sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Спорные ситуации
anonim_139
Перша на селі• 22 июня в 22:28

Как же раздражают такие продавцы

Заказала посылку уже неделю назад, и тупо не отправляют. Кормят завтраками. Новинки постят, активно продают и тупо забили хер на уже оплаченные заказы. Мля, какая безответственность. Тупо кормят завтраками.
показать весь текст
crying_face 4
64 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_152
Мурзилка• 23 июня в 00:58
61
Ответ дляПерша на селі
Ой, ладно. Вам виднее. Я уже не первый раз делала покупку там. Они товар заказывают оптом большими объёмами с зарубежных сайтов. Потом тут продают. Нагребли заказов, а теперь разгребсти их не могут
Значит ваш заказ ещё не пришел с зарубежного сайта

anonim_139
автор Перша на селі • 23 июня в 01:04
62
Ответ дляМурзилка
Значит ваш заказ ещё не пришел с зарубежного сайта
Так была распаковка товара, он в наличии. Короче это просто звиздец с этими продавцами. Впервые такое. При том что у них уже брала.
anonim_152
Мурзилка• 23 июня в 01:05
63
Ответ дляПерша на селі
Так была распаковка товара, он в наличии. Короче это просто звиздец с этими продавцами. Впервые такое. При том что у них уже брала.
Не хватило на всех, вот вы и ждёте
anonim_99
Голодаю• 23 июня в 15:55
64
Ответ дляПерша на селі
А где Вы кстати продаёте? У нас разве с Украины можно за рубеж продавать?
можно
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff