, ніж зібратись і поприбирати((
Страх який для мене ви понаписували! Особливо голубці, пиріжки, вареники, я цього не роблю ніколи
face_with_tears_of_joy 3 like 2
anonim_163
Иванка Бур• 19 июня в 20:52
7
Ответ дляТут как тут
Вы героиня,у меня наоборот-я лучше уберу,в шкафах сотый раз сложу,чем есть готовить
Готувати люблю і вмію, прибирати - вмію але не люблю)
anonim_185
Лялька в колисці• 19 июня в 20:52
8
Ответ дляМеня много
Прибирати люблю, не люблю готувати їсти . Ще терпіти не можу перескладати одяг в шафах, застеляти постіль і прасувати
Я б Вам наготувала на кілька днів, тільки б Ви навзаєм поприбирали
like 2
anonim_112
Тут как тут• 19 июня в 20:52
9
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А я не люблю вытирать пыль))
Просто ужас
Сестра прямо))Полы могу каждый день мыть,а вот это капец-пустая трата времени
face_with_tears_of_joy 1

anonim_163
Иванка Бур• 19 июня в 20:53
10
Ответ дляМеня много
Страх який для мене ви понаписували! Особливо голубці, пиріжки, вареники, я цього не роблю ніколи
Я люблю і вмію, а от прибирати ненавижду, хоч і доводиться.
anonim_124
В кого тако було• 19 июня в 20:56
11
По молоду все робила,з віком вже не хочу.Все мінімум,по місцям,їсти готую теж просте. Діти виросли,то самій не багато треба.
anonim_13
Дайте вподобайок• 19 июня в 21:02
12
У меня как у Вас, тяжело настроиться на уборку, но если уже начала, дальше идёт легко. У меня так со всем, и с готовкой в выходные тоже, хоть готовить люблю, долго настраиваюсь, а потом готовлю и первое, и второе, и пирог/сладкое к чаю.
like 2
anonim_183
Простецкая• 19 июня в 21:04
13
Ответ дляМеня много
Прибирати люблю, не люблю готувати їсти . Ще терпіти не можу перескладати одяг в шафах, застеляти постіль і прасувати
У меня комбо. Люблю только спать и хавать
like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_125
Свій варік• 19 июня в 21:05
14
У меня не начать, а не переключиться на другое
anonim_152
Млинець Мій• 19 июня в 21:08
15
Ответ дляПростецкая
У меня комбо. Люблю только спать и хавать
А я еще люблю и выпить и смотреть ютуб, или где-нибудь гулять ресторан театр музей
anonim_183
Простецкая• 19 июня в 21:09
16
Ответ дляМлинець Мій
А я еще люблю и выпить и смотреть ютуб, или где-нибудь гулять ресторан театр музей
Не, на это у меня сил нет
anonim_197
Форс мажор• 19 июня в 21:18
17
Люблю прибирати, мити, замітати, не люблю мити посуд і готувати.
anonim_30
Василина Семеніч• 19 июня в 21:26
18
Ответ дляМеня много
Прибирати люблю, не люблю готувати їсти . Ще терпіти не можу перескладати одяг в шафах, застеляти постіль і прасувати
А я люблю гладить
anonim_30
Василина Семеніч• 19 июня в 21:28
19
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А я не люблю вытирать пыль))
Просто ужас
Шо там вытирать? Метелкой помахать

anonim_94
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 июня в 21:29
20
Ответ дляВасилина Семеніч
Шо там вытирать? Метелкой помахать
У меня двое котов и подросток скачет как конь
anonim_30
Василина Семеніч• 19 июня в 21:30
21
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У меня двое котов и подросток скачет как конь
У меня хаски с тремя кг шерсти
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff