Анти-анонім• 20 июня в 13:38
Отказано в выплатах малообеспеченной семьи и матери одиночке.
Не пойму на каких основаниях отказано если дохода нет кроме соц выплат. Что мне теперь делать.в следующем месяцы должны были выплатить это было бы за 3 месяца деньги)
Жинси на дитину• 20 июня в 15:01
Ответ дляПечальки.нет
Соседи это делают не по своей инициативе. Соцслужбы сейчас опрашивают соседей, педиатров и всех тех, кто может общаться с претендентами на пособие.
Что у вас с банковскими вкладами? Имеются? Наследство, дарение было в последние пол года?
И что соцслужбы спрашивают у соседей и педиатра?
Жинси на дитину• 20 июня в 15:02
Ответ дляЧервона рута
Пусть отец ребёнка работает тогда.
Он же мобилизован
Смайликівна• 20 июня в 15:03
Ответ дляАнти-анонім
Мужика нет . И я соседям не докладываю когда оформляю, что оформляю, и зачем оформляю
Ви реально на ті виплати живете? Чим дітей годуєте?
Червона рута• 20 июня в 15:03
Ответ дляАнти-анонім
Его забрали воевать 1,5 месяца назад.. Может с этим как то связано?
Он тоже тут в городе. Видятся иногда с сыном.
Так подавайте на алименты, будут вам деньги.
Червона рута• 20 июня в 15:06
Ответ дляАнти-анонім
Я знаю. Я и оформила мать одиночку на дочку только. Отец алименты не платит, эту бумажку я тоже предоставила.
Какая вы интересная...
Осеменитель ни при чем, а вам подавайте деньги от государства.
Червона рута• 20 июня в 15:09
Ответ дляЖинси на дитину
Могли его доходы посчитать
Да 100%.
Если она не подавала на алименты, то по умолчанию считается, что он платит.
А может и платит, только она притворяется что типа не платит, чтобы денег с государства скачать.
Червона рута• 20 июня в 15:10
Ответ дляЖинси на дитину
Он же мобилизован
Так отлично, у мужика официальная зп. Значит, будет 100% платить алименты.
Автор что-то мутит.
Анти-анонім
• 20 июня в 15:12
Ответ дляЧервона рута
Не будет он сзч уже. А до этого неофициально работал .
Смайликівна• 20 июня в 15:12
Ответ дляЧервона рута
Какая вы интересная...
Держава зацікавлена в тому, щоб виростити майбутнього платника податків. Та і соцдопомога не така вже й висока, щоб за неї плакатись.
Анти-анонім
• 20 июня в 15:13
Ответ дляЧервона рута
Да 100%.
Я писала заявление в суд чтобы предоставили справку о том что не получаю алименты.
И несла это справку на переоформление выплат.
Анти-анонім
• 20 июня в 15:13
Ответ дляЧервона рута
Автор что-то мутит.
Он уже сзч.
Червона рута• 20 июня в 15:18
Ответ дляАнти-анонім
Да плевать, не будет платить, будет должником.
А у вас будет подтверждение, что денег не получаете от него.
Червона рута• 20 июня в 15:19
Ответ дляСмайликівна
В первую очередь детей должен содержать их отец.
Червона рута• 20 июня в 15:20
Ответ дляАнти-анонім
Нужно подать на алименты, вы не воспользовались этим правом.
Анти-анонім
• 20 июня в 15:22
Ответ дляЧервона рута
А у кого я могу узнать как мне нужно делать ? В исполкоме ? В ПФу? У юриста?
Смайликівна• 20 июня в 15:29
Ответ дляЧервона рута
А якщо він відмовляється це робити?
Червона рута• 20 июня в 15:33
Ответ дляАнти-анонім
В суд, пишите заявление.
Сначала к юристу, он посоветует как писать и на какую сумму.
Теоретически - 25% от дохода.
Это с тыловой зп 5000.
Если он ушёл в сзч с фронта, то больше.
Юрист проконсультирует как лучше.
Подаете, там объяснят что делать дальше.
Ждете пару месяцев.
Потом берете справку в исполнительной службе о том, что он имеет долг по алиментам и уже с этим подаетесь на помощь. Профит.
Скорее всего его рано или поздно словят и он пойдёт в штурмовую бригаду. Тогда будет платить не только алименты, а ещё долг по ним - а зп в штурмовой бригаде обычно нормальные. Т е деньги будут.
Теоретически - 25% от дохода.
Это с тыловой зп 5000.
Если он ушёл в сзч с фронта, то больше.
Юрист проконсультирует как лучше.
Ждете пару месяцев.
Червона рута• 20 июня в 15:37
Ответ дляСмайликівна
А якщо він відмовляється це робити?
Тогда подаете на алименты.
И если опять отказывается - у вас есть официальное подтверждение про это. А с ним можно просить помощь у государства.
Если на алименты не подаете, то государство считает, что отец содержит ребёнка в достаточной мере. Т е помощь государства не нужна.
Тану на сонці• 20 июня в 17:52
Ответ дляРогнеда Карповна
ужас... недеюсь вы не наплодили таких же как и вы
А вы видимо тоже из любительниц плодить байстрюков-нищебродов, что так зацепило. А я думаю головой, а не одним местом как автор, поэтому родила и вырастила детей в браке и с фин.достатком, а ещё всегда пишу правду, даже если она и не нравится многим
Анти-анонім
• 20 июня в 17:57
Ответ дляОльга520
Рекомендую подавать в пенсионном. Первый раз подаёте или продляете? На базовою вам не выгодно перейти?
Нет. С 2024 года продлеваю выплаты как положено по срокам
Анти-анонім
• 20 июня в 18:08
Ответ дляТану на сонці
Любители нарожать нищебродов, жить за чужие деньги! За целых 17 к в месяц
Интересно как это касается вас?
Мы все рады что у вас детей нет. На здоровье.
И не надо говорить что я вас обкрадываю , вас обкрадывает государство. И поверьте есть люди которые крадут намного больше чем я .
Интересно как это касается вас?
Тану на сонці• 20 июня в 18:11
Ответ дляАнти-анонім
Интересно как это касается вас?
Вы ещё и читать не умеете, я своих детей вырастила без попрошайничества и подачек, а не у меня их нет. А все эти пособия платятся из моих налогов и да, мне жалко и копейки на чужих детей, кто их рожал, тот пусть и выкручивается
Анти-анонім
• 20 июня в 18:15
Ответ дляТану на сонці
Я не все ваши комментарии читала и проникалась ими.
Но всем все равно. Государство на данный момент платит 50к за рождение ребенка. 7к до года платят. Это тоже с налога других людей.
Не переживайте я больше не планирую рожать
Рогнеда Карповна• 23 июня в 08:04
Ответ дляТану на сонці
ваша ’правда’ как понос
дрыщете на ходу
Тану на сонці• 23 июня в 08:45
Ответ дляРогнеда Карповна
ваша ’правда’ как понос
дрыщете на ходу
Мне неинтересно мнение таких засранок как вы, у которой понос со всех мест
Тану на сонці• 23 июня в 08:46
Ответ дляАнти-анонім
Только мои налоги не пойдут на пользу всяким нищебродским детям, родители которых эти налоги не платили
Рогнеда Карповна• 23 июня в 08:54
Ответ дляТану на сонці
Анти-анонім
• 23 июня в 11:24
Ответ дляТану на сонці
🤣🤣