Варена цибуля• вчера в 23:42
Вы любите на мужчине как на лошадке кататься?)
Чтоб он ставал на четвереньки, сесть ему на спину и чтоб возил?) А если медленно едет подстегивать ногами по бокам?)
2
автор
Варена цибуля
• вчера в 23:44
Ответ дляБорода
Если я на него сяду, он ляжет)
Я 75 кг и езжу😂
1
празники не помню• вчера в 23:44
Ответ дляБорода
Если я на него сяду, он ляжет)
Не вывезет, так сказать)
6
Грушки-яблочки• вчера в 23:47
А я кстати вспомнила на первом ездила
Но я была 55 кг
В на втором нет. У него колени больные)) да и я уже не Дюймовочка
Но я была 55 кг
В на втором нет. У него колени больные)) да и я уже не Дюймовочка
Борода• вчера в 23:56
Ответ дляВарена цибуля
Я 75 кг и езжу😂
я тут скамеечку присмотрела для позы наездницы 😂 а то тоже нагрузка на ноги знаете ли )))
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу