Мрію про пончик• 20 июня в 22:32
Київ. Де знайти нормального чоловіка в 40 років?
В мене є і своя квартира, машина, дитина від першого шлюбу.
палка-копалка• 20 июня в 23:17
Ответ дляУкраїна наше все
Может коллекционер. Это всё стоит денег. У меня есть открытки с прошлого века, думаю, что на них можно машину купить...
Не, если бы коллекционер оно бы в порядке лежало хотя бы, а то валяется везде. И вонь в туалете, бачок течет, в дом зайти страшно. А, ещё через всю кухню висит матузка и на ней сохнут полотенца и труселя 😵 и когда ты заходишь головой бьешся об полотенце 🤯
Україна наше все• 20 июня в 23:18
Ответ дляДиверсификация
что?...я думаю у него в голове был только его член и секс со мной, логики там особо не было, но интересно что вы скажете
Пенис разрезают на 4 части, и называют розой
Играю у края• 20 июня в 23:19
Ответ дляБоХатая
Я в курсе. Только причем я к вашим фразеологизмам, вы в который раз двух слов на эту тему связать не можете
’главное - лицо делайте приветливое и улыбайтесь; не отводите взгляд.’.
Лезть без мыла в жопу называется
Гигиенишвили• 20 июня в 23:19
Ответ дляУкраїна наше все
Германия, вообще стрёмная, для чужих...
Ну мне Германия как страна вполне себе ок, тут комфортно жить. Но мужчин с придурью тут оооочень много
Україна наше все• 20 июня в 23:19
Ответ дляпалка-копалка
Ну да, хреновый тип...
Диверсификация• 20 июня в 23:19
Ответ дляУкраїна наше все
)))это у вас фантазия)))я думаю если бы он так подумал, то точно пошел бы и купил мне цветы)))
Диверсификация• 20 июня в 23:20
Ответ дляИграю у края
Лезть без мыла в жопу называется
или нарваться на женатого)))
БоХатая• 20 июня в 23:21
Ответ дляИграю у края
Лезть без мыла в жопу называется
А, вы наверное из тех кто лицо кирпичом носит? Но зато в надеждах что он сам подойдет ? 😂😂 Иначе не объяснить почему вас так триггерит коммент с улыбкой
Дайте подуться• 20 июня в 23:22
Ответ дляБоХатая
Да пробуйте где угодно : заправки, сто, спортзалы, магазины , кружки по интересам … главное - лицо делайте приветливое и улыбайтесь; не отводите взгляд. Но и за собой ухаживайте само самой. Если мужчина заинтересованный в знакомстве - он на это откликнется. Слово за слово .. я так всегда знакомилась, по такому принципу) третий раз замужем:))
А четвёртый раз замуж пошли бы? Ну, вдруг что?
БоХатая• 20 июня в 23:23
Ответ дляДайте подуться
а вы с какой целью спрашиваете?
Україна наше все• 20 июня в 23:23
Ответ дляГигиенишвили
А где придурашеных нет? Я не знаю. Мои взгляды по общению в инете. Для немцев, мы как домработницы. Я не сужу по всем...
Україна наше все• 20 июня в 23:25
Ответ дляДиверсификация
Я много читаю и изучаю. Это знания. Такое есть.
Играю у края• 20 июня в 23:25
Ответ дляБоХатая
а вы с какой целью спрашиваете?
Интересная передача есть на National Geographic о том, как самки богомолов охотятся
Диверсификация• 20 июня в 23:26
о еще вспомнила, среди иностранцев много фетишистов, любителей пяток, они как по мне более свободны в сексе, часто любят секс втроем, наши мужчины более консервативны как по мне, но манипуляторы еще те...недавно познаком.бизнес, спокойный, не пьет...так он хочет быть сабом, стоять передо мной на коленях, команды выполнять разные мои, а я должна быть домирующей женщиной...хотя может это и не плохо, мужчина на коленях, это уже не так и плохо)))среди того ,что я за последнее время встречала)))
Україна наше все• 20 июня в 23:27
Ответ дляИграю у края
Известно давно. Прикольно.
Квітка папороті• 20 июня в 23:27
Ответ дляГигиенишвили
Ну если так - этих мужчин воспитали женщины с придурью. Значит, там многие с придурью )
Бесконечность-не предел• 20 июня в 23:27
Ответ дляИграю у края
Типа иностранцы не дебилы пополамщики жадные. Моя знакомая выла замуж,он после ее похода в магазин достает амбарную книгу и вклеивает чеки,красной ручкой выделяет то,что она купила, на его взгляд,лишнее. Охренеть муж,зато иностранец!
А зачем она выходила замуж за жадного? И наши могут быть жадными
Более того, один и тот же человек может быть жадным с одной, а щедрый с другой
Я встречалась только с двумя иностранцами, никто с них не был жадным, более того, мой теперешний щедрый и с моим ребенком, что для меня очень важно
Україна наше все• 20 июня в 23:28
Ответ дляДиверсификация
’любителей пяток’
А что это?
Дайте подуться• 20 июня в 23:29
Ответ дляБоХатая
а вы с какой целью спрашиваете?
Просто интересно.
Диверсификация• 20 июня в 23:30
Ответ дляКвітка папороті
опять женщины виноваты, нет, а что он в течении жизни не развивался после того как его вырастили, ну вот поэтому и развитие осталось на возрасте 15-16 лет, когда воспитывала женщина
Играю у края• 20 июня в 23:31
Ответ дляДиверсификация
Он не был жадным,были свои приколы, но, поначалу,все купал и оплачивал.
( голландец) А вы в какой стране?
Диверсификация• 20 июня в 23:34
Ответ дляУкраїна наше все
’любителей пяток’
А что это?
будет заниматься сексом не с вами а с вашей пяткой)))попросили объяснить что это, и понаставляли свои рука-лицо, зачем тогда спрашивать
Гигиенишвили• 20 июня в 23:31
Ответ дляУкраїна наше все
Та ну нет, ну по крайней мере среди тех кого я знаю, это плюс-минус довольно обеспеченные люди, партнерша интересует точно не в роли уборщицы. Уборщиц тут полно за небольшие деньги с Балкан.
Немцы многие патологически зациклены на себе - велосипед, пробежка, спортзал, плавание, встреча мужской компанией.
Ну и плюс да, многие бережливые и экономные до невозможности. Но не на всем. Велик у него при этом будет самый крутой за 6-8 тысяч евро это помимо авто))))
БоХатая• 20 июня в 23:31
Ответ дляДайте подуться
Просто интересно.
«Просто» никогда не просто 😉😉
Гигиенишвили• 20 июня в 23:31
Ответ дляКвітка папороті
Так и есть)
Україна наше все• 20 июня в 23:38
Ответ дляГигиенишвили
’Велик у него при этом будет самый крутой за 6-8 тысяч евро это помимо авто))))’
Да ну? В принципе, и мотоциклы дороже машин...
Вспомнилось общение с одной клиенткой. Говорила, что её немец предпочитал собаку, нежели её....Там много чего было, с её слов...
Диверсификация• 20 июня в 23:36
Ответ дляИграю у края
( голландец) А вы в какой стране?
а какие приколы интересно ?в Польше, и Италия)
Квітка папороті• 20 июня в 23:36
Ответ дляДиверсификация
Не, ну при чем... Очень многое закладывается в детстве. Я сама ооочень не люблю эту моду, когда во всем винят родителей и детство. Типа игрушку не купили, наорали - и жизнь под откос пошла. Но хотим мы того или нет, мы впитыванм многое от родителей. Вот из поста выше: мужик чеки собирает, красным траты жены обводит. Вероятнее всего, он вырос в семье, где подобное было нормой
Играю у края• 20 июня в 23:38
Ответ дляДиверсификация
Итальянцы вообще мамцюры
Гигиенишвили• 20 июня в 23:38
Ответ дляУкраїна наше все
А планеры ещё дороже этих мотоциклов и тоже распространенное хобби у немцев, прикиньте)))))