sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_110
Дідова баба• 19 июня в 21:40

Кто там хотел познакомиться?

Завела акк на ФБ,фейк,он у меня как Кинг хранилище,немного подфармила,добавилась в группы знакомств и тут началось.Строчат мне нон-стоп.Кому надо,берите на заметку.
14 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_173
Заела_пластинка• 19 июня в 21:42
1
Что пишут то?🙈
like 1

anonim_110
автор Дідова баба • 19 июня в 21:43
2
Ответ дляЗаела_пластинка
Что пишут то?🙈
Зовут на кофе,я там из Одессы.
heart 1
anonim_173
Заела_пластинка• 19 июня в 21:43
3
Ответ дляДідова баба
Зовут на кофе,я там из Одессы.
Пишите сразу, что тарелочница, никто больше не напишет
like 3 face_with_tears_of_joy 3
anonim_110
автор Дідова баба • 19 июня в 21:45
4
Ответ дляЗаела_пластинка
Пишите сразу, что тарелочница, никто больше не напишет
Я что-то им отвечаю,мне надо для траста.Но молотят будь здоров.Один из Греции порывался передать мне масло оливковое и оплатить билеты в Грецию.
like 1
anonim_173
Заела_пластинка• 19 июня в 21:45
5
Ответ дляДідова баба
Я что-то им отвечаю,мне надо для траста.Но молотят будь здоров.Один из Греции порывался передать мне масло оливковое и оплатить билеты в Грецию.
Для какого траста?
anonim_110
автор Дідова баба • 19 июня в 21:45
6
Ответ дляЗаела_пластинка
Для какого траста?
Что я реальный юзер перед ФБ
anonim_173
Заела_пластинка• 19 июня в 21:47
7
Ответ дляДідова баба
Что я реальный юзер перед ФБ
И что будет дальше?
anonim_110
автор Дідова баба • 19 июня в 21:48
8
Ответ дляЗаела_пластинка
И что будет дальше?
Та ничего,это мне для работы.
anonim_110
автор Дідова баба • 19 июня в 21:49
9
Ответ дляЗаела_пластинка
И что будет дальше?
В апреле был жёсткий шторм и рыжая макака снёс 50% арбитранских аккаунтов по всему миру.

anonim_173
Заела_пластинка• 19 июня в 21:51
10
Ответ дляДідова баба
В апреле был жёсткий шторм и рыжая макака снёс 50% арбитранских аккаунтов по всему миру.
Бывает
anonim_82
Викачую яйцями• 21 июня в 09:13
11
приличноее пишут? вы фото ставили какое-то. я с одессы, мне надо ) напишите названия груп плиз
а кстати. возраст??
anonim_110
автор Дідова баба • 21 июня в 12:44
12
Ответ дляВикачую яйцями
приличноее пишут? вы фото ставили какое-то. я с одессы, мне надо ) напишите названия груп плиз
а кстати. возраст??
Группы знакомств,фото рандом из нета
anonim_82
Викачую яйцями• 21 июня в 13:40
13
Ответ дляДідова баба
Группы знакомств,фото рандом из нета
попалась только одна Знакомства Одесса она еле живая
при чем девушки пишут с нормальными фотками- им отвечают какие-то маргиналы .....
напшите пож-та названия
anonim_110
автор Дідова баба • 21 июня в 13:55
14
Ответ дляВикачую яйцями
попалась только одна Знакомства Одесса она еле живая
при чем девушки пишут с нормальными фотками- им отвечают какие-то маргиналы .....
напшите пож-та названия
Там куча рандомных групп
attached-photo
face_with_tears_of_joy 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff