Перша на селі• 22 июня в 22:28
Как же раздражают такие продавцы
Заказала посылку уже неделю назад, и тупо не отправляют. Кормят завтраками. Новинки постят, активно продают и тупо забили хер на уже оплаченные заказы. Мля, какая безответственность. Тупо кормят завтраками.
Голодаю• 22 июня в 23:05
Потому у нас такая срань везде, у меня уже нервов не хватает продавать в Украине, на нормальных сайтах продавец указывает время обработки заказа, если это 1-2 дня то это будет 1-2 дня или нахер с пляжа, а так же покупатель заплатил деньги - получил товар, а у нас сделали заказ и випали на мороз, ждут когда за ними кто-то будет бегать с товаром и за рукав дергать - вот ваш заказ, заплатите пожалуйста, а он потом ну ладно посмтрю что там мне прислали, разорвет упаковку, помацает жирными руками, засунет в жопу, высунет и скажет что не мой фасон.. потому я лучше товар стоимостью 10000 продам за границу за 9500 но меньше нервов сожгу
Хитрушка-чекушка• 22 июня в 23:05
Ответ дляПерша на селі
Тот товар который я оплатила его можно заказать только за рубежом. Причём здесь это вообще? Речь о таких магазинах пофигистах. Оплачивала я не не понятно кому, а на Фоп.
Тоді якщо так все зрозуміло про що тема?
Давайте їх сторінку, що там таке ексклюзивне
Перша на селі
• 22 июня в 23:07
Ответ дляХитрушка-чекушка
Так перечитайте про что тема
Хитрушка-чекушка• 22 июня в 23:08
Ответ дляПерша на селі
Так перечитайте про что тема
Ні про що
Ви погодилися чекати невизначений термін
Перша на селі
• 22 июня в 23:10
Ответ дляГолодаю
Такое тоже есть, увы. Но моя тема не об этом. Я сделала полную оплату через 10 минут. И жду неделю и вместо внятного ответа, слышу завтра, передали курьеру, ой опять не выехало, завтра будем разбираться почему. Бардак, бля. Я их должна упрашивать отправить мне заказ, пиздец, просто пиздец.
Перша на селі
• 22 июня в 23:11
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ні про що
🫠
Хитрушка-чекушка• 22 июня в 23:12
Ответ дляПерша на селі
Купуючи в мережі інтернет ви повинні бути готові втратити гроші і не отримати товар.
Перша на селі
• 22 июня в 23:13
Ответ дляГолодаю
А где Вы кстати продаёте? У нас разве с Украины можно за рубеж продавать?
Перша на селі
• 22 июня в 23:13
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я покупала у продавца у которого уже делала покупки. Раньше все было ок.
Хитрушка-чекушка• 22 июня в 23:16
Ответ дляПерша на селі
А тепер не ок, буває
Без Баяна• 22 июня в 23:22
Ответ дляПерша на селі
Если получу заказ, если повезёт, после тупо отпишусь от них нахер. Как я такое не люблю блинн. Хотя товар у них Ок, можно было бы покупать. Но эти отправки длинною в неделю, просто пздц.
Это в лучшем случае если повезёт ещё получить, а так нарасказывают потом что или Нп посылку потеряла или продали кому то другому.
Просто безответственность
Ненавижу такое
Просто безответственность
Ненавижу такое
тому що треба тут купляти, на Кідстафі) я тут продаю, й продаю тільки товар, що маю в наявності, відправка кожного дня, навіть по неділях відправляємо
Без Баяна• 22 июня в 23:24
Ответ дляПерша на селі
Да это понятно. Увидела вещь что мне нужна, цена подошла и заказала. Просто бесит это все. Ну скажи ты, у нас дохера заказов, отправим через неделю, подойдёт Вам или нет? Так хер там. Через 3 дня уточнила когда отправка - завтра. И шо? Дуля с маком. Сегодня 6 день.
Уже покупала в этом магазине. Но забить на отправку и продавать себе новый товар дальше, им совесть позволяет. Я просто не переношу этой халатности и безответственности. Тупо бесит!
а ви нагадували? скажу як продавець, що за 15 років всяке бувало, бувало таке, що тупо не внесли людину до списку на відправку й забули, то дякували, що нагадали, коли в тебе сезон й потік оплат/замовлень, тобі нема коли вгору глянути, й реально буває, що забуваєш, в мене таке з постачальником було на тижні, теж забув
так що не соромтеся нагадувати
Добра, коли сита!• 22 июня в 23:28
Тупо один в один ваша історія! Я колись так купляла теж. Замовила, сплатила, проходить день, два, уточнюю, коли відправка. А товару вже нема! Як так? Ну ось так, повернули кошти. Замовила наступний раз товар. Чекаю відправку, нема і нема. Потім вихідні, а вони не працюють в вихідні. Пишу в понеділок, вже десь це був 5 чи 6 день, ігнорують, пишу в вівтопок - ігнор, в середу виходять на зв’язок і мені пишуть, а нема товару, продали його. Я кажу а як же так, що Ви взяли вже другий раз гроші від мене, продали іншій людині, і тупо мовчите??? Ой, вибачте так сталося. Кошти повернула і заблокувала. Не знаю чи працюють ще. Але таких шарашкіних контор не має бути на ринку. Магазин доречі той, то магазин косметики, зараз якраз нотифікувати товар мають усі магазини, то сподіваюсь ці найобщіки закриються. Згадала аж рознервувалась знову. Розумію Вас дуже добре, так працювати не можна. Сама продаю, і розумію як важливо вчасно відправляти замовлення і щоб покупці отримували і товар і гарний сервіс. А це недомагазини, якщо не вміють працювати, нехай зачиняються.
Добра, коли сита!• 22 июня в 23:35
Ответ дляБез Баяна
так що не соромтеся нагадувати
Я не автор, але я прочитала всю переписку, бо була в такій самій ситуації. Нагадувала, магазин просто не відправляє, я не розумію чому. Але в мене було те саме. Не пишіть дурниці будь ласка. Ви як продавець зобов’язані слідкувати за цим. Покупців ваша запара на роботі не має хвилювати. Я сама продаю, тому з-над про що кажу. Ні разу такого не було, щоб клієнт залишився без відповіді, а тим паче без відправки.
Завжди з рушником• 22 июня в 23:37
Ответ дляПерша на селі
Не, там товар в наличии. Просто или забыли, или похерили заказ. Что более вероятно
Напишіть номер картки для повернення грошей і зачешуться. Листування відскриньте,а то такі ще злитись люблять
Перша на селі
• 23 июня в 00:06
Ответ дляБез Баяна
)) ну я просто заказала товар где он был. Его действительно нет ни у одного продавца в Украине. Я гуглила) не то чтобы это что то эксклюзивное, просто мне нужен именно этот товар. Ну не ожидала я такого подвоха.
Перша на селі
• 23 июня в 00:06
Ответ дляБез Баяна
так що не соромтеся нагадувати
Конечно! И не раз
Перша на селі
• 23 июня в 00:10
Ответ дляДобра, коли сита!
Действительно ситуация как у меня. Вот эта халатность и похуизм поражает. Зачем такое творить? Я нормальный покупатель, оплачиваю всегда всю сумму сразу, не зайобываю вопросами лишними. И тут такое. Обидно! Я тоже не буду больше тут покупки делать, тупо из за своей халатности, потеряли покупателя. Я того же мнения, не умеете нормально работать, не беритесь.
Перша на селі
• 23 июня в 00:13
Ответ дляДобра, коли сита!
Именно так! Кормят завтраками, внятного ответа когда будет отправка нет.
Полностью с Вами согласна. Меня не должно заботить все эти нюансы, я товар оплатила и должна его получить. В среднем 1-2 дня отправка у адекватных клиентоориентированных магазинов, когда нахапают этих заказов а потом не знают где товар, забывают о заказах - это ж пиздец полнейший.
Перша на селі
• 23 июня в 00:15
Ответ дляЗавжди з рушником
Напишу завтра. Наверное так и будет. Но суть же в другом, я поморочила себе уже голову неделю с этим заказом, я его получить как бы хочу. Просто уже не знаю как к ним достучатся. Ну вернут они мне деньги. А товар такой я больше не нахожу, чтоб перезаказать, нет его в Украине, я гуглила.
Мурзилка• 23 июня в 00:40
Та просто там видимо на отправку бегает какой-то курьер дурачек или студентик на каникулах, который или забил болт или ушел в отпуск. А больше некому, и им проще ждать, пока он выйдет из запоя, чем искать нового. Не надо создавать теории невероятности, это человеческий фактор
Перша на селі
• 23 июня в 00:41
Ответ дляВідірву та викину
Не пишіть, дзвоніть, але коли вони не на ефірі
Та я не захожу туда. Просто в тг оповещают что эфир. У меня даже тик тока нет. Звонила на номер тел 2 раза в разное время, у меня сохранился с предыдущих отправок, тоже без ответа. На глухо отбитые блинн. Мне ещё никогда не приходилось так «выбивать» отправку уже оплаченного товара. Я такая злая, ппц
Відірву та викину• 23 июня в 00:42
Ответ дляПерша на селі
Тоді в ефірі писати: коли буде відправка мого товару? Пройшов тиждень
Перша на селі
• 23 июня в 00:44
Ответ дляМурзилка
Не совсем. У них много товара, и покупателей тоже видимо хватает. Главное взять деньги и потом игнорить. Дальше продают активно. А на отправку забили болт!
Мурзилка• 23 июня в 00:45
Ответ дляПерша на селі
Ну так их дело продать. А потом какой-то Вася это все рассылает. Или думаете на отправку кандидаты наук ходят и в очередях с коробками стоят?
Перша на селі
• 23 июня в 00:46
Ответ дляВідірву та викину
Я уже сегодня об этом подумала. Но тоже столько бля усилий, скачай тик ток, жди эфира, сиди пиши. А она скажет, да да, отправим, не переживайте. И опять нихера не отправит
Перша на селі
• 23 июня в 00:46
Ответ дляМурзилка
Курьеры от НП обычно приходят на склад и забирают товар. Сами они не ходят на почту
Мурзилка• 23 июня в 00:47
Ответ дляПерша на селі
Та какой склад, это какая-то шарашкина контора.
Перша на селі
• 23 июня в 00:49
Ответ дляМурзилка
Ой, ладно. Вам виднее. Я уже не первый раз делала покупку там. Они товар заказывают оптом большими объёмами с зарубежных сайтов. Потом тут продают. Нагребли заказов, а теперь разгребсти их не могут