sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_80
Вмію заміряти найкраще• 22 июня в 09:47

Как справляетесь с отёками ног в такую жару?

Со вчера ноги как колоды (
16 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_65
Брехушечка• 22 июня в 09:48
1
Не отекаю. Вам нужно проверить сердце, почки.
like 3

anonim_181
дамаБезСобачки• 22 июня в 09:50
2
Очень странно, у меня наоборот, в холод отеки. В жару все подтягивается, организм расцветает и живет полной жизнью.
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 2
anonim_149
Блиск думки• 22 июня в 09:50
3
Потрібно шукати причину.
Одна жара такого не може давати.
like 1 dislike 1
anonim_192
ТебеОноНадось• 22 июня в 09:51
4
Ответ длядамаБезСобачки
Очень странно, у меня наоборот, в холод отеки. В жару все подтягивается, организм расцветает и живет полной жизнью.
как то странно
like 2
anonim_61
Треба ось так• 22 июня в 09:57
5
Похудела и перестала отекать
anonim_181
дамаБезСобачки• 22 июня в 09:58
6
Ответ дляТебеОноНадось
как то странно
Да, смотрю, большинство людей предпочитают прохладную погоду, а я живу только летом. Ненавижу всё что ниже 25°
heart 2 woman_facepalming 1
anonim_24
ЧорноброваЯ• 22 июня в 10:00
7
Не забывать пить водичку, минеральную желательно - потому что та что очищенная продается, она почти дистиллированная, электролиты и минералы сожрал фильтр. По возможности периодически закидывать ноги на высоту для обеспечения чисто физического оттока крови от них. Всегда так делаю, и вообще пофиг, как люди смотрят на пятки, торчащие из окна машины) Всякие мази с конским каштаном и прочими элементами для тонуса сосудов - тоже пригодятся.

Но если борьба с отёками такими методами безуспешна - то стоит проверить организм. Состояние сосудов, сердца, почек. Серьезно. Отеки прям сильные и дискомфортные даже в жару это не ок, это признак что где-то организм не справляется.
like 1
anonim_120
Кручу хвости• 22 июня в 10:00
8
Ответ длядамаБезСобачки
Да, смотрю, большинство людей предпочитают прохладную погоду, а я живу только летом. Ненавижу всё что ниже 25°
Гипотиреоз?
anonim_207
Добро с Кулаками• 22 июня в 10:00
9
Ответ длядамаБезСобачки
Да, смотрю, большинство людей предпочитают прохладную погоду, а я живу только летом. Ненавижу всё что ниже 25°
А мені до 25 самий раз. Ненавиджу все що вище 30
like 4

anonim_175
Щаслива Я• 22 июня в 10:04
10
Больше воды,пейте, меньше соленого
like 1
anonim_3
Куда_бежать• 22 июня в 10:04
11
Робити лімфодренажну гімнастику чи масажі, пресотерапія, прохолодний душ, креми охолоджуючі, обмежити сіль і гідробаланс підтримувати
like 3
anonim_120
спальное место• 22 июня в 10:04
12
У меня отекает только лицо. Руки-ноги как спички, а лицо блин без микротоков и массажей привет пчеловод
noavatar
вре_Динка• 22 июня в 10:21
13
ноги вище голови(на стіну закидайте) ввечорі і вранці
можна стрибки лімфодренажні ще додати, якщо немає проблем з колінами та стопами
anonim_157
Сливочная пенка• 22 июня в 10:32
14
За ноги не знаю, а вот голова кружится и болит, утро уже 40 градусов
anonim_74
Живчик-счастливчик• 22 июня в 10:59
15
Под холодную воду на пару минут.
anonim_103
Верочка 100%• 22 июня в 12:08
16
А де спека? Ще ж не було.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff