sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_95
Ананомчикус• Изменено 22 июня в 14:15

Нарушаете режим трехлеток?

Из-за поседелок с друзьями летом?
До трех лет ребенка всегда уходила в 19 :00или 20:00 со всяких мероприятий. Ну чтобы ребенок уже спал в 20:00 или 21:00( зима/лето) , а вчера ушла немного позже, так как он днем на час больше обычного спал , и в итоге ребенок уснул в 22:00, а в 7 ему вставать в сад.
Ну и мероприятия такие редкость. Но все равно виню себя.
А муж теперь кричит, что я не думаю о ребенке и ужасная мать.
Ребенку 3.2
woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 2
41 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_76
Не зацілована• 22 июня в 14:15
1
а где был в это время хороший отец?
face_with_tears_of_joy 4

anonim_35
ТАЗератти• 22 июня в 14:16
2
всю жизнь нарушаем, если все соблюдать то можно чокнуться
anonim_83
Забрала і не сказала• 22 июня в 14:17
3
Нормально дитина поспала.
А шо ж таточко не потурбувався?
anonim_95
автор Ананомчикус • 22 июня в 14:18
4
Ответ дляНе зацілована
а где был в это время хороший отец?
Со мной, и говорил- ну что уходим. А я говорю- та давай еще посидим.
Теперь я ему говорю, что да, мне хотелось не много дольше побыть, так как я редко куда выбираюсь. Без ребенка еще ни разу вечером не гуляла. А он может и сам тусить с друзьями.
anonim_21
Пані_Перчик• 22 июня в 14:18
5
Вы это сами придумали? Не верю, что это реальная ситуация.
Дети не должны растить детей.
anonim_213
Лиса Патрикевна• 22 июня в 14:19
6
В таких случаях можно сад или пропустить, или предупредить воспитателя что приведете позже.
anonim_95
автор Ананомчикус • 22 июня в 14:19
7
Ответ дляЗабрала і не сказала
Нормально дитина поспала.
А шо ж таточко не потурбувався?
Ну обычно он спит с 21 до 7. А тут выходит меньше на час, утром в сад будила его.
Ну хотя бывает и без поседелок ему тяжело вставать
woman_facepalming 4
anonim_95
автор Ананомчикус • 22 июня в 14:20
8
Ответ дляПані_Перчик
Вы это сами придумали? Не верю, что это реальная ситуация.
Дети не должны растить детей.
Что именно не реально? То что я режим нарушила?
anonim_83
Забрала і не сказала• 22 июня в 14:20
9
Ответ дляАнаномчикус
Со мной, и говорил- ну что уходим. А я говорю- та давай еще посидим.
Теперь я ему говорю, что да, мне хотелось не много дольше побыть, так как я редко куда выбираюсь. Без ребенка еще ни разу вечером не гуляла. А он может и сам тусить с друзьями.
Ну нехай би йшов з дитиною. В чому проблема?
like 4

anonim_95
автор Ананомчикус • 22 июня в 14:21
10
Ответ дляТАЗератти
всю жизнь нарушаем, если все соблюдать то можно чокнуться
А сколько детям лет? И со скольких нарушаете? Просто я сейчас вот только подумала, что в принципе ребенок подрос, ничего не случится если позже ляжет раз месяц
anonim_83
Забрала і не сказала• 22 июня в 14:21
11
Ответ дляАнаномчикус
Ну обычно он спит с 21 до 7. А тут выходит меньше на час, утром в сад будила его.
Ну хотя бывает и без поседелок ему тяжело вставать
Прям в 21 засинає ні хвилиною пізніше?
like 2
anonim_21
Пані_Перчик• 22 июня в 14:22
12
Ответ дляАнаномчикус
Что именно не реально? То что я режим нарушила?
Нереально - поминутно расписанная жизнь без малейших отклонений от графика и настолько волшебный всю на голову муж, кричащий жене, что она ужасная мать из-за мелочного смещения детского сна
like 6
anonim_76
Не зацілована• 22 июня в 14:23
13
Ответ дляАнаномчикус
Со мной, и говорил- ну что уходим. А я говорю- та давай еще посидим.
Теперь я ему говорю, что да, мне хотелось не много дольше побыть, так как я редко куда выбираюсь. Без ребенка еще ни разу вечером не гуляла. А он может и сам тусить с друзьями.
так пусть бы брал ребенка и уходил
like 2
anonim_95
автор Ананомчикус • 22 июня в 14:23
14
Ответ дляЗабрала і не сказала
Прям в 21 засинає ні хвилиною пізніше?
Ну максимум 21:10, бывает 20:50. Но не в 22:00
Хотя было может пару раз и в 22, но это не из-за поседелок, в таком случает я не была ужасной матерью
face_with_tears_of_joy 4
anonim_39
Твоя космішна• 22 июня в 14:26
15
Не нарушаю, потому что он потом пол ночи скачет от перегула. Не скакал бы, оставались бы подольше.
anonim_12
Столічна штучка• 22 июня в 14:26
16
Ответ дляАнаномчикус
Со мной, и говорил- ну что уходим. А я говорю- та давай еще посидим.
Теперь я ему говорю, что да, мне хотелось не много дольше побыть, так как я редко куда выбираюсь. Без ребенка еще ни разу вечером не гуляла. А он может и сам тусить с друзьями.
А почему он не сидит вечером с Ренатом, а вы гулять, раз он проводит время без вас с друзьями, автор вы не о том думаете, режим важно, но муж вас гнобит
like 1
anonim_39
Твоя космішна• 22 июня в 14:26
17
Ответ дляАнаномчикус
Со мной, и говорил- ну что уходим. А я говорю- та давай еще посидим.
Теперь я ему говорю, что да, мне хотелось не много дольше побыть, так как я редко куда выбираюсь. Без ребенка еще ни разу вечером не гуляла. А он может и сам тусить с друзьями.
Так и шел бы с ребенком спать домой.
like 1
anonim_95
автор Ананомчикус • 22 июня в 14:27
18
Ответ дляПані_Перчик
Нереально - поминутно расписанная жизнь без малейших отклонений от графика и настолько волшебный всю на голову муж, кричащий жене, что она ужасная мать из-за мелочного смещения детского сна
Ну почему поминутно, ну пол часа плюс минус допустимо. Но стараюсь режим не нарушать, так как он с рождения плохо спал.
Значит я не ужасная, что устроила посиделки и не уложила спать ребенка во время?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_21
Пані_Перчик• 22 июня в 14:28
19
Ответ дляАнаномчикус
Ну почему поминутно, ну пол часа плюс минус допустимо. Но стараюсь режим не нарушать, так как он с рождения плохо спал.
Значит я не ужасная, что устроила посиделки и не уложила спать ребенка во время?
Вы не ужасная) вы тролль)
like 3 face_with_tears_of_joy 1

anonim_95
автор Ананомчикус • 22 июня в 14:28
20
Ответ дляТвоя космішна
Не нарушаю, потому что он потом пол ночи скачет от перегула. Не скакал бы, оставались бы подольше.
А сколько лет ребенку?
У меня такое тоже было, если днем не удалось уложить, или позже уснул, то тоже ночь была не спокойной.
anonim_95
автор Ананомчикус • 22 июня в 14:29
21
Ответ дляСтолічна штучка
А почему он не сидит вечером с Ренатом, а вы гулять, раз он проводит время без вас с друзьями, автор вы не о том думаете, режим важно, но муж вас гнобит
С каким Ренатом?
anonim_39
Твоя космішна• 22 июня в 14:29
22
Ответ дляАнаномчикус
А сколько лет ребенку?
У меня такое тоже было, если днем не удалось уложить, или позже уснул, то тоже ночь была не спокойной.
Три с половиной. И он жаворонок. В шесть максимум встает сам, поэтому к вечеру уже вымотан.
anonim_118
Шопингмонстр• 22 июня в 14:29
23
Ответ дляАнаномчикус
А сколько лет ребенку?
У меня такое тоже было, если днем не удалось уложить, или позже уснул, то тоже ночь была не спокойной.
аааа, автор Вам 15 лет?
anonim_95
автор Ананомчикус • 22 июня в 14:30
24
Ответ дляСтолічна штучка
А почему он не сидит вечером с Ренатом, а вы гулять, раз он проводит время без вас с друзьями, автор вы не о том думаете, режим важно, но муж вас гнобит
Ребенка спать укладываю только я. Так что без ребенка гулять не выйдет
anonim_95
автор Ананомчикус • 22 июня в 14:31
25
Ответ дляТвоя космішна
Три с половиной. И он жаворонок. В шесть максимум встает сам, поэтому к вечеру уже вымотан.
У меня зимой тоже в 6 вставал, а как часы перевели , то в 7
anonim_95
автор Ананомчикус • 22 июня в 14:32
26
Ответ дляШопингмонстр
аааа, автор Вам 15 лет?
Почему вы так думаете? Я серьезно спрашиваю, не вредно ли так нарушать режим
anonim_132
Интимная• 22 июня в 14:33
27
Якщо дитина хоче спати, то спить де завгодно . Діти підлаштовувалися під мої плани, а не навпаки
like 3
anonim_182
Чарівне зіллячко• 22 июня в 14:36
28
Сад в другом районе? Зачем так рано будите?
anonim_95
автор Ананомчикус • 22 июня в 14:37
29
Ответ дляИнтимная
Якщо дитина хоче спати, то спить де завгодно . Діти підлаштовувалися під мої плани, а не навпаки
Не, у меня такой ребенок, что не уснет в любом месте. Может еще маленький. Видела таких детей, что прям на руках спали, пока родители сидят общаются с друзьями
anonim_95
автор Ананомчикус • 22 июня в 14:37
30
Ответ дляЧарівне зіллячко
Сад в другом районе? Зачем так рано будите?
Сад в двух минутах от дома, но до 7:30 нужно привести
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff