sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_190
Мрію про пончик• 20 июня в 22:32

Київ. Де знайти нормального чоловіка в 40 років?

В мене є і своя квартира, машина, дитина від першого шлюбу.
показать весь текст
woman_facepalming 12 face_with_tears_of_joy 6 heart 1
105 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_184
палка-копалка• 20 июня в 23:17
61
Ответ дляУкраїна наше все
Может коллекционер. Это всё стоит денег. У меня есть открытки с прошлого века, думаю, что на них можно машину купить...
Не, если бы коллекционер оно бы в порядке лежало хотя бы, а то валяется везде. И вонь в туалете, бачок течет, в дом зайти страшно. А, ещё через всю кухню висит матузка и на ней сохнут полотенца и труселя 😵 и когда ты заходишь головой бьешся об полотенце 🤯
pouting_face 1

anonim_127
Україна наше все• 20 июня в 23:18
62
Ответ дляДиверсификация
что?...я думаю у него в голове был только его член и секс со мной, логики там особо не было, но интересно что вы скажете
Пенис разрезают на 4 части, и называют розой
woman_facepalming 1
anonim_168
Играю у края• 20 июня в 23:19
63
Ответ дляБоХатая
Я в курсе. Только причем я к вашим фразеологизмам, вы в который раз двух слов на эту тему связать не можете
’главное - лицо делайте приветливое и улыбайтесь; не отводите взгляд.’.
Лезть без мыла в жопу называется
face_with_tears_of_joy 2 dislike 1 woman_facepalming 1
anonim_209
Гигиенишвили• 20 июня в 23:19
64
Ответ дляУкраїна наше все
Германия, вообще стрёмная, для чужих...
Ну мне Германия как страна вполне себе ок, тут комфортно жить. Но мужчин с придурью тут оооочень много
like 1
anonim_127
Україна наше все• 20 июня в 23:19
65
Ответ дляпалка-копалка
Не, если бы коллекционер оно бы в порядке лежало хотя бы, а то валяется везде. И вонь в туалете, бачок течет, в дом зайти страшно. А, ещё через всю кухню висит матузка и на ней сохнут полотенца и труселя 😵 и когда ты заходишь головой бьешся об полотенце 🤯
Ну да, хреновый тип...
anonim_126
Диверсификация• 20 июня в 23:19
66
Ответ дляУкраїна наше все
Пенис разрезают на 4 части, и называют розой
)))это у вас фантазия)))я думаю если бы он так подумал, то точно пошел бы и купил мне цветы)))
anonim_126
Диверсификация• 20 июня в 23:20
67
Ответ дляИграю у края
’главное - лицо делайте приветливое и улыбайтесь; не отводите взгляд.’.
Лезть без мыла в жопу называется
или нарваться на женатого)))
face_with_tears_of_joy 1
anonim_104
БоХатая• 20 июня в 23:21
68
Ответ дляИграю у края
’главное - лицо делайте приветливое и улыбайтесь; не отводите взгляд.’.
Лезть без мыла в жопу называется
А, вы наверное из тех кто лицо кирпичом носит? Но зато в надеждах что он сам подойдет ? 😂😂 Иначе не объяснить почему вас так триггерит коммент с улыбкой
anonim_133
Дайте подуться• 20 июня в 23:22
69
Ответ дляБоХатая
Да пробуйте где угодно : заправки, сто, спортзалы, магазины , кружки по интересам … главное - лицо делайте приветливое и улыбайтесь; не отводите взгляд. Но и за собой ухаживайте само самой. Если мужчина заинтересованный в знакомстве - он на это откликнется. Слово за слово .. я так всегда знакомилась, по такому принципу) третий раз замужем:))
А четвёртый раз замуж пошли бы? Ну, вдруг что?
woman_facepalming 1

anonim_104
БоХатая• 20 июня в 23:23
70
Ответ дляДайте подуться
А четвёртый раз замуж пошли бы? Ну, вдруг что?
а вы с какой целью спрашиваете?
woman_facepalming 1
anonim_127
Україна наше все• 20 июня в 23:23
71
Ответ дляГигиенишвили
Ну мне Германия как страна вполне себе ок, тут комфортно жить. Но мужчин с придурью тут оооочень много
А где придурашеных нет? Я не знаю. Мои взгляды по общению в инете. Для немцев, мы как домработницы. Я не сужу по всем...
dislike 1
anonim_127
Україна наше все• 20 июня в 23:25
72
Ответ дляДиверсификация
)))это у вас фантазия)))я думаю если бы он так подумал, то точно пошел бы и купил мне цветы)))
Я много читаю и изучаю. Это знания. Такое есть.
anonim_168
Играю у края• 20 июня в 23:25
73
Ответ дляБоХатая
а вы с какой целью спрашиваете?
Интересная передача есть на National Geographic о том, как самки богомолов охотятся
anonim_126
Диверсификация• 20 июня в 23:26
74
о еще вспомнила, среди иностранцев много фетишистов, любителей пяток, они как по мне более свободны в сексе, часто любят секс втроем, наши мужчины более консервативны как по мне, но манипуляторы еще те...недавно познаком.бизнес, спокойный, не пьет...так он хочет быть сабом, стоять передо мной на коленях, команды выполнять разные мои, а я должна быть домирующей женщиной...хотя может это и не плохо, мужчина на коленях, это уже не так и плохо)))среди того ,что я за последнее время встречала)))
crying_face 1
anonim_127
Україна наше все• 20 июня в 23:27
75
Ответ дляИграю у края
Интересная передача есть на National Geographic о том, как самки богомолов охотятся
Известно давно. Прикольно.
anonim_165
Квітка папороті• 20 июня в 23:27
76
Ответ дляГигиенишвили
Ну мне Германия как страна вполне себе ок, тут комфортно жить. Но мужчин с придурью тут оооочень много
Ну если так - этих мужчин воспитали женщины с придурью. Значит, там многие с придурью )
like 2 dislike 1 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_111
Бесконечность-не предел• 20 июня в 23:27
77
Ответ дляИграю у края
Типа иностранцы не дебилы пополамщики жадные. Моя знакомая выла замуж,он после ее похода в магазин достает амбарную книгу и вклеивает чеки,красной ручкой выделяет то,что она купила, на его взгляд,лишнее. Охренеть муж,зато иностранец!
А зачем она выходила замуж за жадного? И наши могут быть жадными
Более того, один и тот же человек может быть жадным с одной, а щедрый с другой
Я встречалась только с двумя иностранцами, никто с них не был жадным, более того, мой теперешний щедрый и с моим ребенком, что для меня очень важно
like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_127
Україна наше все• 20 июня в 23:28
78
Ответ дляДиверсификация
о еще вспомнила, среди иностранцев много фетишистов, любителей пяток, они как по мне более свободны в сексе, часто любят секс втроем, наши мужчины более консервативны как по мне, но манипуляторы еще те...недавно познаком.бизнес, спокойный, не пьет...так он хочет быть сабом, стоять передо мной на коленях, команды выполнять разные мои, а я должна быть домирующей женщиной...хотя может это и не плохо, мужчина на коленях, это уже не так и плохо)))среди того ,что я за последнее время встречала)))
’любителей пяток’
А что это?
woman_facepalming 1
anonim_133
Дайте подуться• 20 июня в 23:29
79
Ответ дляБоХатая
а вы с какой целью спрашиваете?
Просто интересно.
woman_facepalming 1

anonim_126
Диверсификация• 20 июня в 23:30
80
Ответ дляКвітка папороті
Ну если так - этих мужчин воспитали женщины с придурью. Значит, там многие с придурью )
опять женщины виноваты, нет, а что он в течении жизни не развивался после того как его вырастили, ну вот поэтому и развитие осталось на возрасте 15-16 лет, когда воспитывала женщина
like 2
anonim_168
Играю у края• 20 июня в 23:31
81
Ответ дляДиверсификация
о еще вспомнила, среди иностранцев много фетишистов, любителей пяток, они как по мне более свободны в сексе, часто любят секс втроем, наши мужчины более консервативны как по мне, но манипуляторы еще те...недавно познаком.бизнес, спокойный, не пьет...так он хочет быть сабом, стоять передо мной на коленях, команды выполнять разные мои, а я должна быть домирующей женщиной...хотя может это и не плохо, мужчина на коленях, это уже не так и плохо)))среди того ,что я за последнее время встречала)))
Он не был жадным,были свои приколы, но, поначалу,все купал и оплачивал.
( голландец) А вы в какой стране?
dislike 1
anonim_126
Диверсификация• 20 июня в 23:34
82
Ответ дляУкраїна наше все
’любителей пяток’
А что это?
будет заниматься сексом не с вами а с вашей пяткой)))попросили объяснить что это, и понаставляли свои рука-лицо, зачем тогда спрашивать
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 2 like 1
anonim_209
Гигиенишвили• 20 июня в 23:31
83
Ответ дляУкраїна наше все
А где придурашеных нет? Я не знаю. Мои взгляды по общению в инете. Для немцев, мы как домработницы. Я не сужу по всем...
Та ну нет, ну по крайней мере среди тех кого я знаю, это плюс-минус довольно обеспеченные люди, партнерша интересует точно не в роли уборщицы. Уборщиц тут полно за небольшие деньги с Балкан.
Немцы многие патологически зациклены на себе - велосипед, пробежка, спортзал, плавание, встреча мужской компанией.
Ну и плюс да, многие бережливые и экономные до невозможности. Но не на всем. Велик у него при этом будет самый крутой за 6-8 тысяч евро это помимо авто))))
face_with_tears_of_joy 1 like 1 dislike 1
anonim_104
БоХатая• 20 июня в 23:31
84
Ответ дляДайте подуться
Просто интересно.
«Просто» никогда не просто 😉😉
woman_facepalming 1
anonim_209
Гигиенишвили• 20 июня в 23:31
85
Ответ дляКвітка папороті
Ну если так - этих мужчин воспитали женщины с придурью. Значит, там многие с придурью )
Так и есть)
like 2 woman_facepalming 1
anonim_127
Україна наше все• 20 июня в 23:38
86
Ответ дляГигиенишвили
Та ну нет, ну по крайней мере среди тех кого я знаю, это плюс-минус довольно обеспеченные люди, партнерша интересует точно не в роли уборщицы. Уборщиц тут полно за небольшие деньги с Балкан.
Немцы многие патологически зациклены на себе - велосипед, пробежка, спортзал, плавание, встреча мужской компанией.
Ну и плюс да, многие бережливые и экономные до невозможности. Но не на всем. Велик у него при этом будет самый крутой за 6-8 тысяч евро это помимо авто))))
’Велик у него при этом будет самый крутой за 6-8 тысяч евро это помимо авто))))’
Да ну? В принципе, и мотоциклы дороже машин...
Вспомнилось общение с одной клиенткой. Говорила, что её немец предпочитал собаку, нежели её....Там много чего было, с её слов...
anonim_126
Диверсификация• 20 июня в 23:36
87
Ответ дляИграю у края
Он не был жадным,были свои приколы, но, поначалу,все купал и оплачивал.
( голландец) А вы в какой стране?
а какие приколы интересно ?в Польше, и Италия)
anonim_165
Квітка папороті• 20 июня в 23:36
88
Ответ дляДиверсификация
опять женщины виноваты, нет, а что он в течении жизни не развивался после того как его вырастили, ну вот поэтому и развитие осталось на возрасте 15-16 лет, когда воспитывала женщина
Не, ну при чем... Очень многое закладывается в детстве. Я сама ооочень не люблю эту моду, когда во всем винят родителей и детство. Типа игрушку не купили, наорали - и жизнь под откос пошла. Но хотим мы того или нет, мы впитыванм многое от родителей. Вот из поста выше: мужик чеки собирает, красным траты жены обводит. Вероятнее всего, он вырос в семье, где подобное было нормой
like 1
anonim_168
Играю у края• 20 июня в 23:38
89
Ответ дляДиверсификация
а какие приколы интересно ?в Польше, и Италия)
Итальянцы вообще мамцюры
anonim_209
Гигиенишвили• 20 июня в 23:38
90
Ответ дляУкраїна наше все
’Велик у него при этом будет самый крутой за 6-8 тысяч евро это помимо авто))))’
Да ну? В принципе, и мотоциклы дороже машин...
Вспомнилось общение с одной клиенткой. Говорила, что её немец предпочитал собаку, нежели её....Там много чего было, с её слов...
А планеры ещё дороже этих мотоциклов и тоже распространенное хобби у немцев, прикиньте)))))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff