Кондуктор трамвая• Изменено 26 июня в 12:45
Всё!!! Украинских мужчин не будут пускать в ЕС! Европа предала свои ценности!
Свежая новость!
В Евросоюзе официально начали рассматривать исключение на принятие мужчин бежавших из Украины от бусификации и даже выехавших официально. Данные запреты начнут действовать с 4 марта 2027-го года. Как сказал Бруннер, эти запреты были сделаны по запросу украинских властей, чтобы ресурс не сбегал, а воевал.
И теперь я как автор заявлю своё мнение. Европа насрала на все свои принципы защиты прав человека и растоптала свои собственные институты защиты и неприкосновенности человека! Но зря они думают, что в концлагерь на смерть кто-то вернётся! Люди поедут в русскоязычные страны! Беларусь, Молдова, Грузия и Казахстан, даже Сербия очень обрадуются притоку рабочих рук и мозгов умножа свой ВВП кратно! Ну а дебилы останутся у разбитого корыта, которые продавили эту мерзость! Живите мужики, вы нам нужны!
Большой секретик• 26 июня в 17:39
Ответ дляСтриптизерка
Украина занята сейчас тем что попускает одну недострану что много о себе возомнила.
Будут спускать на землю.
Я о вас беспокоюсь, таблетку возьмите.
Будут спускать на землю.
Я о вас беспокоюсь, таблетку возьмите.
Вот именно давно пора этих тварей,возомнивших о себе хер знает что, спустить ПОД землю.
А таблетки я тебе прописать могу,у тебя нет образования нужного,а у меня есть.
Дуже чужа• 26 июня в 17:41
Ответ дляПугачиха
Не не будут пускать, а не будут давать временную защиту, а это разное. Кто сможет оформить ВНЖ по работе или женится, может ехать или транзитом в другие страны. Украинские власти вымолили таки, весь мозг европейцам проели, только это никого от перебегания границы не остановит. Нелегалов в Евросоюзе кстати больше станет.
Никто не даст внж. Теперь надо предъявлять на каком основании выехал. Мой муж выехал в Украину и ему сказали что если вернется и захочет стать, например, в центр занятости - нужно предъявить основание. Это даже при том, что он имеет защиту и не закрывал её.
Большой секретик• 26 июня в 17:42
Ответ дляПік Антна
Господи, закрыла б ты рот свой. Еще вроде и 60 нет, а в маразм постоянно впадаешь
До оно в каждой теме,с утра до ночи,ну вы что,это патриотЫкиня-берегЫня,куда ж без неё.Мужинёк ухилянт,вчера разоблачили,а оно от всего села отгавколось(с)
Дуже чужа• 26 июня в 17:42
Ответ дляЩа как дам
Такое, если честно, не справедливо получается, нужно было или сразу такое делать или вообще не делать..
Да, это не честно по отношению к мужчинам
А ось і я• 26 июня в 17:49
Ответ дляЯкось так і живу
Африка и Азия открыта.
Опять же Белорусь и Педерация.Вон батька приглашает говорят
Если поехать в педерацию, то на войну против Украины можно вполне реально попасть. Нашли, с чем сравнивать.
А ось і я• 26 июня в 17:50
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ухилянт это президент
так он же Главнокомандующий...
Тантрический кекс• 26 июня в 18:18
Ответ дляДуже чужа
А в якій землі таке і коли сказали? Бо у нас точно ще місяць тому ніхто не питав про підстави. Та і на яких підставах питати? В детективі про тимчасовий захист нема ж нічого про стать людей і про підстави перетину кордону. Ще немає принаймі
Най хоч раз• 26 июня в 18:28
Ответ дляДомовенок Кузя
Давно пора выставить всех под зад.
Так никто и планируют выставлять. Разве что если ваш муж поедет. Вот его и не примут уже. А тех, кто приехал никто трогать не будет
Козяка-маляка• 26 июня в 18:31
Вісім довбаних сторінок обговорювали і що вирішили? Воюватимемо далі, не посоромимо квартал і партнерів?
Добротная• 26 июня в 18:33
Ответ дляКозяка-маляка
Давайте на червону площу
Козяка-маляка• 26 июня в 18:35
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
У СБУ! На підвал! Як там гамбурзьке гестапо зараз називається?
Та_все_ок_будет• 26 июня в 18:36
Ответ дляА ось і я
так он же Главнокомандующий...
Главнокомандующий ухилянт
Козяка-маляка• 26 июня в 18:37
Ответ дляДобротная
Давайте на червону площу
Що вам дати на червоній площі?
Козяка-маляка• 26 июня в 18:38
Ответ дляТа_все_ок_будет
Главнокомандующий ухилянт
Він – найкращий! Він – справжній! Інакше б ми, волелюбний народ України, нащадки Івана Гонти та гетьмана Сагайдачного, давно б його переобрали!
Просериарила молодость• 26 июня в 18:39
Ответ дляБольшой секретик
Не, оно отгавкивалось, но не отгавкалась
Дуже чужа• 26 июня в 18:39
Ответ дляТантрический кекс
Вы про Германию ? Это в словакии сказали. И с оккупированных территориях не будут мужчин принимать и привить пособие, нужно украинское основание на выезд. Хотя не знаю как саму защиту, а пособие тут меньше 100 евро, поэтому не думаю что это кого-то напугает.
Просериарила молодость• 26 июня в 18:41
Ответ дляКозяка-маляка
Сарказм?))
Козяка-маляка• 26 июня в 18:45
Ответ дляПросериарила молодость
Сарказм?))
Нема у нас такого слова! Сарказм – це у проклятих москалів! Ми любимо свого президента та довіряємо йому безмежно! Для нас велика честь жити поряд з ним у такий непростий час!
Пишущаяся• 26 июня в 18:46
от почнуть діяти такі закони -тоді й поговоримо. а зараз який в цьому сенс?
Ганцю в кєдах• 26 июня в 18:48
Для Європі мі не люди. На нас с вістка смотрят....если перевести, то им нас не жалко
Тантрический кекс• 26 июня в 18:57
Ответ дляДуже чужа
А який доказ надати треба буде? Бо ще велике питання що може бути таким доказом
Фенте Фря• 26 июня в 18:59
Ответ дляЧемна панночка
Да, именно тупости) по другому назвать это сложно и логики в этом решении нет. Просто популизм и желание «подосрать/палки колеса подставлять» своим же - это отличительная черта украинской власти
но все мимо, люди возвращаться не будут естественно и бежать будут и дальше и с большим рвением) мне кажется даже кто не собирался вывозить сыновей или собирался вывозить через год/два - кинуться вывозить сейчас чтоб успеть вывезти до марта 2027 в Европу, потому что потом не будет такой возможномти
да, мой ребенок сейчас гостит у брата, ему 15. Очень крепко, задумалась, что может пусть на неделе идут малому защиту оформлять...
Одні думки• 26 июня в 19:00
может тогда туристов в отпуск начнут выпускать, раз те пособия платить им перестанут, правда до весны еще дожить нужно
П´яна вишня• 26 июня в 19:02
С 27го??? Т.е войнуха еще будет тянуться и беженцев еще планируют принимать?
Ответ дляСтриптизерка
У этих ребят из ТЦК друзья погибли на войне, и сами они в большинстве своем ветераны списанные.
Их злость на уклонистов ПОНЯТЬ МОЖНО.
То есть если они вас завтра малость побьют, буквально до реанимации, потому, что вы не воюете и не стремитесь воевать, вы поймёте и простите.)
Ну що ви, мамо!• 26 июня в 19:07
Пох, поїде в Білорусь, вже краще, ніж на мясо, чи від своїх, чи від кацапні.
Борисфенка• 26 июня в 19:07
Ответ дляП´яна вишня
Сьогодні Еврокомісар рекомендував подовжити захист до 4 березня 2028 року. Кожна країна окремо визначатиме, на яких саме умовах.
Козяка-маляка• 26 июня в 19:10
Ответ дляСтриптизерка
Их злость на уклонистов ПОНЯТЬ МОЖНО.
Неправда, солдати та офіцери з бойових частин у ТЦК не надто хочуть йти, ставляться до них з презирством
Козяка-маляка• 26 июня в 19:12
Ответ дляБорисфенка
Повертайтесь додому! Батьківщина зустріне вас з розкритими обіймами
Просериарила молодость• 26 июня в 19:12
Ответ дляКозяка-маляка
Просто развлекаетесь? Нормально