Надежда наш компас• 22 июня в 12:46
Кто-то пробовал эту марку Elgon?
Потратила уйму средств и перепробовала много марок для волос, ничего существенно не подошло.
Вижу, что все блогеры активно рекламируют марку Elgon и особенно в восторге от этой кристальной воды.
Поделитесь , пожалуйста, реальным отзывом, реально хорошая рабочая марка или очередной разрекламированный пустой пиар?
Вижу, что все блогеры активно рекламируют марку Elgon и особенно в восторге от этой кристальной воды.
Поделитесь , пожалуйста, реальным отзывом, реально хорошая рабочая марка или очередной разрекламированный пустой пиар?
Уси Пуси• 22 июня в 13:03
Я долго пользовалась безаммиачной краской для волос от Elgon, была довольна. По остальным продуктам не подскажу.
автор
Надежда наш компас
• 22 июня в 17:06
Ответ дляУси Пуси
Я долго пользовалась безаммиачной краской для волос от Elgon, была довольна. По остальным продуктам не подскажу.
спасибо
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу