sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние животные
noavatar
Алина-1240• вчера в 21:48

Кому котик ооочень шерстянной с ооочень интересных мест?)

woman_facepalming 8
21 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_184
КаРаКаТиЦа• вчера в 21:49
1
Возьмите себе, Алиночка. Кошачья шерсть выгодно дополнит общую картину вашего жилища
face_with_tears_of_joy 7 like 1

noavatar
автор Алина-1240 • вчера в 21:49
2
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Возьмите себе, Алиночка. Кошачья шерсть выгодно дополнит общую картину вашего жилища
Он раритет, 1 на украину😃
face_with_tears_of_joy 1
anonim_150
Чесно брешу• вчера в 21:50
3
Снова обострение?а ну ка быстро вызывай псих помощь для купирования приступа
like 6 face_with_tears_of_joy 2
noavatar
автор Алина-1240 • вчера в 21:50
4
Ответ дляЧесно брешу
Снова обострение?а ну ка быстро вызывай псих помощь для купирования приступа
Нее, с экскурсии привезла😃
woman_facepalming 4
noavatar
автор Алина-1240 • вчера в 21:51
5
Ответ дляЧесно брешу
Снова обострение?а ну ка быстро вызывай псих помощь для купирования приступа
Кто реально заинтересован в лс)
woman_facepalming 5
anonim_152
Научительница• вчера в 21:52
6
Ответ дляАлина-1240
Нее, с экскурсии привезла😃
Фото котика буде?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_94
Фоточки нема• вчера в 21:52
7
Ответ дляАлина-1240
Кто реально заинтересован в лс)
Удалено администрацией...
noavatar
автор Алина-1240 • вчера в 21:57
8
Ответ дляФоточки нема
Удалено администрацией...
Кот Атом единственный в своем роде😃, я сувенирчики везде беру😂
woman_facepalming 5
anonim_140
КучМала• вчера в 21:57
9
Таксидермія?

noavatar
автор Алина-1240 • вчера в 21:58
10
Ответ дляКучМала
Таксидермія?
Нее) живой красавчик) но диковат, людей почти не видел
anonim_139
Ворую вкусняшки• вчера в 22:03
11
То все фигня, только что был на выезде, в одном селе настраивал интернет и что-то сыпалось на голову, я не обращал внимания, думал что мошки какие-то или мусор, а там целое кубло срало пол часа на голову
attached-photo
attached-photo
attached-photo
face_with_tears_of_joy 10 heart 4 woman_facepalming 1
anonim_182
Приму в дар• вчера в 22:03
12
З цікавих інтимних місць?
noavatar
автор Алина-1240 • вчера в 22:03
13
Ответ дляВорую вкусняшки
То все фигня, только что был на выезде, в одном селе настраивал интернет и что-то сыпалось на голову, я не обращал внимания, думал что мошки какие-то или мусор, а там целое кубло срало пол часа на голову
Милота🤭
anonim_188
Мозговая пилочка• вчера в 22:06
14
Ответ дляВорую вкусняшки
То все фигня, только что был на выезде, в одном селе настраивал интернет и что-то сыпалось на голову, я не обращал внимания, думал что мошки какие-то или мусор, а там целое кубло срало пол часа на голову
Вы сделали мой день...
anonim_182
Атятя_тётя• вчера в 22:08
15
Алина,как мне стать богатой?)
Осталась без работы.
Деньги на исходе …
Пока не нашла работу 😢
noavatar
автор Алина-1240 • вчера в 22:10
16
Ответ дляАтятя_тётя
Алина,как мне стать богатой?)
Осталась без работы.
Деньги на исходе …
Пока не нашла работу 😢
А я откуда знаю?) Я что богатая?)😂
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
noavatar
автор Алина-1240 • вчера в 22:13
17
Ответ дляАтятя_тётя
Алина,как мне стать богатой?)
Осталась без работы.
Деньги на исходе …
Пока не нашла работу 😢
Подумываю вот кабинет в оренду взять и гадать, если надумаю-свисну, напарник нужен) вдвоем дурь творить веселее🥲
woman_facepalming 2
anonim_168
Солоденька цукОрка• вчера в 22:22
18
Ответ дляВорую вкусняшки
То все фигня, только что был на выезде, в одном селе настраивал интернет и что-то сыпалось на голову, я не обращал внимания, думал что мошки какие-то или мусор, а там целое кубло срало пол часа на голову
Это к деньгам и удаче))
like 1
anonim_182
Атятя_тётя• вчера в 22:37
19
Ответ дляАлина-1240
А я откуда знаю?) Я что богатая?)😂
Знаешь )
Может заговоры какие )

anonim_139
Ворую вкусняшки• вчера в 22:42
20
Ответ дляСолоденька цукОрка
Это к деньгам и удаче))
Было бы не плохо но скорее всего помет птенцов не имеет такой метафизической силы, в этом плане самое действенное человеческое дерьмо
anonim_164
Не зви чайна• вчера в 22:43
21
Ответ дляВорую вкусняшки
То все фигня, только что был на выезде, в одном селе настраивал интернет и что-то сыпалось на голову, я не обращал внимания, думал что мошки какие-то или мусор, а там целое кубло срало пол часа на голову
Тю,Вы ласточек не видели никогда?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff