Редисочка• 21 июня в 21:51
Подросток. Чудит она, а стыдно мне.
Я уже не могу. Мне тупо стыдно. Поехали с дочкой к родственникам на дачу. Она сама просилась, никто ее насильно туда не тащил. Приготовили еду, за столом при всех "фу, я это есть не буду" и пошла рыться в холодильнике хозяев в поисках чего-то другого. Забыла свой купальник, устроила сцену, что на пляж не пойдет, хозяйка ей три своих купальника предложила, в том числе один новый с этикеткой - нет, "всё фигня, я позориться в них не буду". Драконила хозяйскую собачку, собачка ее цапнула за палец - остаток вечера истерика "у нее есть ветпаспорт с прививкой от бешенства? Покажите, я не хочу умирать"
Господи, дай сил. 14 лет...
Господи, дай сил. 14 лет...
8
7
5
1
автор
Редисочка
• 21 июня в 21:54
Ответ дляДобрая свекровь
Если все будете вокруг нее плясать, истерики продолжатся.
Так что мне с ней делать? Ну нашипела я на нее, что так себя нормальные люди не ведут - как об стенку горохом
Дюйм оф о4ка• 21 июня в 21:54
Ответ дляДобрая свекровь
Если все будете вокруг нее плясать, истерики продолжатся.
Ну так,дули в одне місце,то так і вийшло.
3
1
автор
Редисочка
• 21 июня в 21:54
Ответ дляКуколка-мяуколка
Она у вас кхм.. без отклонений?
Без, но последние полгода невыносима
Угадайс• 21 июня в 21:57
А вы там для чего? Предмет интерьера? Почему вы ничего не скажете ей на предмет рытья в чужом холодильнике и докапываний до чужой собаки? Купальник - хрен с ним, предложить другой - инициатива хозяйки дачи.
9
Куколка-мяуколка• 21 июня в 21:55
Ответ дляРедисочка
Без, но последние полгода невыносима
Из этого всего можно только комплексы по поводу купальника понять, это все девочки так. Но вот остальное это уже не про комплексы..
И было все ясно если бы ее заставили, а так вообще логики нет)
И было все ясно если бы ее заставили, а так вообще логики нет)
2
неДоПриличий• 21 июня в 21:56
Э, неплохо. Не то что я, стыдно было не есть, то что не нравится. Делать то , что не нравится. Отвечать на дебильные вопросы, теребя платье.
4
3
автор
Редисочка
• 21 июня в 21:56
Ответ дляАлина-1240
Она здорова?
Да. Живой ум и абсолютная физическая форма. Выше меня на голову, с идеальными анализами😆 вот только проходили чекап
2
Да_Я_Така_• 21 июня в 21:56
Ответ дляУгадайс
А вы там для чего? Предмет интерьера? Почему вы ничего не скажете ей на предмет рытья в чужом холодильнике и докапываний до чужой собаки? Купальник - хрен с ним, предложить другой - инициатива хозяйки дачи.
Для мебели, видимо, да
1
Добрая свекровь• 21 июня в 21:56
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну так,дули в одне місце,то так і вийшло.
Я удивляюсь хозяевам, я бы уже рыкнула на этапе копания в моем холодильнике, ненавижу, когда чужие лазят без спроса.
10
1
Алина-1240• 21 июня в 21:56
Ответ дляРедисочка
Да. Живой ум и абсолютная физическая форма. Выше меня на голову, с идеальными анализами😆 вот только проходили чекап
Странное поведение какое то для взрослой девушки
11
Куколка-мяуколка• 21 июня в 21:57
Ответ дляДобрая свекровь
Я удивляюсь хозяевам, я бы уже рыкнула на этапе копания в моем холодильнике, ненавижу, когда чужие лазят без спроса.
Они болели за собачку))
Добрая свекровь• 21 июня в 21:57
Ответ дляРедисочка
Так что мне с ней делать? Ну нашипела я на нее, что так себя нормальные люди не ведут - как об стенку горохом
Сказать родственникам, чтобы попустили, раз сами не умеете.)
2
Да_Я_Така_• 21 июня в 21:57
Ответ дляРедисочка
Так что мне с ней делать? Ну нашипела я на нее, что так себя нормальные люди не ведут - как об стенку горохом
Воспитывать нормально не пробовали?
6
автор
Редисочка
• 21 июня в 21:58
Ответ дляУгадайс
А вы там для чего? Предмет интерьера? Почему вы ничего не скажете ей на предмет рытья в чужом холодильнике и докапываний до чужой собаки? Купальник - хрен с ним, предложить другой - инициатива хозяйки дачи.
Ей хозяйка разрешила идти искать что-то другое себе чтобы поесть. Мол, ну не будет же она голодной, пусть хоть бутерброд себе делает, если хочет. Но стыдно капец(
5
неДоПриличий• 21 июня в 21:58
Ответ дляРедисочка
Ей хозяйка разрешила идти искать что-то другое себе чтобы поесть. Мол, ну не будет же она голодной, пусть хоть бутерброд себе делает, если хочет. Но стыдно капец(
Стыдно за то, что человек не хочет есть то, что не нравится?
10
2
Дюйм оф о4ка• 21 июня в 21:58
Ответ дляДобрая свекровь
Сказать родственникам, чтобы попустили, раз сами не умеете.)
Вони таке більше і не запросять.
6
Добрая свекровь• 21 июня в 21:59
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вони таке більше і не запросять.
И правильно сделают. Кстати было у нас на работе такое, которое рыдало, что меньший ей кусок торта отрезали, чем соседке.
5
1
автор
Редисочка
• 21 июня в 21:59
Ответ длянеДоПриличий
Стыдно за то, что человек не хочет есть то, что не нравится?
Ну человек же мог с самого начала приготовлений сказать, что она не будет мясо с гриля и салат, правда? А не крутиться вокруг, а потом скорчить кислую мину в момент, когда вся компания занесла вилки над тарелками?
Угадайс• 21 июня в 22:00
Ответ дляРедисочка
Ей хозяйка разрешила идти искать что-то другое себе чтобы поесть. Мол, ну не будет же она голодной, пусть хоть бутерброд себе делает, если хочет. Но стыдно капец(
Ещё раз: вы там для чего, мамаша? Или вас подросток ваш вообще ни во что не ставит? Это вы должны пресечь, а не рассчитывать, что люди будут думать как выйти из положения. Пока что так: чудит ваша дочка, а стыдно нам за вас )) И хозяевам дачи тоже )
7
неДоПриличий• 21 июня в 22:00
Ответ дляРедисочка
Ну человек же мог с самого начала приготовлений сказать, что она не будет мясо с гриля и салат, правда? А не крутиться вокруг, а потом скорчить кислую мину в момент, когда вся компания занесла вилки над тарелками?
Вы мама или кто?
Алгонавт• 21 июня в 22:01
Ответ дляРедисочка
Так что мне с ней делать? Ну нашипела я на нее, что так себя нормальные люди не ведут - как об стенку горохом
Автор, поздравляю, Вы вырастили настоящую принцессу.
А какое начнётся интересное время, когда принцессы с лидерами начнут размножаться.
А какое начнётся интересное время, когда принцессы с лидерами начнут размножаться.
8
3
автор
Редисочка
• 21 июня в 22:02
Ответ дляУгадайс
Ещё раз: вы там для чего, мамаша? Или вас подросток ваш вообще ни во что не ставит? Это вы должны пресечь, а не рассчитывать, что люди будут думать как выйти из положения. Пока что так: чудит ваша дочка, а стыдно нам за вас )) И хозяевам дачи тоже )
Ну вот я должна что сделать? Моя дочь за столом заявляет что она ЭТО есть не будет. Мои действия? Я сказала - хорошо, не ешь, возьми хлеб и овощи тогда. Хозяйка решила сгладить момент и отправила ее в свой холодильник. Понятно что всем неловко, а мне вообще хоть сквозь землю(
9
Алгонавт• 21 июня в 22:02
Ответ длянеДоПриличий
Стыдно за то, что человек не хочет есть то, что не нравится?
Тогда человек сидит дома и жрёт то, что приготовил лично.
3
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
