sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Выплаты и пособия
anonim_14
Анти-анонім• 20 июня в 13:38

Отказано в выплатах малообеспеченной семьи и матери одиночке.

Не пойму на каких основаниях отказано если дохода нет кроме соц выплат. Что мне теперь делать.в следующем месяцы должны были выплатить это было бы за 3 месяца деньги)
показать весь текст
woman_facepalming 7 crying_face 6 face_with_tears_of_joy 2
90 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_87
Жинси на дитину• 20 июня в 14:09
31
Ответ дляАнти-анонім
Исполком. Они должны были передать все в пенсионный фонд.
Депозиты есть?Может на карту деньги вам регулярно приходят от кого то?

anonim_14
автор Анти-анонім • 20 июня в 14:10
32
Ответ дляНе обижаюсь
напоркуа вы вообще рожаете? малообеспеченные семьи без отцов\мужей\мужчин???
чтобы потом вся советчица была в таких темах?
ведь счастье только в детках, дал бог зайку, даст и на лужайку...
По теме есть что ответить ?
Тут под каждой темой авторов обсирают. Так что от моей темы ничего не изменится.
anonim_87
Жинси на дитину• 20 июня в 14:10
33
Ответ дляНе обижаюсь
напоркуа вы вообще рожаете? малообеспеченные семьи без отцов\мужей\мужчин???
чтобы потом вся советчица была в таких темах?
ведь счастье только в детках, дал бог зайку, даст и на лужайку...
Этот вопрос к теме не относится
anonim_14
автор Анти-анонім • 20 июня в 14:13
34
Ответ дляЖинси на дитину
Депозиты есть?Может на карту деньги вам регулярно приходят от кого то?
Нету у меня депозитов.
Трудно ответить на этот вопрос . Возможно мама может прислать пару раз в месяц в общей сумме тысячу .
anonim_162
Аленький носочек• 20 июня в 14:19
35
Ответ дляАнти-анонім
Теперь мне в любом случае не вернут деньги за те месяца ожидания решения?
А на що ви живете?
anonim_97
Рогнеда Карповна• 20 июня в 14:19
36
автор а зачем через исполком подавали? черзе Цнап? подайте прям на пфу сайте или дию
anonim_114
ТрамвайGirl• 20 июня в 14:20
37
Ответ дляАнти-анонім
Я в декрете. Нет, не стою в центре занятости
Сорри, а зачем рожали? Презервативы недорогие.
woman_facepalming 4 like 1
anonim_14
автор Анти-анонім • 20 июня в 14:21
38
Ответ дляАленький носочек
А на що ви живете?
Мы живём с моими родителями вместе в съемной квартире.
Так как мы выехали из своего города с Донецкой области.
В сумме все выплаты были 17 тыс
Сейчас последние 2 месяца были только впо - 8 тыс. На меня и двоих детей.
anonim_162
Аленький носочек• 20 июня в 14:23
39
Ответ дляАнти-анонім
Мы живём с моими родителями вместе в съемной квартире.
Так как мы выехали из своего города с Донецкой области.
В сумме все выплаты были 17 тыс
Сейчас последние 2 месяца были только впо - 8 тыс. На меня и двоих детей.
Жесть якась(( йдіть вияснити. Можливо помилка якась

anonim_93
Ms. Похвала• 20 июня в 14:23
40
Ответ дляАнти-анонім
Мы живём с моими родителями вместе в съемной квартире.
Так как мы выехали из своего города с Донецкой области.
В сумме все выплаты были 17 тыс
Сейчас последние 2 месяца были только впо - 8 тыс. На меня и двоих детей.
автор при каких обстоятельствах у вас появились дети? Может вы не мать одиночка а разведены, это разные вещи, напишите в подробностях
like 1
anonim_14
автор Анти-анонім • 20 июня в 14:25
41
Ответ дляРогнеда Карповна
автор а зачем через исполком подавали? черзе Цнап? подайте прям на пфу сайте или дию
Исполком под домом. А вот пенсионный фонд очень далеко от меня. Я там раз была, просидела целый день и меня не приняли. Много людей, мало специалистов. Ещё и основной контингент это бабушки и дедушки, а они не понимают, им долго объясняют.
Вроде только недавно стало можно переоформлять через сайт? У меня все туго с технологиями. Только сейчас получилось в пенсионный зайти.
Я с 2024 года тут оформляю/ переоформляю мой выплаты и проблем не было. А сейчас вот это случилось и просто земля из под ног.
Очень интересно почему отказ. Жду понедельника, пойду разбираться.
anonim_97
Рогнеда Карповна• 20 июня в 14:26
42
Ответ дляАнти-анонім
Исполком под домом. А вот пенсионный фонд очень далеко от меня. Я там раз была, просидела целый день и меня не приняли. Много людей, мало специалистов. Ещё и основной контингент это бабушки и дедушки, а они не понимают, им долго объясняют.
Вроде только недавно стало можно переоформлять через сайт? У меня все туго с технологиями. Только сейчас получилось в пенсионный зайти.
Я с 2024 года тут оформляю/ переоформляю мой выплаты и проблем не было. А сейчас вот это случилось и просто земля из под ног.
Очень интересно почему отказ. Жду понедельника, пойду разбираться.
подайте через сайт заяву
anonim_14
автор Анти-анонім • 20 июня в 14:27
43
Ответ дляMs. Похвала
автор при каких обстоятельствах у вас появились дети? Может вы не мать одиночка а разведены, это разные вещи, напишите в подробностях
Сын записан на отца. А младшая дочь - нет.
Были не расписаны вообще . Сыну 6 лет, был рождён до войны.
anonim_93
Ms. Похвала• 20 июня в 14:32
44
Ответ дляАнти-анонім
Сын записан на отца. А младшая дочь - нет.
Были не расписаны вообще . Сыну 6 лет, был рождён до войны.
а когда вы с тем отцом расстались по факту? Сюда переехали сами или еще с ним? Он как-то участвует в вашей жизни, приходит в гости, звонит, переводит деньги? Это кем-то замечено?
anonim_14
автор Анти-анонім • 20 июня в 14:36
45
Ответ дляMs. Похвала
а когда вы с тем отцом расстались по факту? Сюда переехали сами или еще с ним? Он как-то участвует в вашей жизни, приходит в гости, звонит, переводит деньги? Это кем-то замечено?
Его забрали воевать 1,5 месяца назад.. Может с этим как то связано?
Он тоже тут в городе. Видятся иногда с сыном.
anonim_18
Тану на сонці• 20 июня в 14:36
46
Что делать понятно, обращаться к своему осеменителю, а не размножаться в надежде на государство , не имея собственной финподушки
woman_facepalming 5 like 3
anonim_14
автор Анти-анонім • 20 июня в 14:37
47
Ответ дляТану на сонці
Что делать понятно, обращаться к своему осеменителю, а не размножаться в надежде на государство , не имея собственной финподушки
Ему не интересны дети на данный момент жизни. Спасибо.
woman_facepalming 2 crying_face 1
anonim_97
Рогнеда Карповна• 20 июня в 14:38
48
Ответ дляАнти-анонім
Сын записан на отца. А младшая дочь - нет.
Были не расписаны вообще . Сыну 6 лет, был рождён до войны.
вы являетесь матерью одиочкой но оформить пособие можете только на того реьбенка у кого в графе отец стоит прочерк..
anonim_18
Тану на сонці• 20 июня в 14:38
49
Ответ дляАнти-анонім
Ему не интересны дети на данный момент жизни. Спасибо.
Но вам же интересно было с ним тра....хаться, раз вы ещё и ВПО и нет денег, то на аборт как то бы нашкребли, а не попрошайничать потом и растить нищебродов
woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 1 like 1

anonim_14
автор Анти-анонім • 20 июня в 14:41
50
Ответ дляРогнеда Карповна
вы являетесь матерью одиочкой но оформить пособие можете только на того реьбенка у кого в графе отец стоит прочерк..
Я знаю. Я и оформила мать одиночку на дочку только. Отец алименты не платит, эту бумажку я тоже предоставила.
anonim_14
автор Анти-анонім • 20 июня в 14:43
51
Ответ дляТану на сонці
Но вам же интересно было с ним тра....хаться, раз вы ещё и ВПО и нет денег, то на аборт как то бы нашкребли, а не попрошайничать потом и растить нищебродов
Не так давно пришлось уехать.
И я не попрошайничаю ни где. Получаю помощь от государства, которая мне и положена. Для этого есть соответствующие законодательства.
Вопрос совершенно другой в теме.
like 3
anonim_37
Пекельнi Борошна• 20 июня в 14:44
52
Ответ дляТрамвайGirl
Сорри, а зачем рожали? Презервативы недорогие.
А какое ваше дело? Совсем не знаете, что сказать, идите мимо
Я знаю девочку, у нее парень пошёл в 2022 служить, бросили на Луганскую область. Хотя аспирант на дневном, мог не идти никуда. Погиб под Кременной через месяц. Примерно тогда же и поняла, что беременна. Естественно, родила.
Автор с ребенком копейки считает не от хорошей жизни. Вы не подумали, что своим вопросом могли ей больно сделать? Или это цель и была?
heart 4
anonim_175
Печальки.нет• 20 июня в 14:45
53
Ответ дляАнти-анонім
Мужика нет . И я соседям не докладываю когда оформляю, что оформляю, и зачем оформляю
Соседи это делают не по своей инициативе. Соцслужбы сейчас опрашивают соседей, педиатров и всех тех, кто может общаться с претендентами на пособие.

Что у вас с банковскими вкладами? Имеются? Наследство, дарение было в последние пол года?
anonim_82
ХаДиДиШь• 20 июня в 14:47
54
Ответ дляАнти-анонім
Теперь мне в любом случае не вернут деньги за те месяца ожидания решения?
Сейчас часто махляют и юристы предупредили чтобы все выплаты держать под контролем, самому все пересчитывать... БОдайтесь!
anonim_175
Печальки.нет• 20 июня в 14:47
55
Ответ дляРогнеда Карповна
с каких пор доносы стали основанием? есть доказательная база или была проверка?
С тех пор, как начали наводить порядок с выплатами малоимущим (которые работают неофициально), мамами-одиночками (живущими в гражданском браке).
anonim_97
Рогнеда Карповна• 20 июня в 14:49
56
Ответ дляПечальки.нет
С тех пор, как начали наводить порядок с выплатами малоимущим (которые работают неофициально), мамами-одиночками (живущими в гражданском браке).
для этого должна быть доказательная база. или проверка с актом
like 1
anonim_97
Рогнеда Карповна• 20 июня в 14:50
57
Ответ дляТану на сонці
Но вам же интересно было с ним тра....хаться, раз вы ещё и ВПО и нет денег, то на аборт как то бы нашкребли, а не попрошайничать потом и растить нищебродов
ужас... недеюсь вы не наплодили таких же как и вы
like 5
anonim_87
Жинси на дитину• 20 июня в 14:58
58
Ответ дляТану на сонці
Но вам же интересно было с ним тра....хаться, раз вы ещё и ВПО и нет денег, то на аборт как то бы нашкребли, а не попрошайничать потом и растить нищебродов
Что вы несёте?
like 2
anonim_172
Червона рута• 20 июня в 14:59
59
Ответ дляАнти-анонім
Я декрете.
Пусть отец ребёнка работает тогда.
anonim_87
Жинси на дитину• 20 июня в 14:59
60
Ответ дляАнти-анонім
Его забрали воевать 1,5 месяца назад.. Может с этим как то связано?
Он тоже тут в городе. Видятся иногда с сыном.
Могли его доходы посчитать
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff