Усатая полосатая• 24 июня в 00:33
Чи можете зайти в фейсбук?
автор
Усатая полосатая
• 24 июня в 00:40
Ответ дляП´яна вишня
Тоже самое, а еще Инстаграм.. у кого то работают ?
Не
Поліпривіт всім• 24 июня в 00:44
Ответ дляЛетюча помилка
В мене тредс не працює
Тредс, к стати, тоже
Кракадэ• 24 июня в 01:06
Помню разговор, когда колеге 20 а мне 28.
И я сказала, что у меня есть фб.
Он в шоке спросил не сорок ли мне
И я сказала, что у меня есть фб.
Он в шоке спросил не сорок ли мне
1
Куплю орехи• 24 июня в 06:39
У меня второй день фБ только на хроме веб версия работает. На мозилле белый экран
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу