Я натуралка• 24 июня в 13:30
Не хочу ехать к родителям
Съехались с парнем и теперь я не хочу ездить домой к родителям. У нас хорошие отношения с ними, но меня аж выкручивает от того, что он будет дома, а я там, учитывая что он много работает и его выходные это возможность побыть с ним нормально. Вот сейчас должна ехать домой, ехать буквально 20 минут, а я сижу и оттягиваю этот момент. Что это за нездоровое желание быть вместе? Я будто сама себя начинаю душить, хотя меня ничего не напрягает в совместной жизни, но и на пару дней к родителям неплохо съездить.
8
Spinoza-9d42• 24 июня в 13:32
Побудьте с парнем. А к родителям в будни поезжайте.
Или с парнем к родителям.
Или с парнем к родителям.
4
ніколи такого не було• 24 июня в 13:33
Сегодня среда и 20 минут ни о чем.Написали как-будто в другой город ехать нужно
Фізик-ядерщик заочно• 24 июня в 13:33
Это романтика первых месяцев совместной жизни. Не переживайте))) это пройдет
7
6
Пес Патрон• 24 июня в 13:36
20 минут это не 200 км и 2 часа)
Вы можете навещать их без ночевок, сколько там
Вы можете навещать их без ночевок, сколько там
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 июня в 13:37
Батьки живуть за 20 хвилин від вас.
Для чого їхати на 2 дні із ночівлею?
Для чого їхати на 2 дні із ночівлею?
6
ЧупакабраЗеБест• 24 июня в 13:37
автор, я поняла о чем вы.
все, родители вас поймут что теперь у вас ЛИЧНАЯ жизнь.
Если сердце хочет быть с ним, не уезжайте. будете там жалеть и опстоянно о нем думать.
про тех кто пишет что это пройдет - ну я готова поспорить.
все, родители вас поймут что теперь у вас ЛИЧНАЯ жизнь.
Если сердце хочет быть с ним, не уезжайте. будете там жалеть и опстоянно о нем думать.
про тех кто пишет что это пройдет - ну я готова поспорить.
3
Сметчица• 24 июня в 13:44
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Батьки живуть за 20 хвилин від вас.
Для чого їхати на 2 дні із ночівлею?
Для чого їхати на 2 дні із ночівлею?
Может помощь нужна родителям? Автор не пишет.
Ну и от штаников не может оторваться, тоже какая-то странная зависимость.
Ну и от штаников не может оторваться, тоже какая-то странная зависимость.
4
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 июня в 13:45
Ответ дляСметчица
Может помощь нужна родителям? Автор не пишет.
Ну и от штаников не может оторваться, тоже какая-то странная зависимость.
Ну и от штаников не может оторваться, тоже какая-то странная зависимость.
Ну у меня в молодости так же было, потом прошло.
Правильно ей тут написали)
Медовый месяц у них
Правильно ей тут написали)
Медовый месяц у них
1
Більш менш• 24 июня в 13:47
Якщо проблема в одному візиті, то всяке буває.
Але якщо ви не хочете зовсім відриватись від парубка, щоб навідать батьків, то тут дивно...
Але якщо ви не хочете зовсім відриватись від парубка, щоб навідать батьків, то тут дивно...
1
Україна понад усе!• 24 июня в 13:48
Не забывайте вашему «парню» давать пространство от вас самой. Вы ж его задушите. Партнеры должны отдыхать друг от друга и иметь шанс поскучать.
6
Сметчица• 24 июня в 13:51
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну у меня в молодости так же было, потом прошло.
Правильно ей тут написали)
Медовый месяц у них
Правильно ей тут написали)
Медовый месяц у них
Такой, что на пару часов к родителям нельзя вырваться?
Ну не знаю... Жизнь же не только из мужика состоит, по крайней мере у меня. И чем прилипчивее в начале, тем быстрее облом потом.
Причем знаю одну барышню, прям всё бросила ради любимого, примчалась сидеть дома и каклетки ему домашние жарить. А он теперь говорит, что женится только если она залетит, т.е. даже детей он не будет с ней осознано заводить. Просто поюзает, а потом... скорей всего поменяет на еще одну помоложе, она у него не первая такая.
Ну не знаю... Жизнь же не только из мужика состоит, по крайней мере у меня. И чем прилипчивее в начале, тем быстрее облом потом.
Причем знаю одну барышню, прям всё бросила ради любимого, примчалась сидеть дома и каклетки ему домашние жарить. А он теперь говорит, что женится только если она залетит, т.е. даже детей он не будет с ней осознано заводить. Просто поюзает, а потом... скорей всего поменяет на еще одну помоложе, она у него не первая такая.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 июня в 13:52
Ответ дляСметчица
Такой, что на пару часов к родителям нельзя вырваться?
Ну не знаю... Жизнь же не только из мужика состоит, по крайней мере у меня. И чем прилипчивее в начале, тем быстрее облом потом.
Причем знаю одну барышню, прям всё бросила ради любимого, примчалась сидеть дома и каклетки ему домашние жарить. А он теперь говорит, что женится только если она залетит, т.е. даже детей он не будет с ней осознано заводить. Просто поюзает, а потом... скорей всего поменяет на еще одну помоложе, она у него не первая такая.
Ну не знаю... Жизнь же не только из мужика состоит, по крайней мере у меня. И чем прилипчивее в начале, тем быстрее облом потом.
Причем знаю одну барышню, прям всё бросила ради любимого, примчалась сидеть дома и каклетки ему домашние жарить. А он теперь говорит, что женится только если она залетит, т.е. даже детей он не будет с ней осознано заводить. Просто поюзает, а потом... скорей всего поменяет на еще одну помоложе, она у него не первая такая.
Никакого у меня облома.
15 лет уже как любимый муж)
И конечно же поехать без него к родителям или на отдых я для меня совершенно нормально, а не так, как в начале нашего пути.
Тогда хотелось 24/7 вместе
15 лет уже как любимый муж)
И конечно же поехать без него к родителям или на отдых я для меня совершенно нормально, а не так, как в начале нашего пути.
Тогда хотелось 24/7 вместе
1
Гомосноб• 24 июня в 13:55
знаєте те відчуття спокою коли ти один дома? дайте хлопцю його іноді відчувати, їдьте до батьків.
3
Сметчица• 24 июня в 13:56
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Никакого у меня облома.
15 лет уже как любимый муж)
И конечно же поехать без него к родителям или на отдых я для меня совершенно нормально, а не так, как в начале нашего пути.
Тогда хотелось 24/7 вместе
15 лет уже как любимый муж)
И конечно же поехать без него к родителям или на отдых я для меня совершенно нормально, а не так, как в начале нашего пути.
Тогда хотелось 24/7 вместе
Ага, закончился ’играй, гормон’ )))
Рада, что у вас всё классно, живите долго и счастливо
Просто бывает, что парню быстро надоедает такое навязчивое внимание, что ни друзья, ни хобби девушкой не допускаются, и начинаются психи и разборки, часто закончивающиеся расставанием. Прям удушающая любовь.
Рада, что у вас всё классно, живите долго и счастливо
Просто бывает, что парню быстро надоедает такое навязчивое внимание, что ни друзья, ни хобби девушкой не допускаются, и начинаются психи и разборки, часто закончивающиеся расставанием. Прям удушающая любовь.
2
1
Вбигудях• 24 июня в 13:57
Почему так близко к родителям живёте? Для них это наживка вас дёргать по поводу и без
Крошечка-хаврошечка• 24 июня в 14:05
Зачем ехать с ночёвкой, если до родителей всего 20 минут езды?
Не заздріть тьоті• 24 июня в 14:04
Может это страх? Вы хоть немного доверяете ему? Или страх от реакции родителей? НА все всегда есть причина
Протру пилюку• 24 июня в 14:17
Ответ дляСметчица
Может помощь нужна родителям? Автор не пишет.
Ну и от штаников не может оторваться, тоже какая-то странная зависимость.
Ну и от штаников не может оторваться, тоже какая-то странная зависимость.
Стережет. Вдруг сбежит.
Даже в интернет виртуально . Вдруг заблудится и на порно-сайт попадёт
Даже в интернет виртуально . Вдруг заблудится и на порно-сайт попадёт
1
автор
Я натуралка
• 24 июня в 14:18
Ответ дляНе заздріть тьоті
Может это страх? Вы хоть немного доверяете ему? Или страх от реакции родителей? НА все всегда есть причина
Ему доверяю, с родителями может и вопрос, мама начинает иногда «я скучааааю, побудь с нами»
автор
Я натуралка
• 24 июня в 14:18
Ответ дляПротру пилюку
Стережет. Вдруг сбежит.
Даже в интернет виртуально . Вдруг заблудится и на порно-сайт попадёт
Даже в интернет виртуально . Вдруг заблудится и на порно-сайт попадёт
Не, не стерегу, к родителям нужно решить пару вопросов, кататься туда-сюда неудобно, так как завтра утром придется все равно ехать к ним.
Сметчица• 24 июня в 14:25
Ответ дляПротру пилюку
Стережет. Вдруг сбежит.
Даже в интернет виртуально . Вдруг заблудится и на порно-сайт попадёт
Даже в интернет виртуально . Вдруг заблудится и на порно-сайт попадёт
ну либидо оно такое, а часто в общественном транспорте прям прелюдии наблюдаю, когда еще чуть-чуть - и уже начнется ...
1
Меня не звали• 24 июня в 15:28
Ответ дляЯ натуралка
Ему доверяю, с родителями может и вопрос, мама начинает иногда «я скучааааю, побудь с нами»
Он вам не муж поэтому,мама не считает вас теперь семейной женщиной
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу