Мрію про пончик• 20 июня в 22:32
Київ. Де знайти нормального чоловіка в 40 років?
В мене є і своя квартира, машина, дитина від першого шлюбу.
Бесконечность-не предел• 20 июня в 22:36
Если на работах не встречаете, сайт знакомств, но там нужно столько отсеивать хлама …
Лучше иностранца поищите
Трахтибидох• 20 июня в 22:37
Нема нормальних. Чоловіки гинуть, або сидять не рипаються по своїх броньованих роботах.Плюс нормальних чоловіків розбирають моментально,жінки за них пильно тримаються. Без варіантів. Де ваш колишній чоловік?
Дівчина Гілмор• 20 июня в 22:37
Ответ дляБесконечность-не предел
Лучше иностранца поищите
Іностранці теж не всі адекватні
БоХатая• 20 июня в 22:38
Да пробуйте где угодно : заправки, сто, спортзалы, магазины , кружки по интересам … главное - лицо делайте приветливое и улыбайтесь; не отводите взгляд. Но и за собой ухаживайте само самой. Если мужчина заинтересованный в знакомстве - он на это откликнется. Слово за слово .. я так всегда знакомилась, по такому принципу) третий раз замужем:))
Бесконечность-не предел• 20 июня в 22:39
Ответ дляДівчина Гілмор
Іностранці теж не всі адекватні
Никто не говорит, что все
Но я много ходила на свидания с иностранцами, выбор большой
Со второй попытки отношений - нашла то, что искала
Дюйм оф о4ка• 20 июня в 22:43
А сколько лет ребенку? Мне тоже 40, есть дочка. Не хватает полноценной семьи. Когда вижу как гуляют семьи, папа, мама и ребенок очень грустно и одиноко становится. И за дочь обидно, что растёт без папы.
Дюйм оф о4ка• 20 июня в 22:44
Ответ дляБоХатая
А первые два брака были неудачными?
Дюйм оф о4ка• 20 июня в 22:44
Ответ дляТрахтибидох
Да, как раз возраст около 40 лет больше всего погибших.
БоХатая• 20 июня в 22:45
Ответ дляДюйм оф о4ка
А первые два брака были неудачными?
по классике всё)
все удачные:) но последний - самый удачный)
Встидаюся запитать• 20 июня в 22:45
Ответ дляПростоБелка
Та накуй оно надо. Радуйтесь
Диверсификация• 20 июня в 22:46
Ответ дляБесконечность-не предел
Никто не говорит, что все
а сколько свиданий было + -,я ходила, но в последнее время поняла да ну их, только время тратишь)смотрю этих блоггеров которые уже искали даже по майямям и тоже у них ничего, все сходятся к тому ,что мужчины в таком ’состоянии как сейчас’ никому не нужны)))
Диверсификация• 20 июня в 22:49
Ответ дляДюйм оф о4ка
как-то смешно читать, вы точно не перепутали слово с папами...я как не посмотрю на укр.площадки и до войны и вовремя в основном только мамы...может ребенку с вами просто грустно...дети сейчас больше по интернету грустят чем по тем папам)))
БоХатая• 20 июня в 22:49
Ответ дляДюйм оф о4ка
А дочке вашей сколько лет?
Вы не спрашиваете советов но можно я деликатно , по своему опыту скажу: может у вашей дочки есть дедушка, или дядя, или крестный, или тренер мужчина на спорт секции куда дочь ходит ? Это не замена отцу но какая-то мужская фигура все равно.. в жизни иногда бывают такое папы что хай Бог мылуе.. те же алкоголики или незрелые или .. или ..
Дую на вітер• 20 июня в 22:49
Навіщо воно Вам треба? У Вас нестримне бажання обслуговувати чоловіка?
Капитошечка• 20 июня в 22:50
Ответ дляДиверсификация
При том что ’быть папой’ для чужого ребенка - это не про гулять втроём, чтобы автору коммента не было грустно.
Україна наше все• 20 июня в 22:50
Ещё не всех похоронили? На Баду поищите, потом расскажите, скромно об опыте...))
Диверсификация• 20 июня в 22:51
Ответ дляУкраїна наше все
у вас прямо черный юмор)
Дюйм оф о4ка• 20 июня в 22:51
Ответ дляБоХатая
А дочке вашей сколько лет?
2 года. Муж был очень хорошим папой, но он погиб. Дедушки далеко, дядя есть.
Україна наше все• 20 июня в 22:52
Ответ дляДиверсификация
у вас прямо черный юмор)
Жизнь такая((
Диверсификация• 20 июня в 22:52
Ответ дляУкраїна наше все
Жизнь такая((
но правда есть в ваших словах,особенно про опыт)
Дюйм оф о4ка• 20 июня в 22:53
Ответ дляДиверсификация
Нет, мы на площадке гуляем и каждую субботу и воскресенье очень много пап с детьми. Хорошие папы, видно, как играют и гуляют с детьми.
Бесконечность-не предел• 20 июня в 22:53
Ответ дляДиверсификация
Блогеров я не смотрю) количество не считала точно, но ходила несколько месяцев по два раза в неделю, примерно
Скажем так, треть с них точно были очень даже, можно было что-то начинать строить
И это у меня ещё требования немного завышены. Я выбрала одного, с ним мы таки оказались немного разные, второй именно в точку
Дюйм оф о4ка• 20 июня в 22:56
Ответ дляКапитошечка
Я понимаю, что чужие дети никому не нужны.
БоХатая• 20 июня в 22:57
Ответ дляДюйм оф о4ка
простите что задела деликатную и такую болючую тему. Дочка маленькая такая. Пусть всё у нее будет хорошо. У нее вся жизнь впереди. Вы главное и про свои интересы думайте.. Как бы пафосно не звучало но когда хорошо маме - то хорошо и ребенку. Понятно что хорошо для нас, женщин, - это понятие из мира фантастики,- сколько всего нам надо для радости но тем не менее.. думайте и о себе , не забывайте себя . Вам всего лишь 40..
И простите если лишнее сказала.
Україна наше все• 20 июня в 22:57
Ответ дляДюйм оф о4ка
Знаешь, это как равновесие: хватает и плохого и хорошего. В чел. отношениях, как говорится никогда не угадаешь собеседника...Пока не обожжёсся((
Анонимарик• 20 июня в 22:57
Ответ дляДівчина Гілмор
Іностранці теж не всі адекватні
100% у меня был стереотип что иностранцы не такие, в связи с тем что теперь на улицу нос не высунешь начал бизнес в интернете, приходится иметь дело, общаться со всем миром, от Колумбии до Лаоса и Японии, епнутых хватает везде