sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Выплаты и пособия
anonim_14
Анти-анонім• 20 июня в 13:38

Отказано в выплатах малообеспеченной семьи и матери одиночке.

Не пойму на каких основаниях отказано если дохода нет кроме соц выплат. Что мне теперь делать.в следующем месяцы должны были выплатить это было бы за 3 месяца деньги)
woman_facepalming 7 crying_face 6 face_with_tears_of_joy 2
90 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_57
Пушап Мі мі• 20 июня в 13:40
1
Вы работаете или в декрете? Стоите в центре занятости?
like 1

anonim_105
Кто крайний?• 20 июня в 13:40
2
Работать, что делать
like 6
anonim_14
автор Анти-анонім • 20 июня в 13:40
3
Ответ дляПушап Мі мі
Вы работаете или в декрете? Стоите в центре занятости?
Я в декрете. Нет, не стою в центре занятости
woman_facepalming 6
anonim_14
автор Анти-анонім • 20 июня в 13:40
4
Ответ дляКто крайний?
Работать, что делать
Я декрете.
woman_facepalming 7
anonim_105
Кто крайний?• 20 июня в 13:41
5
Ответ дляАнти-анонім
Я декрете.
И что?
like 3 woman_facepalming 1
anonim_57
Пушап Мі мі• 20 июня в 13:41
6
Ответ дляАнти-анонім
Я в декрете. Нет, не стою в центре занятости
В декрете до 3-х лет?
anonim_14
автор Анти-анонім • 20 июня в 13:41
7
Ответ дляПушап Мі мі
В декрете до 3-х лет?
Да. Дочке 1,6.
like 2
anonim_112
КАПСЛОЧНИЦА• 20 июня в 13:41
8
Ответ дляАнти-анонім
Я декрете.
Просто так не отказывают. Рассмотрите вариант, что вас сдали соседи, которые сообщили в соц службы что у вас на территории живёт мужик, который вас содержит
crying_face 4 face_with_tears_of_joy 3 dislike 1
anonim_57
Пушап Мі мі• 20 июня в 13:42
9
Ответ дляАнти-анонім
Да. Дочке 1,6.
Тогда странно
Сходите к ним, узнайте причину
like 3

anonim_14
автор Анти-анонім • 20 июня в 13:43
10
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Просто так не отказывают. Рассмотрите вариант, что вас сдали соседи, которые сообщили в соц службы что у вас на территории живёт мужик, который вас содержит
Мужика нет . И я соседям не докладываю когда оформляю, что оформляю, и зачем оформляю
like 5
anonim_14
автор Анти-анонім • 20 июня в 13:43
11
Ответ дляПушап Мі мі
Тогда странно
Сходите к ним, узнайте причину
Конечно пойду. Сообщение вот пришло в 11 утра. В понедельник пойду..
anonim_112
КАПСЛОЧНИЦА• 20 июня в 13:45
12
Ответ дляАнти-анонім
Мужика нет . И я соседям не докладываю когда оформляю, что оформляю, и зачем оформляю
Соседям не надо докладывать регулярно ходят комиссии из соц службы и между делом расспрашивают сидящих на лавке бабок чё и как в той или иной квартире. Поднимайте ягодицы и и лично узнавайте на каком основании вам отказано. Отказать могли за отсутвие хоть одной бумажки в деле .
like 2 dislike 1
anonim_14
автор Анти-анонім • 20 июня в 13:46
13
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Соседям не надо докладывать регулярно ходят комиссии из соц службы и между делом расспрашивают сидящих на лавке бабок чё и как в той или иной квартире. Поднимайте ягодицы и и лично узнавайте на каком основании вам отказано. Отказать могли за отсутвие хоть одной бумажки в деле .
Пойду в понедельник. Смс только пришло
anonim_14
автор Анти-анонім • 20 июня в 13:46
14
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Соседям не надо докладывать регулярно ходят комиссии из соц службы и между делом расспрашивают сидящих на лавке бабок чё и как в той или иной квартире. Поднимайте ягодицы и и лично узнавайте на каком основании вам отказано. Отказать могли за отсутвие хоть одной бумажки в деле .
Теперь мне в любом случае не вернут деньги за те месяца ожидания решения?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_87
Жинси на дитину• 20 июня в 13:48
15
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Соседям не надо докладывать регулярно ходят комиссии из соц службы и между делом расспрашивают сидящих на лавке бабок чё и как в той или иной квартире. Поднимайте ягодицы и и лично узнавайте на каком основании вам отказано. Отказать могли за отсутвие хоть одной бумажки в деле .
Какие соцслужбы и бабки?О чём вы?
like 2
anonim_87
Жинси на дитину• 20 июня в 13:49
16
Ответ дляАнти-анонім
Пойду в понедельник. Смс только пришло
Должна быть написана причина отказа
like 1 heart 1
anonim_97
Рогнеда Карповна• 20 июня в 13:51
17
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Просто так не отказывают. Рассмотрите вариант, что вас сдали соседи, которые сообщили в соц службы что у вас на территории живёт мужик, который вас содержит
с каких пор доносы стали основанием? есть доказательная база или была проверка?
anonim_39
Котомафия• 20 июня в 13:52
18
Ответ дляАнти-анонім
Мужика нет . И я соседям не докладываю когда оформляю, что оформляю, и зачем оформляю
Ви не давали довіреність на авто? Я просто колись років 5- ть так виписала.Людина продала, а мене доходи порахували.
anonim_14
автор Анти-анонім • 20 июня в 13:52
19
Ответ дляЖинси на дитину
Должна быть написана причина отказа
attached-photo

anonim_14
автор Анти-анонім • 20 июня в 13:52
20
Ответ дляКотомафия
Ви не давали довіреність на авто? Я просто колись років 5- ть так виписала.Людина продала, а мене доходи порахували.
Нет машины)
Мы впо ещё .
crying_face 4
anonim_166
Дивне створіння• 20 июня в 13:54
21
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Соседям не надо докладывать регулярно ходят комиссии из соц службы и между делом расспрашивают сидящих на лавке бабок чё и как в той или иной квартире. Поднимайте ягодицы и и лично узнавайте на каком основании вам отказано. Отказать могли за отсутвие хоть одной бумажки в деле .
А бабки такие что гадостей запросто наговорят
anonim_87
Жинси на дитину• 20 июня в 13:55
22
Ответ дляАнти-анонім
фото
Зайдите в личный кабинет ПФ и посмотрите,что они там написали.Графа ’ Звернення’.Он правда работает через раз
like 4
anonim_14
автор Анти-анонім • 20 июня в 13:56
23
Ответ дляЖинси на дитину
Зайдите в личный кабинет ПФ и посмотрите,что они там написали.Графа ’ Звернення’.Он правда работает через раз
Как вы авторизовались в пф приложении? У меня не получается.
crying_face 3
anonim_97
Рогнеда Карповна• 20 июня в 13:56
24
Ответ дляАнти-анонім
Как вы авторизовались в пф приложении? У меня не получается.
через ключ приват банк
like 2
anonim_166
Дивне створіння• 20 июня в 13:56
25
Ответ дляАнти-анонім
Как вы авторизовались в пф приложении? У меня не получается.
Там через дию вроде
anonim_87
Жинси на дитину• 20 июня в 13:57
26
Ответ дляАнти-анонім
Как вы авторизовались в пф приложении? У меня не получается.
Я через банк.У меня Приват.
like 1
anonim_14
автор Анти-анонім • 20 июня в 14:02
27
Ответ дляЖинси на дитину
Зайдите в личный кабинет ПФ и посмотрите,что они там написали.Графа ’ Звернення’.Он правда работает через раз
У меня только это
attached-photo
anonim_87
Жинси на дитину• 20 июня в 14:05
28
Ответ дляАнти-анонім
У меня только это
А где вы подавали документы?
anonim_14
автор Анти-анонім • 20 июня в 14:07
29
Ответ дляЖинси на дитину
А где вы подавали документы?
Исполком. Они должны были передать все в пенсионный фонд.
anonim_101
Не обижаюсь• 20 июня в 14:08
30
напоркуа вы вообще рожаете? малообеспеченные семьи без отцов\мужей\мужчин???
чтобы потом вся советчица была в таких темах?
ведь счастье только в детках, дал бог зайку, даст и на лужайку...
dislike 11 heart 5 woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff