Почекуха• 2 часа назад
Какой же гадкий Шпритц кампари
Это кошмар, лучше уж шпритц апероль. Подскажите вкусные коктейли что ли
автор
Почекуха
• 2 часа назад
Ответ дляСегодня сержусь
Я наливала кампари в апельсиновый сок со льдом, мне понравилось..
Пила только что его , ну блин гадость
2
1
ПампушОК• 2 часа назад
мне вообще эти апероли гадкие и горькие, я мартини люблю с соком и со льдом.
1
Сегодня сержусь• 2 часа назад
Ответ дляПочекуха
Пила только что его , ну блин гадость
Так закажите пина коладу, в конце концов) Маргариту, секс на пляже)
автор
Почекуха
• 2 часа назад
Ответ дляПампушОК
мне вообще эти апероли гадкие и горькие, я мартини люблю с соком и со льдом.
Я попробовала апрель, ну это небо и земля конечно, но тоже не супер
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу