sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Выплаты и пособия
anonim_14
Анти-анонім• 20 июня в 13:38

Отказано в выплатах малообеспеченной семьи и матери одиночке.

Не пойму на каких основаниях отказано если дохода нет кроме соц выплат. Что мне теперь делать.в следующем месяцы должны были выплатить это было бы за 3 месяца деньги)
показать весь текст
woman_facepalming 7 crying_face 6 face_with_tears_of_joy 2
90 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_87
Жинси на дитину• 20 июня в 15:01
61
Ответ дляПечальки.нет
Соседи это делают не по своей инициативе. Соцслужбы сейчас опрашивают соседей, педиатров и всех тех, кто может общаться с претендентами на пособие.

Что у вас с банковскими вкладами? Имеются? Наследство, дарение было в последние пол года?
И что соцслужбы спрашивают у соседей и педиатра?

anonim_87
Жинси на дитину• 20 июня в 15:02
62
Ответ дляЧервона рута
Пусть отец ребёнка работает тогда.
Он же мобилизован
anonim_131
Смайликівна• 20 июня в 15:03
63
Ответ дляАнти-анонім
Мужика нет . И я соседям не докладываю когда оформляю, что оформляю, и зачем оформляю
Ви реально на ті виплати живете? Чим дітей годуєте?
anonim_172
Червона рута• 20 июня в 15:03
64
Ответ дляАнти-анонім
Его забрали воевать 1,5 месяца назад.. Может с этим как то связано?
Он тоже тут в городе. Видятся иногда с сыном.
Так подавайте на алименты, будут вам деньги.
anonim_172
Червона рута• 20 июня в 15:06
65
Ответ дляАнти-анонім
Я знаю. Я и оформила мать одиночку на дочку только. Отец алименты не платит, эту бумажку я тоже предоставила.
Какая вы интересная...
Осеменитель ни при чем, а вам подавайте деньги от государства.
woman_facepalming 3
anonim_172
Червона рута• 20 июня в 15:09
66
Ответ дляЖинси на дитину
Могли его доходы посчитать
Да 100%.
Если она не подавала на алименты, то по умолчанию считается, что он платит.
А может и платит, только она притворяется что типа не платит, чтобы денег с государства скачать.
anonim_172
Червона рута• 20 июня в 15:10
67
Ответ дляЖинси на дитину
Он же мобилизован
Так отлично, у мужика официальная зп. Значит, будет 100% платить алименты.
Автор что-то мутит.
like 1
anonim_14
автор Анти-анонім • 20 июня в 15:12
68
Ответ дляЧервона рута
Так подавайте на алименты, будут вам деньги.
Не будет он сзч уже. А до этого неофициально работал .
woman_facepalming 2
anonim_131
Смайликівна• 20 июня в 15:12
69
Ответ дляЧервона рута
Какая вы интересная...
Осеменитель ни при чем, а вам подавайте деньги от государства.
Держава зацікавлена в тому, щоб виростити майбутнього платника податків. Та і соцдопомога не така вже й висока, щоб за неї плакатись.

anonim_14
автор Анти-анонім • 20 июня в 15:13
70
Ответ дляЧервона рута
Да 100%.
Если она не подавала на алименты, то по умолчанию считается, что он платит.
А может и платит, только она притворяется что типа не платит, чтобы денег с государства скачать.
Я писала заявление в суд чтобы предоставили справку о том что не получаю алименты.
И несла это справку на переоформление выплат.
woman_facepalming 1
anonim_14
автор Анти-анонім • 20 июня в 15:13
71
Ответ дляЧервона рута
Так отлично, у мужика официальная зп. Значит, будет 100% платить алименты.
Автор что-то мутит.
Он уже сзч.
anonim_172
Червона рута• 20 июня в 15:18
72
Ответ дляАнти-анонім
Не будет он сзч уже. А до этого неофициально работал .
Да плевать, не будет платить, будет должником.
А у вас будет подтверждение, что денег не получаете от него.
anonim_172
Червона рута• 20 июня в 15:19
73
Ответ дляСмайликівна
Держава зацікавлена в тому, щоб виростити майбутнього платника податків. Та і соцдопомога не така вже й висока, щоб за неї плакатись.
В первую очередь детей должен содержать их отец.
anonim_172
Червона рута• 20 июня в 15:20
74
Ответ дляАнти-анонім
Я писала заявление в суд чтобы предоставили справку о том что не получаю алименты.
И несла это справку на переоформление выплат.
Нужно подать на алименты, вы не воспользовались этим правом.
anonim_14
автор Анти-анонім • 20 июня в 15:22
75
Ответ дляЧервона рута
Нужно подать на алименты, вы не воспользовались этим правом.
А у кого я могу узнать как мне нужно делать ? В исполкоме ? В ПФу? У юриста?
anonim_131
Смайликівна• 20 июня в 15:29
76
Ответ дляЧервона рута
В первую очередь детей должен содержать их отец.
А якщо він відмовляється це робити?
anonim_172
Червона рута• 20 июня в 15:33
77
Ответ дляАнти-анонім
А у кого я могу узнать как мне нужно делать ? В исполкоме ? В ПФу? У юриста?
В суд, пишите заявление.
Сначала к юристу, он посоветует как писать и на какую сумму.
Теоретически - 25% от дохода.
Это с тыловой зп 5000.
Если он ушёл в сзч с фронта, то больше.
Юрист проконсультирует как лучше.

Подаете, там объяснят что делать дальше.
Ждете пару месяцев.
Потом берете справку в исполнительной службе о том, что он имеет долг по алиментам и уже с этим подаетесь на помощь. Профит.

Скорее всего его рано или поздно словят и он пойдёт в штурмовую бригаду. Тогда будет платить не только алименты, а ещё долг по ним - а зп в штурмовой бригаде обычно нормальные. Т е деньги будут.
like 1
anonim_172
Червона рута• 20 июня в 15:37
78
Ответ дляСмайликівна
А якщо він відмовляється це робити?
Тогда подаете на алименты.
И если опять отказывается - у вас есть официальное подтверждение про это. А с ним можно просить помощь у государства.

Если на алименты не подаете, то государство считает, что отец содержит ребёнка в достаточной мере. Т е помощь государства не нужна.
noavatar
Ольга520• 20 июня в 17:22
79
Ответ дляАнти-анонім
Исполком. Они должны были передать все в пенсионный фонд.
Рекомендую подавать в пенсионном. Первый раз подаёте или продляете? На базовою вам не выгодно перейти?

noavatar
Ольга520• 20 июня в 17:25
80
Ответ дляРогнеда Карповна
вы являетесь матерью одиочкой но оформить пособие можете только на того реьбенка у кого в графе отец стоит прочерк..
То выплата одиночки. Есть ещё малообеспеченных выплата, она на семью. Можно перейти на базовою, очень выгодно
anonim_18
Тану на сонці• 20 июня в 17:52
81
Ответ дляРогнеда Карповна
ужас... недеюсь вы не наплодили таких же как и вы
А вы видимо тоже из любительниц плодить байстрюков-нищебродов, что так зацепило. А я думаю головой, а не одним местом как автор, поэтому родила и вырастила детей в браке и с фин.достатком, а ещё всегда пишу правду, даже если она и не нравится многим
face_with_tears_of_joy 1
anonim_14
автор Анти-анонім • 20 июня в 17:57
82
Ответ дляОльга520
Рекомендую подавать в пенсионном. Первый раз подаёте или продляете? На базовою вам не выгодно перейти?
Нет. С 2024 года продлеваю выплаты как положено по срокам
anonim_14
автор Анти-анонім • 20 июня в 18:08
83
Ответ дляТану на сонці
А вы видимо тоже из любительниц плодить байстрюков-нищебродов, что так зацепило. А я думаю головой, а не одним местом как автор, поэтому родила и вырастила детей в браке и с фин.достатком, а ещё всегда пишу правду, даже если она и не нравится многим
Любители нарожать нищебродов, жить за чужие деньги! За целых 17 к в месяц
Интересно как это касается вас?
Мы все рады что у вас детей нет. На здоровье.
И не надо говорить что я вас обкрадываю , вас обкрадывает государство. И поверьте есть люди которые крадут намного больше чем я .
woman_facepalming 3
anonim_18
Тану на сонці• 20 июня в 18:11
84
Ответ дляАнти-анонім
Любители нарожать нищебродов, жить за чужие деньги! За целых 17 к в месяц
Интересно как это касается вас?
Мы все рады что у вас детей нет. На здоровье.
И не надо говорить что я вас обкрадываю , вас обкрадывает государство. И поверьте есть люди которые крадут намного больше чем я .
Вы ещё и читать не умеете, я своих детей вырастила без попрошайничества и подачек, а не у меня их нет. А все эти пособия платятся из моих налогов и да, мне жалко и копейки на чужих детей, кто их рожал, тот пусть и выкручивается
anonim_14
автор Анти-анонім • 20 июня в 18:15
85
Ответ дляТану на сонці
Вы ещё и читать не умеете, я своих детей вырастила без попрошайничества и подачек, а не у меня их нет. А все эти пособия платятся из моих налогов и да, мне жалко и копейки на чужих детей, кто их рожал, тот пусть и выкручивается
Я не все ваши комментарии читала и проникалась ими.
Но всем все равно. Государство на данный момент платит 50к за рождение ребенка. 7к до года платят. Это тоже с налога других людей.
Не переживайте я больше не планирую рожать
anonim_97
Рогнеда Карповна• 23 июня в 08:04
86
Ответ дляТану на сонці
А вы видимо тоже из любительниц плодить байстрюков-нищебродов, что так зацепило. А я думаю головой, а не одним местом как автор, поэтому родила и вырастила детей в браке и с фин.достатком, а ещё всегда пишу правду, даже если она и не нравится многим
ваша ’правда’ как понос дрыщете на ходу
anonim_18
Тану на сонці• 23 июня в 08:45
87
Ответ дляРогнеда Карповна
ваша ’правда’ как понос дрыщете на ходу
Мне неинтересно мнение таких засранок как вы, у которой понос со всех мест
anonim_18
Тану на сонці• 23 июня в 08:46
88
Ответ дляАнти-анонім
Я не все ваши комментарии читала и проникалась ими.
Но всем все равно. Государство на данный момент платит 50к за рождение ребенка. 7к до года платят. Это тоже с налога других людей.
Не переживайте я больше не планирую рожать
Только мои налоги не пойдут на пользу всяким нищебродским детям, родители которых эти налоги не платили
anonim_97
Рогнеда Карповна• 23 июня в 08:54
89
Ответ дляТану на сонці
Мне неинтересно мнение таких засранок как вы, у которой понос со всех мест
повторуха муха сочиняй ещще
anonim_14
автор Анти-анонім • 23 июня в 11:24
90
Ответ дляТану на сонці
Только мои налоги не пойдут на пользу всяким нищебродским детям, родители которых эти налоги не платили
🤣🤣
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff