младокошкина• 19 июня в 21:14
Баул героев днепра
Кто знает,его закрыли или перенесли ?ехала мимо закрыто было.
автор
младокошкина
• 19 июня в 21:18
Ответ дляPrervana
У них на дверях было написано, что переезжают куда-то на рынок. Но я не знаю где они по факту. Может если завтра буду там, поищу куда конкретно они переехали
Если узнаете,напишите пожалуйста.
автор
младокошкина
• 19 июня в 21:21
Ответ дляPrervana
Ок. Я даже не представляю где там на рынке может быть для них помещение, они ж крупные
Я тоже не пойму это нужен огромный ангар какой то .мне девочки говорили ,когда ещё не закрыли,что с другой стороны рынка даже не представляю где это .
автор
младокошкина
• 19 июня в 21:26
Ответ дляPrervana
Со стороны рыбного павильона, что ли. Там где сантехника, пожар там был еще пару лет назад.
Так там под открытым небом секонд,куда там баулу с их размахом)
Жена_КотораяСтена• 19 июня в 21:28
А куда ещё посоветуете сходить на Оболони, Минской, хороший сток, секонд, поближе к метро?
Амелі на мілені• 19 июня в 21:33
Ответ дляPrervana
Ок. Я даже не представляю где там на рынке может быть для них помещение, они ж крупные
А я видела на рынке кроют павильон, там будет наверное, ближе к магазину всё для шитья
Ручки-Крючки• 19 июня в 21:37
Ответ длямладокошкина
Если узнаете,напишите пожалуйста.
Инфа с отзывов на Гугл-карте.
Но все же мне тоже хотелось бы лучше сориентироваться. Например, ТД - это что? Опечатка? Типа ГД - Героев Днепра?
И Конфискат где именно? Рядом с Розеткой и Укрпочтой?
Но все же мне тоже хотелось бы лучше сориентироваться. Например, ТД - это что? Опечатка? Типа ГД - Героев Днепра?
И Конфискат где именно? Рядом с Розеткой и Укрпочтой?
Ручки-Крючки• 19 июня в 21:45
Ответ длямладокошкина
Если узнаете,напишите пожалуйста.
К комменту 11 дополнение: нашла Конфискат.
Я думаю, к открытию запустят и рекламу, и на других точках повесят объявки.
Еще они есть в Инсте - можно туда в июле заглянуть
Я думаю, к открытию запустят и рекламу, и на других точках повесят объявки.
Еще они есть в Инсте - можно туда в июле заглянуть
Ответ дляРучки-Крючки
Инфа с отзывов на Гугл-карте.
Но все же мне тоже хотелось бы лучше сориентироваться. Например, ТД - это что? Опечатка? Типа ГД - Героев Днепра?
И Конфискат где именно? Рядом с Розеткой и Укрпочтой?
Но все же мне тоже хотелось бы лучше сориентироваться. Например, ТД - это что? Опечатка? Типа ГД - Героев Днепра?
И Конфискат где именно? Рядом с Розеткой и Укрпочтой?
Да, это опечатка. Получается там где маршрутки на Вышгород и где рассаду продают. Напротив Рошена, Конфиската и Форы
Ручки-Крючки• 19 июня в 21:44
Ответ дляPrervana
Да, это опечатка. Получается там где маршрутки на Вышгород и где рассаду продают. Напротив Рошена, Конфиската и Форы
Вроде
автор
младокошкина
• 19 июня в 23:13
Ответ дляМамкиня доця
Павільйон ще будуть, була сьогодні. Знайти просто
Да,где он не пойму,внутри рынка?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу