Анти-анонім• 20 июня в 13:38
Отказано в выплатах малообеспеченной семьи и матери одиночке.
Не пойму на каких основаниях отказано если дохода нет кроме соц выплат. Что мне теперь делать.в следующем месяцы должны были выплатить это было бы за 3 месяца деньги)
показать весь текст
7
6
2
Жинси на дитину• 20 июня в 14:09
Ответ дляАнти-анонім
Исполком. Они должны были передать все в пенсионный фонд.
Депозиты есть?Может на карту деньги вам регулярно приходят от кого то?
автор
Анти-анонім
• 20 июня в 14:10
Ответ дляНе обижаюсь
напоркуа вы вообще рожаете? малообеспеченные семьи без отцов\мужей\мужчин???
чтобы потом вся советчица была в таких темах?
ведь счастье только в детках, дал бог зайку, даст и на лужайку...
чтобы потом вся советчица была в таких темах?
ведь счастье только в детках, дал бог зайку, даст и на лужайку...
По теме есть что ответить ?
Тут под каждой темой авторов обсирают. Так что от моей темы ничего не изменится.
Тут под каждой темой авторов обсирают. Так что от моей темы ничего не изменится.
Жинси на дитину• 20 июня в 14:10
Ответ дляНе обижаюсь
напоркуа вы вообще рожаете? малообеспеченные семьи без отцов\мужей\мужчин???
чтобы потом вся советчица была в таких темах?
ведь счастье только в детках, дал бог зайку, даст и на лужайку...
чтобы потом вся советчица была в таких темах?
ведь счастье только в детках, дал бог зайку, даст и на лужайку...
Этот вопрос к теме не относится
автор
Анти-анонім
• 20 июня в 14:13
Ответ дляЖинси на дитину
Депозиты есть?Может на карту деньги вам регулярно приходят от кого то?
Нету у меня депозитов.
Трудно ответить на этот вопрос . Возможно мама может прислать пару раз в месяц в общей сумме тысячу .
Трудно ответить на этот вопрос . Возможно мама может прислать пару раз в месяц в общей сумме тысячу .
Аленький носочек• 20 июня в 14:19
Ответ дляАнти-анонім
Теперь мне в любом случае не вернут деньги за те месяца ожидания решения?
А на що ви живете?
Рогнеда Карповна• 20 июня в 14:19
автор а зачем через исполком подавали? черзе Цнап? подайте прям на пфу сайте или дию
ТрамвайGirl• 20 июня в 14:20
Ответ дляАнти-анонім
Я в декрете. Нет, не стою в центре занятости
Сорри, а зачем рожали? Презервативы недорогие.
4
1
автор
Анти-анонім
• 20 июня в 14:21
Ответ дляАленький носочек
А на що ви живете?
Мы живём с моими родителями вместе в съемной квартире.
Так как мы выехали из своего города с Донецкой области.
В сумме все выплаты были 17 тыс
Сейчас последние 2 месяца были только впо - 8 тыс. На меня и двоих детей.
Так как мы выехали из своего города с Донецкой области.
В сумме все выплаты были 17 тыс
Сейчас последние 2 месяца были только впо - 8 тыс. На меня и двоих детей.
Аленький носочек• 20 июня в 14:23
Ответ дляАнти-анонім
Мы живём с моими родителями вместе в съемной квартире.
Так как мы выехали из своего города с Донецкой области.
В сумме все выплаты были 17 тыс
Сейчас последние 2 месяца были только впо - 8 тыс. На меня и двоих детей.
Так как мы выехали из своего города с Донецкой области.
В сумме все выплаты были 17 тыс
Сейчас последние 2 месяца были только впо - 8 тыс. На меня и двоих детей.
Жесть якась(( йдіть вияснити. Можливо помилка якась
Ms. Похвала• 20 июня в 14:23
Ответ дляАнти-анонім
Мы живём с моими родителями вместе в съемной квартире.
Так как мы выехали из своего города с Донецкой области.
В сумме все выплаты были 17 тыс
Сейчас последние 2 месяца были только впо - 8 тыс. На меня и двоих детей.
Так как мы выехали из своего города с Донецкой области.
В сумме все выплаты были 17 тыс
Сейчас последние 2 месяца были только впо - 8 тыс. На меня и двоих детей.
автор при каких обстоятельствах у вас появились дети? Может вы не мать одиночка а разведены, это разные вещи, напишите в подробностях
1
автор
Анти-анонім
• 20 июня в 14:25
Ответ дляРогнеда Карповна
автор а зачем через исполком подавали? черзе Цнап? подайте прям на пфу сайте или дию
Исполком под домом. А вот пенсионный фонд очень далеко от меня. Я там раз была, просидела целый день и меня не приняли. Много людей, мало специалистов. Ещё и основной контингент это бабушки и дедушки, а они не понимают, им долго объясняют.
Вроде только недавно стало можно переоформлять через сайт? У меня все туго с технологиями. Только сейчас получилось в пенсионный зайти.
Я с 2024 года тут оформляю/ переоформляю мой выплаты и проблем не было. А сейчас вот это случилось и просто земля из под ног.
Очень интересно почему отказ. Жду понедельника, пойду разбираться.
Вроде только недавно стало можно переоформлять через сайт? У меня все туго с технологиями. Только сейчас получилось в пенсионный зайти.
Я с 2024 года тут оформляю/ переоформляю мой выплаты и проблем не было. А сейчас вот это случилось и просто земля из под ног.
Очень интересно почему отказ. Жду понедельника, пойду разбираться.
Рогнеда Карповна• 20 июня в 14:26
Ответ дляАнти-анонім
Исполком под домом. А вот пенсионный фонд очень далеко от меня. Я там раз была, просидела целый день и меня не приняли. Много людей, мало специалистов. Ещё и основной контингент это бабушки и дедушки, а они не понимают, им долго объясняют.
Вроде только недавно стало можно переоформлять через сайт? У меня все туго с технологиями. Только сейчас получилось в пенсионный зайти.
Я с 2024 года тут оформляю/ переоформляю мой выплаты и проблем не было. А сейчас вот это случилось и просто земля из под ног.
Очень интересно почему отказ. Жду понедельника, пойду разбираться.
Вроде только недавно стало можно переоформлять через сайт? У меня все туго с технологиями. Только сейчас получилось в пенсионный зайти.
Я с 2024 года тут оформляю/ переоформляю мой выплаты и проблем не было. А сейчас вот это случилось и просто земля из под ног.
Очень интересно почему отказ. Жду понедельника, пойду разбираться.
подайте через сайт заяву
автор
Анти-анонім
• 20 июня в 14:27
Ответ дляMs. Похвала
автор при каких обстоятельствах у вас появились дети? Может вы не мать одиночка а разведены, это разные вещи, напишите в подробностях
Сын записан на отца. А младшая дочь - нет.
Были не расписаны вообще . Сыну 6 лет, был рождён до войны.
Были не расписаны вообще . Сыну 6 лет, был рождён до войны.
Ms. Похвала• 20 июня в 14:32
Ответ дляАнти-анонім
Сын записан на отца. А младшая дочь - нет.
Были не расписаны вообще . Сыну 6 лет, был рождён до войны.
Были не расписаны вообще . Сыну 6 лет, был рождён до войны.
а когда вы с тем отцом расстались по факту? Сюда переехали сами или еще с ним? Он как-то участвует в вашей жизни, приходит в гости, звонит, переводит деньги? Это кем-то замечено?
автор
Анти-анонім
• 20 июня в 14:36
Ответ дляMs. Похвала
а когда вы с тем отцом расстались по факту? Сюда переехали сами или еще с ним? Он как-то участвует в вашей жизни, приходит в гости, звонит, переводит деньги? Это кем-то замечено?
Его забрали воевать 1,5 месяца назад.. Может с этим как то связано?
Он тоже тут в городе. Видятся иногда с сыном.
Он тоже тут в городе. Видятся иногда с сыном.
Тану на сонці• 20 июня в 14:36
Что делать понятно, обращаться к своему осеменителю, а не размножаться в надежде на государство , не имея собственной финподушки
5
3
автор
Анти-анонім
• 20 июня в 14:37
Ответ дляТану на сонці
Что делать понятно, обращаться к своему осеменителю, а не размножаться в надежде на государство , не имея собственной финподушки
Ему не интересны дети на данный момент жизни. Спасибо.
2
1
Рогнеда Карповна• 20 июня в 14:38
Ответ дляАнти-анонім
Сын записан на отца. А младшая дочь - нет.
Были не расписаны вообще . Сыну 6 лет, был рождён до войны.
Были не расписаны вообще . Сыну 6 лет, был рождён до войны.
вы являетесь матерью одиочкой но оформить пособие можете только на того реьбенка у кого в графе отец стоит прочерк..
Тану на сонці• 20 июня в 14:38
Ответ дляАнти-анонім
Ему не интересны дети на данный момент жизни. Спасибо.
Но вам же интересно было с ним тра....хаться, раз вы ещё и ВПО и нет денег, то на аборт как то бы нашкребли, а не попрошайничать потом и растить нищебродов
6
1
1
автор
Анти-анонім
• 20 июня в 14:41
Ответ дляРогнеда Карповна
вы являетесь матерью одиочкой но оформить пособие можете только на того реьбенка у кого в графе отец стоит прочерк..
Я знаю. Я и оформила мать одиночку на дочку только. Отец алименты не платит, эту бумажку я тоже предоставила.
автор
Анти-анонім
• 20 июня в 14:43
Ответ дляТану на сонці
Но вам же интересно было с ним тра....хаться, раз вы ещё и ВПО и нет денег, то на аборт как то бы нашкребли, а не попрошайничать потом и растить нищебродов
Не так давно пришлось уехать.
И я не попрошайничаю ни где. Получаю помощь от государства, которая мне и положена. Для этого есть соответствующие законодательства.
Вопрос совершенно другой в теме.
И я не попрошайничаю ни где. Получаю помощь от государства, которая мне и положена. Для этого есть соответствующие законодательства.
Вопрос совершенно другой в теме.
3
Пекельнi Борошна• 20 июня в 14:44
Ответ дляТрамвайGirl
Сорри, а зачем рожали? Презервативы недорогие.
А какое ваше дело? Совсем не знаете, что сказать, идите мимо
Я знаю девочку, у нее парень пошёл в 2022 служить, бросили на Луганскую область. Хотя аспирант на дневном, мог не идти никуда. Погиб под Кременной через месяц. Примерно тогда же и поняла, что беременна. Естественно, родила.
Автор с ребенком копейки считает не от хорошей жизни. Вы не подумали, что своим вопросом могли ей больно сделать? Или это цель и была?
Я знаю девочку, у нее парень пошёл в 2022 служить, бросили на Луганскую область. Хотя аспирант на дневном, мог не идти никуда. Погиб под Кременной через месяц. Примерно тогда же и поняла, что беременна. Естественно, родила.
Автор с ребенком копейки считает не от хорошей жизни. Вы не подумали, что своим вопросом могли ей больно сделать? Или это цель и была?
4
Печальки.нет• 20 июня в 14:45
Ответ дляАнти-анонім
Мужика нет . И я соседям не докладываю когда оформляю, что оформляю, и зачем оформляю
Соседи это делают не по своей инициативе. Соцслужбы сейчас опрашивают соседей, педиатров и всех тех, кто может общаться с претендентами на пособие.
Что у вас с банковскими вкладами? Имеются? Наследство, дарение было в последние пол года?
Что у вас с банковскими вкладами? Имеются? Наследство, дарение было в последние пол года?
ХаДиДиШь• 20 июня в 14:47
Ответ дляАнти-анонім
Теперь мне в любом случае не вернут деньги за те месяца ожидания решения?
Сейчас часто махляют и юристы предупредили чтобы все выплаты держать под контролем, самому все пересчитывать... БОдайтесь!
Печальки.нет• 20 июня в 14:47
Ответ дляРогнеда Карповна
с каких пор доносы стали основанием? есть доказательная база или была проверка?
С тех пор, как начали наводить порядок с выплатами малоимущим (которые работают неофициально), мамами-одиночками (живущими в гражданском браке).
Рогнеда Карповна• 20 июня в 14:49
Ответ дляПечальки.нет
С тех пор, как начали наводить порядок с выплатами малоимущим (которые работают неофициально), мамами-одиночками (живущими в гражданском браке).
для этого должна быть доказательная база. или проверка с актом
1
Рогнеда Карповна• 20 июня в 14:50
Ответ дляТану на сонці
Но вам же интересно было с ним тра....хаться, раз вы ещё и ВПО и нет денег, то на аборт как то бы нашкребли, а не попрошайничать потом и растить нищебродов
ужас... недеюсь вы не наплодили таких же как и вы
5
Жинси на дитину• 20 июня в 14:58
Ответ дляТану на сонці
Но вам же интересно было с ним тра....хаться, раз вы ещё и ВПО и нет денег, то на аборт как то бы нашкребли, а не попрошайничать потом и растить нищебродов
Что вы несёте?
2
Жинси на дитину• 20 июня в 14:59
Ответ дляАнти-анонім
Его забрали воевать 1,5 месяца назад.. Может с этим как то связано?
Он тоже тут в городе. Видятся иногда с сыном.
Он тоже тут в городе. Видятся иногда с сыном.
Могли его доходы посчитать
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу