sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Трудоустройство за рубежом
anonim_193
Кондуктор трамвая• Изменено 26 июня в 12:45

Всё!!! Украинских мужчин не будут пускать в ЕС! Европа предала свои ценности!

Свежая новость!

В Евросоюзе официально начали рассматривать исключение на принятие мужчин бежавших из Украины от бусификации и даже выехавших официально. Данные запреты начнут действовать с 4 марта 2027-го года. Как сказал Бруннер, эти запреты были сделаны по запросу украинских властей, чтобы ресурс не сбегал, а воевал.

И теперь я как автор заявлю своё мнение. Европа насрала на все свои принципы защиты прав человека и растоптала свои собственные институты защиты и неприкосновенности человека! Но зря они думают, что в концлагерь на смерть кто-то вернётся! Люди поедут в русскоязычные страны! Беларусь, Молдова, Грузия и Казахстан, даже Сербия очень обрадуются притоку рабочих рук и мозгов умножа свой ВВП кратно! Ну а дебилы останутся у разбитого корыта, которые продавили эту мерзость! Живите мужики, вы нам нужны!
показать весь текст
heart 45 woman_facepalming 29 crying_face 17 face_with_tears_of_joy 11 dislike 6 like 2
363 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • …
  • 13
anonim_13
Большой секретик• 26 июня в 17:39
211
Ответ дляСтриптизерка
Украина занята сейчас тем что попускает одну недострану что много о себе возомнила.

Будут спускать на землю.

Я о вас беспокоюсь, таблетку возьмите.
Вот именно давно пора этих тварей,возомнивших о себе хер знает что, спустить ПОД землю.
А таблетки я тебе прописать могу,у тебя нет образования нужного,а у меня есть.
dislike 1

anonim_190
Дуже чужа• 26 июня в 17:41
212
Ответ дляПугачиха
Не не будут пускать, а не будут давать временную защиту, а это разное. Кто сможет оформить ВНЖ по работе или женится, может ехать или транзитом в другие страны. Украинские власти вымолили таки, весь мозг европейцам проели, только это никого от перебегания границы не остановит. Нелегалов в Евросоюзе кстати больше станет.
Никто не даст внж. Теперь надо предъявлять на каком основании выехал. Мой муж выехал в Украину и ему сказали что если вернется и захочет стать, например, в центр занятости - нужно предъявить основание. Это даже при том, что он имеет защиту и не закрывал её.
anonim_13
Большой секретик• 26 июня в 17:42
213
Ответ дляПік Антна
Господи, закрыла б ты рот свой. Еще вроде и 60 нет, а в маразм постоянно впадаешь
До оно в каждой теме,с утра до ночи,ну вы что,это патриотЫкиня-берегЫня,куда ж без неё.Мужинёк ухилянт,вчера разоблачили,а оно от всего села отгавколось(с)
face_with_tears_of_joy 4
anonim_190
Дуже чужа• 26 июня в 17:42
214
Ответ дляЩа как дам
Такое, если честно, не справедливо получается, нужно было или сразу такое делать или вообще не делать..
Да, это не честно по отношению к мужчинам
anonim_119
А ось і я• 26 июня в 17:49
215
Ответ дляЯкось так і живу
Африка и Азия открыта.
Опять же Белорусь и Педерация.Вон батька приглашает говорят
Если поехать в педерацию, то на войну против Украины можно вполне реально попасть. Нашли, с чем сравнивать.
woman_facepalming 4 like 1
anonim_119
А ось і я• 26 июня в 17:50
216
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ухилянт это президент
так он же Главнокомандующий...
woman_facepalming 1
anonim_36
Тантрический кекс• 26 июня в 18:18
217
Ответ дляДуже чужа
Никто не даст внж. Теперь надо предъявлять на каком основании выехал. Мой муж выехал в Украину и ему сказали что если вернется и захочет стать, например, в центр занятости - нужно предъявить основание. Это даже при том, что он имеет защиту и не закрывал её.
А в якій землі таке і коли сказали? Бо у нас точно ще місяць тому ніхто не питав про підстави. Та і на яких підставах питати? В детективі про тимчасовий захист нема ж нічого про стать людей і про підстави перетину кордону. Ще немає принаймі
like 1
anonim_100
Най хоч раз• 26 июня в 18:28
218
Ответ дляДомовенок Кузя
Давно пора выставить всех под зад.
Так никто и планируют выставлять. Разве что если ваш муж поедет. Вот его и не примут уже. А тех, кто приехал никто трогать не будет
like 2
anonim_136
Козяка-маляка• 26 июня в 18:31
219
Вісім довбаних сторінок обговорювали і що вирішили? Воюватимемо далі, не посоромимо квартал і партнерів?
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 2

anonim_43
Добротная• 26 июня в 18:33
220
Ответ дляКозяка-маляка
Вісім довбаних сторінок обговорювали і що вирішили? Воюватимемо далі, не посоромимо квартал і партнерів?
Давайте на червону площу
anonim_136
Козяка-маляка• 26 июня в 18:35
221
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
У СБУ! На підвал! Як там гамбурзьке гестапо зараз називається?
anonim_168
Та_все_ок_будет• 26 июня в 18:36
222
Ответ дляА ось і я
так он же Главнокомандующий...
Главнокомандующий ухилянт
anonim_136
Козяка-маляка• 26 июня в 18:37
223
Ответ дляДобротная
Давайте на червону площу
Що вам дати на червоній площі?
anonim_136
Козяка-маляка• 26 июня в 18:38
224
Ответ дляТа_все_ок_будет
Главнокомандующий ухилянт
Він – найкращий! Він – справжній! Інакше б ми, волелюбний народ України, нащадки Івана Гонти та гетьмана Сагайдачного, давно б його переобрали!
like 1 crying_face 1
anonim_41
Просериарила молодость• 26 июня в 18:39
225
Ответ дляБольшой секретик
До оно в каждой теме,с утра до ночи,ну вы что,это патриотЫкиня-берегЫня,куда ж без неё.Мужинёк ухилянт,вчера разоблачили,а оно от всего села отгавколось(с)
Не, оно отгавкивалось, но не отгавкалась
face_with_tears_of_joy 3
anonim_190
Дуже чужа• 26 июня в 18:39
226
Ответ дляТантрический кекс
А в якій землі таке і коли сказали? Бо у нас точно ще місяць тому ніхто не питав про підстави. Та і на яких підставах питати? В детективі про тимчасовий захист нема ж нічого про стать людей і про підстави перетину кордону. Ще немає принаймі
Вы про Германию ? Это в словакии сказали. И с оккупированных территориях не будут мужчин принимать и привить пособие, нужно украинское основание на выезд. Хотя не знаю как саму защиту, а пособие тут меньше 100 евро, поэтому не думаю что это кого-то напугает.
anonim_41
Просериарила молодость• 26 июня в 18:41
227
Ответ дляКозяка-маляка
Він – найкращий! Він – справжній! Інакше б ми, волелюбний народ України, нащадки Івана Гонти та гетьмана Сагайдачного, давно б його переобрали!
Сарказм?))
face_with_tears_of_joy 1
anonim_136
Козяка-маляка• 26 июня в 18:45
228
Ответ дляПросериарила молодость
Сарказм?))
Нема у нас такого слова! Сарказм – це у проклятих москалів! Ми любимо свого президента та довіряємо йому безмежно! Для нас велика честь жити поряд з ним у такий непростий час!
attached-photo
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 2 crying_face 1
anonim_182
Пишущаяся• 26 июня в 18:46
229
от почнуть діяти такі закони -тоді й поговоримо. а зараз який в цьому сенс?
woman_facepalming 1

anonim_61
Ганцю в кєдах• 26 июня в 18:48
230
Для Європі мі не люди. На нас с вістка смотрят....если перевести, то им нас не жалко
crying_face 1
anonim_36
Тантрический кекс• 26 июня в 18:57
231
Ответ дляДуже чужа
Вы про Германию ? Это в словакии сказали. И с оккупированных территориях не будут мужчин принимать и привить пособие, нужно украинское основание на выезд. Хотя не знаю как саму защиту, а пособие тут меньше 100 евро, поэтому не думаю что это кого-то напугает.
А який доказ надати треба буде? Бо ще велике питання що може бути таким доказом
anonim_116
Фенте Фря• 26 июня в 18:59
232
Ответ дляЧемна панночка
Да, именно тупости) по другому назвать это сложно и логики в этом решении нет. Просто популизм и желание «подосрать/палки колеса подставлять» своим же - это отличительная черта украинской власти но все мимо, люди возвращаться не будут естественно и бежать будут и дальше и с большим рвением) мне кажется даже кто не собирался вывозить сыновей или собирался вывозить через год/два - кинуться вывозить сейчас чтоб успеть вывезти до марта 2027 в Европу, потому что потом не будет такой возможномти
да, мой ребенок сейчас гостит у брата, ему 15. Очень крепко, задумалась, что может пусть на неделе идут малому защиту оформлять...
anonim_44
Одні думки• 26 июня в 19:00
233
может тогда туристов в отпуск начнут выпускать, раз те пособия платить им перестанут, правда до весны еще дожить нужно
anonim_19
П´яна вишня• 26 июня в 19:02
234
С 27го??? Т.е войнуха еще будет тянуться и беженцев еще планируют принимать?
crying_face 2
noavatar
Seehund• 26 июня в 19:06
235
Ответ дляСтриптизерка
У этих ребят из ТЦК друзья погибли на войне, и сами они в большинстве своем ветераны списанные.

Их злость на уклонистов ПОНЯТЬ МОЖНО.
То есть если они вас завтра малость побьют, буквально до реанимации, потому, что вы не воюете и не стремитесь воевать, вы поймёте и простите.)
like 2
anonim_112
Ну що ви, мамо!• 26 июня в 19:07
236
Пох, поїде в Білорусь, вже краще, ніж на мясо, чи від своїх, чи від кацапні.
noavatar
Борисфенка• 26 июня в 19:07
237
Ответ дляП´яна вишня
С 27го??? Т.е войнуха еще будет тянуться и беженцев еще планируют принимать?
Сьогодні Еврокомісар рекомендував подовжити захист до 4 березня 2028 року. Кожна країна окремо визначатиме, на яких саме умовах.
anonim_136
Козяка-маляка• 26 июня в 19:10
238
Ответ дляСтриптизерка
У этих ребят из ТЦК друзья погибли на войне, и сами они в большинстве своем ветераны списанные.

Их злость на уклонистов ПОНЯТЬ МОЖНО.
Неправда, солдати та офіцери з бойових частин у ТЦК не надто хочуть йти, ставляться до них з презирством
anonim_136
Козяка-маляка• 26 июня в 19:12
239
Ответ дляБорисфенка
Сьогодні Еврокомісар рекомендував подовжити захист до 4 березня 2028 року. Кожна країна окремо визначатиме, на яких саме умовах.
Повертайтесь додому! Батьківщина зустріне вас з розкритими обіймами
anonim_41
Просериарила молодость• 26 июня в 19:12
240
Ответ дляКозяка-маляка
Нема у нас такого слова! Сарказм – це у проклятих москалів! Ми любимо свого президента та довіряємо йому безмежно! Для нас велика честь жити поряд з ним у такий непростий час!
Просто развлекаетесь? Нормально
|« «» »|
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • …
  • 13
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff