sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_190
Мрію про пончик• 20 июня в 22:32

Київ. Де знайти нормального чоловіка в 40 років?

В мене є і своя квартира, машина, дитина від першого шлюбу.
woman_facepalming 12 face_with_tears_of_joy 6 heart 1
105 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_90
ПростоБелка• 20 июня в 22:33
1
Та накуй оно надо. Радуйтесь
like 34 woman_facepalming 2 heart 2 face_with_tears_of_joy 2

noavatar
7_кг_рыбы• 20 июня в 22:34
2
Если все есть то нахрена оно впало вообще?
like 23 woman_facepalming 3
noavatar
Наодинцi• 20 июня в 22:36
3
Нема місць, де скопичені нормальні, неодружені чоловіки
like 3 dislike 1 crying_face 1
anonim_111
Бесконечность-не предел• 20 июня в 22:36
4
Если на работах не встречаете, сайт знакомств, но там нужно столько отсеивать хлама …
Лучше иностранца поищите
like 7 woman_facepalming 3
anonim_189
Трахтибидох• 20 июня в 22:37
5
Нема нормальних. Чоловіки гинуть, або сидять не рипаються по своїх броньованих роботах.Плюс нормальних чоловіків розбирають моментально,жінки за них пильно тримаються. Без варіантів. Де ваш колишній чоловік?
like 10 face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 2 crying_face 1
noavatar
Дівчина Гілмор• 20 июня в 22:37
6
Ответ дляБесконечность-не предел
Если на работах не встречаете, сайт знакомств, но там нужно столько отсеивать хлама …
Лучше иностранца поищите
Іностранці теж не всі адекватні
like 9
anonim_104
БоХатая• 20 июня в 22:38
7
Да пробуйте где угодно : заправки, сто, спортзалы, магазины , кружки по интересам … главное - лицо делайте приветливое и улыбайтесь; не отводите взгляд. Но и за собой ухаживайте само самой. Если мужчина заинтересованный в знакомстве - он на это откликнется. Слово за слово .. я так всегда знакомилась, по такому принципу) третий раз замужем:))
like 10 face_with_tears_of_joy 9 woman_facepalming 3
anonim_111
Бесконечность-не предел• 20 июня в 22:39
8
Ответ дляДівчина Гілмор
Іностранці теж не всі адекватні
Никто не говорит, что все
Но я много ходила на свидания с иностранцами, выбор большой
Со второй попытки отношений - нашла то, что искала
woman_facepalming 2
anonim_108
Дюйм оф о4ка• 20 июня в 22:43
9
А сколько лет ребенку? Мне тоже 40, есть дочка. Не хватает полноценной семьи. Когда вижу как гуляют семьи, папа, мама и ребенок очень грустно и одиноко становится. И за дочь обидно, что растёт без папы.
woman_facepalming 19 heart 5

anonim_108
Дюйм оф о4ка• 20 июня в 22:44
10
Ответ дляБоХатая
Да пробуйте где угодно : заправки, сто, спортзалы, магазины , кружки по интересам … главное - лицо делайте приветливое и улыбайтесь; не отводите взгляд. Но и за собой ухаживайте само самой. Если мужчина заинтересованный в знакомстве - он на это откликнется. Слово за слово .. я так всегда знакомилась, по такому принципу) третий раз замужем:))
А первые два брака были неудачными?
face_with_tears_of_joy 7
anonim_108
Дюйм оф о4ка• 20 июня в 22:44
11
Ответ дляТрахтибидох
Нема нормальних. Чоловіки гинуть, або сидять не рипаються по своїх броньованих роботах.Плюс нормальних чоловіків розбирають моментально,жінки за них пильно тримаються. Без варіантів. Де ваш колишній чоловік?
Да, как раз возраст около 40 лет больше всего погибших.
like 3 woman_facepalming 1
anonim_104
БоХатая• 20 июня в 22:45
12
Ответ дляДюйм оф о4ка
А первые два брака были неудачными?
по классике всё)
все удачные:) но последний - самый удачный)
face_with_tears_of_joy 10 like 2
anonim_120
Встидаюся запитать• 20 июня в 22:45
13
Ответ дляПростоБелка
Та накуй оно надо. Радуйтесь
в точку
like 7 dislike 1
anonim_126
Диверсификация• 20 июня в 22:46
14
Ответ дляБесконечность-не предел
Никто не говорит, что все
Но я много ходила на свидания с иностранцами, выбор большой
Со второй попытки отношений - нашла то, что искала
а сколько свиданий было + -,я ходила, но в последнее время поняла да ну их, только время тратишь)смотрю этих блоггеров которые уже искали даже по майямям и тоже у них ничего, все сходятся к тому ,что мужчины в таком ’состоянии как сейчас’ никому не нужны)))
woman_facepalming 5 like 1
anonim_126
Диверсификация• 20 июня в 22:49
15
Ответ дляДюйм оф о4ка
А сколько лет ребенку? Мне тоже 40, есть дочка. Не хватает полноценной семьи. Когда вижу как гуляют семьи, папа, мама и ребенок очень грустно и одиноко становится. И за дочь обидно, что растёт без папы.
как-то смешно читать, вы точно не перепутали слово с папами...я как не посмотрю на укр.площадки и до войны и вовремя в основном только мамы...может ребенку с вами просто грустно...дети сейчас больше по интернету грустят чем по тем папам)))
like 13 woman_facepalming 1
anonim_104
БоХатая• 20 июня в 22:49
16
Ответ дляДюйм оф о4ка
А сколько лет ребенку? Мне тоже 40, есть дочка. Не хватает полноценной семьи. Когда вижу как гуляют семьи, папа, мама и ребенок очень грустно и одиноко становится. И за дочь обидно, что растёт без папы.
А дочке вашей сколько лет?

Вы не спрашиваете советов но можно я деликатно , по своему опыту скажу: может у вашей дочки есть дедушка, или дядя, или крестный, или тренер мужчина на спорт секции куда дочь ходит ? Это не замена отцу но какая-то мужская фигура все равно.. в жизни иногда бывают такое папы что хай Бог мылуе.. те же алкоголики или незрелые или .. или ..
heart 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_61
Дую на вітер• 20 июня в 22:49
17
Навіщо воно Вам треба? У Вас нестримне бажання обслуговувати чоловіка?
like 10 woman_facepalming 2
anonim_206
Капитошечка• 20 июня в 22:50
18
Ответ дляДиверсификация
как-то смешно читать, вы точно не перепутали слово с папами...я как не посмотрю на укр.площадки и до войны и вовремя в основном только мамы...может ребенку с вами просто грустно...дети сейчас больше по интернету грустят чем по тем папам)))
При том что ’быть папой’ для чужого ребенка - это не про гулять втроём, чтобы автору коммента не было грустно.
like 7 dislike 1
anonim_127
Україна наше все• 20 июня в 22:50
19
Ещё не всех похоронили? На Баду поищите, потом расскажите, скромно об опыте...))
woman_facepalming 4 pouting_face 1

anonim_126
Диверсификация• 20 июня в 22:51
20
Ответ дляУкраїна наше все
Ещё не всех похоронили? На Баду поищите, потом расскажите, скромно об опыте...))
у вас прямо черный юмор)
crying_face 1
anonim_108
Дюйм оф о4ка• 20 июня в 22:51
21
Ответ дляБоХатая
А дочке вашей сколько лет?

Вы не спрашиваете советов но можно я деликатно , по своему опыту скажу: может у вашей дочки есть дедушка, или дядя, или крестный, или тренер мужчина на спорт секции куда дочь ходит ? Это не замена отцу но какая-то мужская фигура все равно.. в жизни иногда бывают такое папы что хай Бог мылуе.. те же алкоголики или незрелые или .. или ..
2 года. Муж был очень хорошим папой, но он погиб. Дедушки далеко, дядя есть.
crying_face 14
anonim_127
Україна наше все• 20 июня в 22:52
22
Ответ дляДиверсификация
у вас прямо черный юмор)
Жизнь такая((
pouting_face 2
anonim_126
Диверсификация• 20 июня в 22:52
23
Ответ дляУкраїна наше все
Жизнь такая((
но правда есть в ваших словах,особенно про опыт)
anonim_212
Кумедна• 20 июня в 22:53
24
Вам нудно добре жити, треба проблем на голову?
like 4 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 2
anonim_108
Дюйм оф о4ка• 20 июня в 22:53
25
Ответ дляДиверсификация
как-то смешно читать, вы точно не перепутали слово с папами...я как не посмотрю на укр.площадки и до войны и вовремя в основном только мамы...может ребенку с вами просто грустно...дети сейчас больше по интернету грустят чем по тем папам)))
Нет, мы на площадке гуляем и каждую субботу и воскресенье очень много пап с детьми. Хорошие папы, видно, как играют и гуляют с детьми.
woman_facepalming 3 like 3
anonim_111
Бесконечность-не предел• 20 июня в 22:53
26
Ответ дляДиверсификация
а сколько свиданий было + -,я ходила, но в последнее время поняла да ну их, только время тратишь)смотрю этих блоггеров которые уже искали даже по майямям и тоже у них ничего, все сходятся к тому ,что мужчины в таком ’состоянии как сейчас’ никому не нужны)))
Блогеров я не смотрю) количество не считала точно, но ходила несколько месяцев по два раза в неделю, примерно
Скажем так, треть с них точно были очень даже, можно было что-то начинать строить
И это у меня ещё требования немного завышены. Я выбрала одного, с ним мы таки оказались немного разные, второй именно в точку
anonim_108
Дюйм оф о4ка• 20 июня в 22:56
27
Ответ дляКапитошечка
При том что ’быть папой’ для чужого ребенка - это не про гулять втроём, чтобы автору коммента не было грустно.
Я понимаю, что чужие дети никому не нужны.
woman_facepalming 3 like 1
anonim_104
БоХатая• 20 июня в 22:57
28
Ответ дляДюйм оф о4ка
2 года. Муж был очень хорошим папой, но он погиб. Дедушки далеко, дядя есть.
простите что задела деликатную и такую болючую тему. Дочка маленькая такая. Пусть всё у нее будет хорошо. У нее вся жизнь впереди. Вы главное и про свои интересы думайте.. Как бы пафосно не звучало но когда хорошо маме - то хорошо и ребенку. Понятно что хорошо для нас, женщин, - это понятие из мира фантастики,- сколько всего нам надо для радости но тем не менее.. думайте и о себе , не забывайте себя . Вам всего лишь 40..
И простите если лишнее сказала.
anonim_127
Україна наше все• 20 июня в 22:57
29
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нет, мы на площадке гуляем и каждую субботу и воскресенье очень много пап с детьми. Хорошие папы, видно, как играют и гуляют с детьми.
Знаешь, это как равновесие: хватает и плохого и хорошего. В чел. отношениях, как говорится никогда не угадаешь собеседника...Пока не обожжёсся((
woman_facepalming 1
anonim_176
Анонимарик• 20 июня в 22:57
30
Ответ дляДівчина Гілмор
Іностранці теж не всі адекватні
100% у меня был стереотип что иностранцы не такие, в связи с тем что теперь на улицу нос не высунешь начал бизнес в интернете, приходится иметь дело, общаться со всем миром, от Колумбии до Лаоса и Японии, епнутых хватает везде
like 3 woman_facepalming 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff